[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nikita_S, Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Наследие (Legacies, 2018 -)
Наследие
Nikita_S Дата: Понедельник, 29.10.2018, 21:51 | Сообщение # 1
Виконт

Сериал про адаптацию школы Хогвардс в реалиях Дневников вампира и Древних. Повествование идет про Хоуп Майклсон, Джоззи и Лиззи Зальцман. И конечно же, самый главный Дамблдор у них Аларик Зальцман )))

На самом деле, они взяли идею Хогвардса только из-за учебы в их школе необычных детей - оборотней, вампиров и ведьм.
Школа находится в бывшем поместье Сальваторе. Деймон, видимо, без сожаления расстался с этим особняком, чтобы распрощаться со своей вампирской жизнью. Новая жизнь, новый дом.

У меня еще теплется надежда в паре эпизодов увидеть Елену или Деймона. Все же, не зря показали клинику Елены Сальваторе в пробе пера Наследия в Древних.
Мэтта Донована в эпизоде показали, насколько я знаю, Керолайн тоже будет только в эпизодичеких ролях.

Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:22 | Сообщение # 26
Виконт
А как же мой любимый третий? Там те много делены!

Darcy Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:22 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Nikita_S, третий до половины 008 потому что потом как-то резко пошло не так - наигранность, нелогичность и вообще стал сильно отличаться от первых двух сезонов.
Но смотрела все сезоны. Какой бы ни была история, это была история наших любимых персонажей, и хотелось знать, что же с ними будет дальше

Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:22 | Сообщение # 28
Виконт
А в чем наигранность? Я лично 3.19 не променяю ни на одну серию из первых двух.

Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:27 | Сообщение # 29
Виконт
Ну как вам новая серия Наследия?

Darcy Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 00:34 | Сообщение # 30
Упс, тема уже была? 008

Nikita_S Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 22:35 | Сообщение # 31
Виконт
Ага. Пришлось переносить сообщения ))), а другую удалить.

Irina Дата: Четверг, 08.11.2018, 23:39 | Сообщение # 32
Виконт
Цитата Nikita_S ()
Ну как вам новая серия Наследия?

Пока не посмотрела, ибо посмотрев трейлер Наследия испытала дикую тоску по Дневникам вампира и неожиданно для себя за неделю посмотрела последние два сезона, на которые в свое время желание просмотра пропало.
Вот теперь думаю, что может стоит досмотреть и Древних, что бы понимать что происходило и как...

Darcy Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:12 | Сообщение # 33
Irina, ты не смотрела Древних? 004 О, посмотри, там действие более динамичное даже, чем в ДВ. И да, Наследие как бы продолжает тему именно Древних.

Irina Дата: Пятница, 09.11.2018, 20:18 | Сообщение # 34
Виконт
Цитата Darcy ()
Irina, ты не смотрела Древних?

Я посмотрела только 3 сезона..

Nikita_S Дата: Суббота, 10.11.2018, 22:41 | Сообщение # 35
Виконт
Ну вот и третью серию посмотрела. Мне все нравится. Да, существует много критики про дешевый граффон и про прочих мифических существ. Серьезнь? А вампиры и оборотни встречаются в жизни?  Так что все нормуль, для меня.
Герои раскрываются. И если Лиззи меня раздражала, сейчас она очень милая девушка и да, вполне контролирующая себя и свои силы.

Девочки начинают сближаться.

А Керолайн, оказывается, в долгих отъездах из--за того, что ищет новых детей для обучения в школе. А по мне, Клауса оплакивает.  003 
А еще была рада увидеть Джереми.

Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Наследие (Legacies, 2018 -)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика