[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Рассказ служанки (The Handmaid's Tale || Hulu |США (2017- ))
Рассказ служанки
Nikita_S Дата: Пятница, 24.05.2019, 11:43 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Жанр: фантастика, триллер, драма
Страна: США
Режиссёры: Рид Морано, Майк Баркер, Флория Сигизмонди, Кейт Дэннис, Кари Скогланд, Джереми Подесва, Дайна Рейд
Музыка: Адам Тейлор

Действие разворачивается в будущем, в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема — бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи берут в дом служанку — суррогатную мать из числа простых женщин, способных к деторождению. Исполнив долг, служанка должна расстаться со своим ребёнком и перейти на службу к новым хозяевам.


 
Parma Дата: Пятница, 07.06.2019, 21:27 | Сообщение # 26
Принц
Сообщений: 4780
Цитата ЖульБарсик ()
А третью серию не найти)) Вот блин , слюни текут а нету  Где же Darcy, она бы точно помогла


О, а что, уже и третий сезон выходит? А я и не знала 015

Я хоть и не Таня, но... 001

Доступно только для пользователей



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
kovaleva Дата: Суббота, 08.06.2019, 06:34 | Сообщение # 27
Герцог
Сообщений: 2469
Parma, Спасибо тебе огромное.Так ждала ,а в свободном доступе не нашла.Оп.зря обрадовалась,контент не доступен.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Суббота, 08.06.2019, 06:35
 
Parma Дата: Суббота, 08.06.2019, 10:30 | Сообщение # 28
Принц
Сообщений: 4780
Цитата kovaleva9202 ()
Оп.зря обрадовалась,контент не доступен.

Хммм.. У меня все показывает, проверила и на сайте и здесь. Видимо сайт заблокирован в РФ роскомнадзором (или как там правильно).

Попытка №2.
Доступно только для пользователей



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Суббота, 08.06.2019, 10:58 | Сообщение # 29
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Видимо сайт заблокирован в РФ роскомнадзором (или как там правильно).

наверно, потому что у меня видео показывает. 003


 
kovaleva Дата: Суббота, 08.06.2019, 11:08 | Сообщение # 30
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Parma ()
Проверяйте, видно или нет.

ax2




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Parma Дата: Суббота, 08.06.2019, 17:32 | Сообщение # 31
Принц
Сообщений: 4780
Цитата kovaleva9202 ()
Девочки кто умеет принести плеер?


Ален, я не нашла там, как взять плеер. 015 Может более продвинутые пользователи помогут? Но в любом случае, я рада, что ты нашла сайт, где посмотреть сериал. 002 А то уже паниковать начала - я всё вижу, а остальные нет 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 09.06.2019, 14:34 | Сообщение # 32
Герцог
Сообщений: 2469
Проглотила на одном дыхании все три серии.У Джун конечно не лёгкая ситуация.Два мужика тебя любят и от обоих по ребёнку.Мне внешне больше Ник нравиться и обречённая нежность между ними такая(Боже как я люблю их прикосновения,какой язык тела мм..),но зная америкосовскую толерантность,она скорее всего останется с Люком.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 10.06.2019, 11:36 | Сообщение # 33
Герцог
Сообщений: 2924
kovaleva9202, спасибо, посмотрела 3 серию по вашей ссылке. На счёт Люка не знаю сможет ли он её принять после всего что с ней случилось. Всё таки он винит себя в этом. С Ником тоже не очень понятно. Он то её любит а вот она врятли. Она скорее испытывает к нему привязоность как к единственному близкому человеку на данный момент. Вообще закрутили конечно но захватывает. Мне Сирена очень интересна. Второй сезон весь следила за тем как она меняется. Иногда хотелось прям самой дать ей леща. Люблю таких неоднозначных персонажей.
 
kovaleva Дата: Суббота, 15.06.2019, 12:55 | Сообщение # 34
Герцог
Сообщений: 2469

4 серия.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Вторник, 18.06.2019, 14:30
 
kovaleva Дата: Четверг, 20.06.2019, 20:02 | Сообщение # 35
Герцог
Сообщений: 2469
В плеере 5 серия.Так хочется посмотреть,аж руки чешутся ,но ..завтра.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 21.06.2019, 05:03 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 10121
Самая страшная для меня была 1 серия первого сезона, не могла её смотреть даже после книги. Потом стало полегче.
Досмотрела 2-й сезон и как же мне жалко молодых Ромео и Джульетту сериала, которых просто утопили в бассейне и ВСЁ! Главную героиню тоже жалко, но она взрослая женщина, всё знает, всё понимает, осознает, что правильно, что неправильно, что надо бороться, борется, артистка гениально играет (немного, правда, для меня затянуто всё, одни крупные планы главной героини под эту постоянно-звучащую назойливо-тревожную музыку) ... а эти молодые, юные ...не могу! И Нику эту девочку, его жену, я не могу простить!
3 сезон 1 серия. Сказки пошли, но это хорошо. Посмотрим, что будет дальше с нашей отважной героиней. Думаю, что всё кончится отлично, и они, вместе с Яснорадой (почему-то она вдруг стала Селеной), разрушат этот Галаат до основания, а затем, они новый мир построят. Кто был никем, тот станет всем!!! 






Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 21.06.2019, 09:21
 
kovaleva Дата: Пятница, 21.06.2019, 10:14 | Сообщение # 37
Герцог
Сообщений: 2469
Не знаю,меня такие мысли не посещали.Думаю если её в колонии,то значит они проиграли.Мне почему то кажется у неё будет свой ребёнок,она так отчаянно этого хочет.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 25.06.2019, 14:47 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 10121
Цитата kovaleva9202 ()
Думаю если её в колонии, то значит они проиграли.

Нееет, не проиграют, но Яснорада не доживет до светлого будущего, мне кажется. Если 3-й это последний сезон, то светлое будущее наступит в конце его, а если не последний, то еще не скоро.
Это она же приложила руку к созданию этого общества, в книге-то прямо говорится, но и в сериале тоже намёки есть. Теперь страдает от этого. Я не пойму, неужели, когда она выступала и боролась, она не предполагала, что жизнь будет такой. Вроде, умная женщина, не может она быть такой недальновидной. Или она думала, что её это не коснётся?
Пошла смотреть 2-ю серию 3-го сезона.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 25.06.2019, 14:50
 
kovaleva Дата: Вторник, 25.06.2019, 18:10 | Сообщение # 39
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gal_tsy ()
не может она быть такой недальновидной


Знаешь ведь ,благими намерениями выстлана дорога в ад,она думала что спасает человечество вообще и женщин в частности.Мужики в большинстве своём,не могут вовремя остановиться,вот и наворотили тюрьму в масштабах страны.Себе однако в удовольствиях не отказывают,впрочем как всегда. По сути это наша современность ,только в утрированном виде.
3 сезон не последний думаю,он 3 место в рейтинге сериалов где первое место у ИП.,Чужестранка наша даже не в десятке,а продлили на 5 и 6 сезон.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Вторник, 25.06.2019, 18:14
 
gal_tsy Дата: Среда, 26.06.2019, 02:49 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 10121
kovaleva9202, Удивительно, что Чужестранка даже не в десятке, хотя в моём окружении мало кто о ней, действительно, знает, а ИП многие знают и смотрят...
Я удивляюсь, что в Рассказе служанки нет видеорегистраторов везде у хранителей, даже в туалетах, не говоря о домах командоров и на улице, я книгу читала о подобном обществе, там видео везде были, даже в лесу.
Страшно смотреть, когда не знаешь, что будет дальше, я всё ждала, что героиню обнаружат, когда она могилу копала несколько часов и хоронила Марфу во 2-й серии 3-го сезона..., но нет, не засекли, промашка у хранителей, вроде современное общество, компьютеры и сети есть...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 26.06.2019, 16:05
 
kovaleva Дата: Среда, 26.06.2019, 17:45 | Сообщение # 41
Герцог
Сообщений: 2469
В плеере 6 серия



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Среда, 26.06.2019, 18:04 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 10121
Всё! Досмотрела все 6 серий 3-го сезона, останавливаясь, передыхая, приходя в себя и дальше, не могла в 3-м сезоне спокойно серии смотреть (поэтому  медленно смотрела). Сказки закончились. Какой ужас, уже и рты им запечатывают. Сразу языки отрезАть не догадались, ведь и без них размножаться можно (это я мрачно шучу от ужаса). Ужасно, но очень хочется посмотреть, что будет дальше, как далеко продвинется фантазия сценаристов.
Даже тётка Лидия, как мне показалось, пришла в ужас.
А Яснораде я не зря не доверяла, - волчица в овечьей шкуре.

Спасибо, девочки, за фильм. Буду ждать продолжения! Оно будет?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 26.06.2019, 18:15
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 26.06.2019, 18:56 | Сообщение # 43
Герцог
Сообщений: 2924
kovaleva9202, спасибо))
Цитата gal_tsy ()
А Яснораде я не зря не доверяла, - волчица в овечьей шкуре.

Не знаю я все таки надеюсь что она опомнится))
Цитата gal_tsy ()
Не поняла, кто такие крестоносцы

Мне кажется это что то типа палачей. Могу ошибаться.  Такое общество можно построить только пролив много крови а Яснорада сказала что если бы не они их бы здесь не было.
 
kovaleva Дата: Среда, 26.06.2019, 21:13 | Сообщение # 44
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ЖульБарсик ()
Яснорада сказала что если бы не они их бы здесь не было.

Поэтому и терпели Уотерфорды все его выкрутасы.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Четверг, 04.07.2019, 09:44 | Сообщение # 45
Герцог
Сообщений: 2469
В плеере 7 серия.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 04.07.2019, 11:21 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 10121
kovaleva9202, Вау! Спасибо! Буду смотреть, хотя боюсь, какие страсти-мордасти сценаристы еще напридумывают!

Как в анекдоте, мышка плачет, но ест колючий кактус, так и я смотрю этот сериал. Главная героиня слишком смелая стала. Видно, перешла критическую черту, когда бояться больше невозможно и психически идёшь даже на саморазрушение.
Я не пойму, вроде семьи командоров растят радостных, свободных детей, в любви, дети не запуганные. Как же эти дети будут потом в этом обществе взрослые жить? Поперетопят их всех в бассейнах, как "Ромео и Джульетту" утопили во 2-м сезоне? Или втихаря будут в Канаду или другие свободные страны переправлять...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 05.07.2019, 02:13
 
kovaleva Дата: Среда, 10.07.2019, 06:09 | Сообщение # 47
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gal_tsy ()
Главная героиня слишком смелая стала.

А Сирена ссука. -Я хочу попрощаться. А потом развернулась на 180 градусов.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Среда, 10.07.2019, 18:34 | Сообщение # 48
Герцог
Сообщений: 2469
В плеер загружена 8 серия.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 16.07.2019, 17:07 | Сообщение # 49
Герцог
Сообщений: 2924
Чего то 7 и8 серии вообще ни о чем)) Никакой движухи ,все ровно на одном месте)) И если честно в последних двух сериях лицо гг крупным планом стало немного напрягать))
 
kovaleva Дата: Вторник, 16.07.2019, 18:20 | Сообщение # 50
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ЖульБарсик ()
лицо гг крупным планом стало немного напрягать))

+1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Рассказ служанки (The Handmaid's Tale || Hulu |США (2017- ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика