[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Баффи. Истребительница вампиров.
Баффи. Истребительница вампиров.
Nikita_S Дата: Суббота, 04.08.2018, 22:31 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Не нашла этого сериала у нас. А он культовый. Думаю, достоин отдельной темы.

А вы знаете, что объявили о ремейке?



 
sekynda-60 Дата: Вторник, 02.10.2018, 12:43 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 7930
Я помню, как на последнем курсе института мы с подругой будили друг друга ночью звонками и заставляли смотреть серию очередную, чтобы не пропустить, а потом работа и учеба с утра. Во были времена а теперь...Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…) Эхх… какая гадость… какая гадость эта ваша заливная рыба!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 02.10.2018, 12:43
 
Darcy Дата: Вторник, 02.10.2018, 13:05 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sekynda-60, как ты права 016 Приучили нас к легкой жизни.
Помню, как к моей сестре приходили друзья с магнитофонами и кучей проводов, они приносили записи, перезаписанные уже в миллионный раз, и начиналось таинство переписывания музыки в миллион первый раз 008 А потом открывались окна, и на улицу вырывались звуки с таким трудом добытых мелодий зарубежной эстрады. А "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"? Никто не записывал их в три часа ночи? 008
 
sekynda-60 Дата: Среда, 03.10.2018, 08:14 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 7930
008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:44 | Сообщение # 5
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
А потом открывались окна, и на улицу вырывались звуки с таким трудом добытых мелодий зарубежной эстрады. А "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"? Никто не записывал их в три часа ночи?

Сейчас же молодежь слушает все в наушниках. И не догадаешься, что же они слушают?



 
Nikita_S Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:45 | Сообщение # 6
Граф
Сообщений: 988
Вот смотрю на Ангела, а он для меня теперь Бут из "Костей". Все же, кмк, роль Бута ему больше подходит.


 
Emma Дата: Понедельник, 18.11.2019, 21:52 | Сообщение # 7
Баронет
Сообщений: 201
009

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Баффи. Истребительница вампиров.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика