[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок, Nikita_S  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Милые обманщицы (2010-2017) (Pretty Little Liars ||ABC Family)
Милые обманщицы (2010-2017)
Nikita_S Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:00 | Сообщение # 1
Граф

Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

Nikita_S Дата: Вторник, 19.03.2019, 21:02 | Сообщение # 2
Граф
Обратила в Артах, что есть творчество, посвященное этому сериалу и поняла, что оказывается нет этой темы.

Лично я только закончила второй сезон. Что могу сказать, нежданчик...

Но к сожалению, в инсте нахваталась совершенно случайно спойлеров на счет Элисон.

Emma Дата: Понедельник, 18.11.2019, 21:50 | Сообщение # 3
Лэрд
009

Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Милые обманщицы (2010-2017) (Pretty Little Liars ||ABC Family)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика