[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Наследие (Legacies, 2018 -)
Наследие
Nikita_S Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Сериал про адаптацию школы Хогвардс в реалиях Дневников вампира и Древних. Повествование идет про Хоуп Майклсон, Джоззи и Лиззи Зальцман. И конечно же, самый главный Дамблдор у них Аларик Зальцман )))

На самом деле, они взяли идею Хогвардса только из-за учебы в их школе необычных детей - оборотней, вампиров и ведьм.
Школа находится в бывшем поместье Сальваторе. Деймон, видимо, без сожаления расстался с этим особняком, чтобы распрощаться со своей вампирской жизнью. Новая жизнь, новый дом.

У меня еще теплется надежда в паре эпизодов увидеть Елену или Деймона. Все же, не зря показали клинику Елены Сальваторе в пробе пера Наследия в Древних.
Мэтта Донована в эпизоде показали, насколько я знаю, Керолайн тоже будет только в эпизодичеких ролях.
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:22 | Сообщение # 26
Граф
Сообщений: 988
А как же мой любимый третий? Там те много делены!


 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:22 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, третий до половины 008 потому что потом как-то резко пошло не так - наигранность, нелогичность и вообще стал сильно отличаться от первых двух сезонов.
Но смотрела все сезоны. Какой бы ни была история, это была история наших любимых персонажей, и хотелось знать, что же с ними будет дальше
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:22 | Сообщение # 28
Граф
Сообщений: 988
А в чем наигранность? Я лично 3.19 не променяю ни на одну серию из первых двух.


 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:27 | Сообщение # 29
Граф
Сообщений: 988
Ну как вам новая серия Наследия?


 
Darcy Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:34 | Сообщение # 30
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Упс, тема уже была? 008
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:35 | Сообщение # 31
Граф
Сообщений: 988
Ага. Пришлось переносить сообщения ))), а другую удалить.


 
Irina Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:39 | Сообщение # 32
Виконт
Сообщений: 532
Цитата Nikita_S ()
Ну как вам новая серия Наследия?

Пока не посмотрела, ибо посмотрев трейлер Наследия испытала дикую тоску по Дневникам вампира и неожиданно для себя за неделю посмотрела последние два сезона, на которые в свое время желание просмотра пропало.
Вот теперь думаю, что может стоит досмотреть и Древних, что бы понимать что происходило и как...


 
Darcy Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:12 | Сообщение # 33
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Irina, ты не смотрела Древних? 004 О, посмотри, там действие более динамичное даже, чем в ДВ. И да, Наследие как бы продолжает тему именно Древних.
 
Irina Дата: Пятница, 09.11.2018, 20:18 | Сообщение # 34
Виконт
Сообщений: 532
Цитата Darcy ()
Irina, ты не смотрела Древних?

Я посмотрела только 3 сезона..


 
Nikita_S Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:41 | Сообщение # 35
Граф
Сообщений: 988
Ну вот и третью серию посмотрела. Мне все нравится. Да, существует много критики про дешевый граффон и про прочих мифических существ. Серьезнь? А вампиры и оборотни встречаются в жизни?  Так что все нормуль, для меня.
Герои раскрываются. И если Лиззи меня раздражала, сейчас она очень милая девушка и да, вполне контролирующая себя и свои силы.

Девочки начинают сближаться.

А Керолайн, оказывается, в долгих отъездах из--за того, что ищет новых детей для обучения в школе. А по мне, Клауса оплакивает.  003 
А еще была рада увидеть Джереми.



 
Nikita_S Дата: Пятница, 08.03.2019, 19:20 | Сообщение # 36
Граф
Сообщений: 988
В восторге от серии 1.13. 
Все же Роуп мои фавориты. А Лендон у нас, оказывается, феникс. Возродился из пепла.



 
Irina Дата: Понедельник, 01.04.2019, 22:23 | Сообщение # 37
Виконт
Сообщений: 532
Посмотрела я сегодня 16 серию... и что то совсем в расстерянности. 015 Я не выискивала в интернете информацию про сериал, поэтому для меня было шоком такое малое количество серий в сезоне. Вспомнить ДВ и Древних там в первых сезонах по 22 серии было. Хотелось как-то по больше полюбоваться Риком, увидеть нашу мамочку-вампиршу Кэролайн 012
Что касаемо самого сериала, то впечатление двоякое..
Что-то совсем казалось сказкой и смотрелось с улыбкой на лице, моей дочке очень бы понравилось, НО и в этот сериал всунули героев с нетрадиционной ориентацией!!!! И на просмотр ребенком огромное табу.
Что то очень понравилось и смотрелось на одном дыхании! Любовный треугольник - очень хотелось что бы Хоуп выбрала волченка! 003
Пожелание на следующий сезон: побольше драйва и действий! Хочется увидеть стаю во всей красе и бум магии как в последней серии.


 
Nikita_S Дата: Вторник, 02.04.2019, 13:01 | Сообщение # 38
Граф
Сообщений: 988
Цитата Irina ()
Что-то совсем казалось сказкой и смотрелось с улыбкой на лице, моей дочке очень бы понравилось, НО и в этот сериал всунули героев с нетрадиционной ориентацией!!!! И на просмотр ребенком огромное табу.

Дочке сколько лет? К сожалению, сейчас от этого не оградишь. Хоть в теме Сэма и выразили мне свое Фи, что я поднимаю подобную тему, но к сожалению, с 2015-года во все американские сериалы засунули подобные пары.Иначе - штрафуют.
С другой стороны - можно не акцентировать внимание или наоборот на примере трад.пар показать, что это некрасиво и неестественно. Есть интернет в телефоне и по любому они все это увидят.
Даже в мою юность была группа Тату "Мне нужна она...". Но это никак ни на что не повлияло. 001

На счет количества серий, я тоже была удивлена, но насколько я знаю осенью этого года будет второй сезон. Может, серий больше сделают.
Я тоже болею за Хоуп с волчонком, но в последний момент меня заинтересовал братец Лендона. Захимичили они нереально прежде чем провалиться в Меливор. Может, сделают, нечто подобное с ДВ, что они попадут в какое-то иное измерение и может даже что-то выйдет.



 
Irina Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:29 | Сообщение # 39
Виконт
Сообщений: 532
Цитата Nikita_S ()
Дочке сколько лет?

12 лет. Рановато ей такое смотреть, может через парочку годков..
Надеюсь придумают нечто этакое 004 что бы смотрелось на одном дыхании.
Интересно, как они Хоуп вернут из Меливора, которого как бы уничтожили. Могу предположить, что могут использовать Лендона, он ведь типа из той же грязи мифически оказавшись в утробе женщины. Только пока Рик вообще вспомнит Хоуп -пройдет не мало серий. ac


 
Nikita_S Дата: Среда, 03.04.2019, 07:28 | Сообщение # 40
Граф
Сообщений: 988
Смею тебя заверить многие подростки в их возрасте уже посмотрели Скам, а Наследие невинные цветочки. )) Они в смартфонах уже без цензуры многое смотрят. Наследием нынешних подростков не развратишь. Но тебе решать. )
Хм... ради интереса спроси про ее любимые сериалы.



 
Nikita_S Дата: Среда, 03.04.2019, 07:33 | Сообщение # 41
Граф
Сообщений: 988
О... я вспоминаю сейчас, что в пдростковом возрасте смотрела бразильские сериалы, а в них эти темы внедрялись раньше. Новая жертва, Хозяйка судьбы, еикакого влияния не оказало, единственное, в общей массе браз.сериалы были единицы на фоне всей телеиндустрии. Но сейчас сплошь и рядом, что режет глаза.


 
Irina Дата: Четверг, 04.04.2019, 21:47 | Сообщение # 42
Виконт
Сообщений: 532
Цитата Nikita_S ()
ради интереса спроси про ее любимые сериалы.

Она смотрит аниме японские и корейские, пару дорам посмотрела, но не очень впечатлилась.. А так я обычно что то из фантастики смотрю , потом смотрим с ней.


 
Nikita_S Дата: Пятница, 05.04.2019, 14:35 | Сообщение # 43
Граф
Сообщений: 988
В общем, в янпонских аниме еще со времен "Сейлормун" показывали подобную пару: Сейлор Нептун и Сейлор Уран.
Та же Банни была в какое-то время увлечена девушкой, которая выглядела как парень.
но насколько я наслышала, в японских и корейских аниме эту тему не игнорят.


Так что думаю, сейчас стало даже похлеще. В конце концов, аниме бывают разные и если ты против подобных тем, то лучше узнай какие она смотрит и погугли на предел допустимости. С другой стороны, не запретишь же смотреть, если ребенок втянулся в мир восточного аниме.

К сожалению, не огородишь от этого. Лучше не заострять внимание. В конец концов, Ж+Ж и М+М это некрасиво. Пародия какая-то. Другое дело М+Ж.

Реклама рекламой, но ни все же начали курить и пить пиво, когда вовсю была подобная реклама.

А из японского аниме Сейлор Мун мне хватает. Любила это аниме в свое время. Сейчас вроде даже перезапустили это аниме.



 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 20:04 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 988
С новым сезоном для меня выстрелили сразу же три парочки. Вернее, парочка из них пока только одна, уже каноническая. Остальные только шип-шип.

Итак, Лендон и Джоззи (в 2.02 Лендон официально заявил, что Джоззи теперь его девушка).


А теперь парочки, которых я шип-шип:

Кларк и Хоуп



Лиззи и Себастьян

Добавлено (07.08.2021, 08:00)
---------------------------------------------
Кларк и Хоуп. Конец сезона порадовал, возможно в 4м их сведут.



 
Darcy Дата: Суббота, 07.08.2021, 10:03 | Сообщение # 45
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я так и не собралась смотреть сериал 015 Уже 4 сезон будет? 004 Не знаю, но с новым составом как-то не тянет смотреть его 003
 
Nikita_S Дата: Суббота, 07.08.2021, 15:25 | Сообщение # 46
Граф
Сообщений: 988
Новые герои, вот и состав новый. Аларик из ДВ, Хоуп из Наследии все те же)


 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Наследие (Legacies, 2018 -)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика