[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
Банши
Совёнок Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446

Банши

Дата выхода - 11 января 2013 года

Количество эпизодов - 4

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.




Доступно только для пользователей
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:40 | Сообщение # 2
Маркиз
Сообщений: 1016
OMG, сериал, в который я влюблена. До смерти. Последний раз я так была потрясена, когда открыла для себя Чужестранку cz

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:46 | Сообщение # 3
Герцог
Сообщений: 2924
Ana_Jones, Спасибо за наводку,тоже смотрю уже четвертый день)) 013
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:54 | Сообщение # 4
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, не за что, я так рада, что ты смотришь, а девочкам (Совёнок, Darcy), спасибо за то, что подняли тему 010 Я 1х01 уже раз 5 пересматривала, обожаю, всё обожаю: и с каким выражением Лукас по шпалам чешет, и как он до Жоба (кстати, почему Жоб, а не Джоб?) добирается, да всё. А сцена объяснения в саду вообще валит с ног.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:55 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Я после просмотра видюшки во флудилке теперь опасаюсь смотреть bb Какое-то рубилово дикое 007
 
Каталея Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:04 | Сообщение # 6
Принц
Сообщений: 4296
Ana_Jones, тоже смотрю по вашему совету, уже 2 сезона посмотрела, все нравится, особенно Жоб-Джоб - актер здорово вошел в роль 006



Сообщение отредактировала Каталея - Воскресенье, 08.09.2019, 16:11
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:06 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 10122
Раз народ хвалит, надо посмотреть. "Рассказ служанки" девочки хвалили, я смотрела и не пожалела, во всяком случае 1-2 сезоны, а последний сезон так и не досмотрела, разочаровалась немного, но, скорее, досмотрю....

Цитата Darcy ()
опасаюсь смотреть.   Какое-то рубилово дикое

Если много драк, то тоже опасаюсь, но, думаю, посмотрю, раз Ana_Jones хвалит. Спасибо за совет!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 08.09.2019, 16:07
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:12 | Сообщение # 8
Маркиз
Сообщений: 1016
Darcy, видюшкy замастерили слишком хорошо, в сериале жестокость разумно дозирована 008
Каталея, давай на "ты"? Жоб-Джоб для меня как райская птица, у меня перед ним фасинация 009
gal_tsy, рубилово есть, но там отношения, страстные, бешеные, персонажи прорисованы - не забудешь, для моих впавших в летаргию чувств настоящий источник жизни.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 08.09.2019, 16:15
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:21 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 10122
Цитата Ana_Jones ()
для моих впавших в летаргию чувств настоящий источник жизни.

013   008   Значит, будем смотреть! Мои чувства тоже не мешало бы отряхнуть от некоторой депрессии.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 08.09.2019, 16:22
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:27 | Сообщение # 10
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
Жоб-Джоб для меня как райская птица, у меня перед ним фасинация

То же самое хотя слово фасинация мне не известно)) 
Цитата Darcy ()
Какое-то рубилово дикое

Цитата gal_tsy ()
Если много драк, то тоже опасаюсь,

Рубилова правда много ,есть очень много жестких сцен. Но согласна с Ana_Jones, в сериале все сошлось и отношения и страсть а юмор Джоба это что то запредельное.Смотрю в переводе ньюсов, там с матом , ухо конечно режет но как переведено))
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:28 | Сообщение # 11
Маркиз
Сообщений: 1016
gal_tsy, да! Будем смотреть и обсуждать, а там обсудить есть что и что мне нравится, драматизм есть, но  нет надрыва. Всё очень динамично и заставляет думать (говорю как промоутер, но мне хочется обсудить с вами, тонко чувствующими умничками, а не с мужиками с политического форума, которым сунешь видос под нос, рявкнешь, а они тебе в ответ: да, Лена, да, хорошо, Лена! 008 )

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:36 | Сообщение # 12
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, прошу прошения, это я, когда увлекаюсь, начинаю на фрусском слова выдумывать: fascination значит очарование.
Сюжет и режиссура оригинальны и безупречны на мой взгляд и с выбором Энтони Старра в качестве Лукаса они попали в десятку. Вот как можно так играть, что ты веришь каждому движению и я никогда не думала, что узкие злые губы у мужика могут быть настолько привлекательны 012


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:58 | Сообщение # 13
Герцог
Сообщений: 2924
Мне очень понравилось ,не видела раньше в сериалах подобного, как бы раздваивание кадра.В одном то что происходит реально и тут же то что хочет что бы происходило как бы в голове у героя. Поэтому я вот реально  почувствовала страх и ужас Ребеки в сцене с  Джейсоном.
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:33 | Сообщение # 14
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик, да, раздваивание кадра это ново, ничего сложного, но сразу погружаешься в момент. А сцена Ребекки с Джейсоном, о которой ты говоришь, в каком эпизоде? Я посмотрела все, но постараюсь не спойлерить. Ребекка меня нервировала про первом просмотре, я была вся такая застрявшая в моногамных идеях 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:51 | Сообщение # 15
Герцог
Сообщений: 2924
Ana_Jones
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:50 | Сообщение # 16
Маркиз
Сообщений: 1016
ЖульБарсик


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:58 | Сообщение # 17
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Ana_Jones ()
будем надеяться, что кто-то узнает.

Стефани уже помогла,огромное ей спасибо 009
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:17 | Сообщение # 18
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Ana_Jones ()
Как узнать музыку, хмм...будем надеяться, что кто-то узнает.


Через Google Play Музыка пробовали? Там есть функция поиска музыки через микрофон.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Воскресенье, 08.09.2019, 19:20
 
Ana_Jones Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:40 | Сообщение # 19
Маркиз
Сообщений: 1016
Спасибо Стефани 010
Heather, неа, мне как-то не требовалось, у меня Музыка даже не стоит 015


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Воскресенье, 08.09.2019, 20:02
 
Стефани Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:03 | Сообщение # 20
Король
Сообщений: 19994
ЖульБарсикAna_Jones, пожалуйста, всегда рада помочь 009
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 09.09.2019, 09:49 | Сообщение # 21
Маркиз
Сообщений: 1016
Буду потихонечку варнякать, в ожидании, пока народ подтянется. Для меня очень притягательна главная пара фильма - Лукас и Ана. Адская парочка, что, собственно, Лукасу и навредило: он любил (любит) Ану больше, чем она его. Отсидеть 15 лет, твоя любимая ни разу к тебе не пришла, выйти - она не хочет тебя видеть, замужем, счастлива, 2 детей, бриллианты, из-за которых ты сел, потеряны...мдяя, как он сказал "за 15 лет я каждый день воображал этот день, но никогда не думал, что он будет таким".

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 09.09.2019, 11:15 | Сообщение # 22
Маркиз
Сообщений: 1016
Я долго стеснялась и заранее прошу прощения у Совёнок, но это не Лукас предал своих подельников, а его предали подельники, вернее, криминальный авторитет и отец его любимой, на которого он работал, сдал его властям.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 11:17 | Сообщение # 23
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, все раздумываю смотреть или нет. Я чересчур много жестокости не люблю. Из за этого до сих пор не смогла полностью посмотреть 15 и 16 серии 1 сезона ЧС

 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 09.09.2019, 11:27 | Сообщение # 24
Маркиз
Сообщений: 1016
liusiafom, а ты попробуй посмотреть хотя бы первую серию и сама поймёшь. Я, конечно, виновата, из множества роликов, сделанных по сериалу, выбрала один из самыx жестоких. На самом деле всё не так и с 15-16 сериями Чужестранки не сравнить. После 15-16 серии я болела, реально болела душой. Кстати, в Банши тема изнасилования в тюрьме тоже обрисовывается и это ещё один из моих любимейших моментов.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Понедельник, 09.09.2019, 13:10 | Сообщение # 25
Король
Сообщений: 13712
Ana_Jones, попробую 008

 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика