[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Отечественные » Склифосовский (Телесериал)
Склифосовский
Стефани Дата: Суббота, 21.01.2017, 22:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


«Склифосо́вский» — российский телесериал, повествующий о сложных, драматических, подчас героических буднях врачей НИИ скорой помощи им. Склифосовского.

В 2014 году сериал был номинирован на премию «Золотой орёл» в категории За лучший телевизионный сериал (более 10 серий).

Сериал приоткрывает завесу легендарного Научно-Исследовательского института скорой помощи имени Николая Васильевича Склифосовского. Он посвящён сложным, драматическим, подчас героическим будням врачей знаменитого «Склифа». Каждый день врачам НИИ им. Склифосовского приходится принимать решения, от которых зависит жизнь человека. Здесь нет плановых больных, долгих совещаний и времени на подготовку к операциям: действовать нужно быстро, поскольку каждая минута промедления может стоить пациенту жизни.

В центре истории — звезда больницы — блестящий хирург, ироничный циник и ловелас доктор Олег Брагин, фанатично преданный своей работе. Без его участия не обходится ни одна сложная операция. Он не привык отступать или пасовать перед трудностями. Всем известно, что даже в самых экстремальных ситуациях он никогда не теряет присутствия духа и не отходит от операционного стола, пока жизнь человека не окажется в безопасности. Однако в жизни Олега Брагина не всё так гладко, как может казаться на первый взгляд. Каждый новый день героя — очередное поле битвы за чужую жизнь и собственное счастье.


 
Лёля Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:37 | Сообщение # 2
Королевна
Сообщений: 5440
ООООООО!!!!! am am кААк я люблю этот сериал ei
Обожаю Аверина, Яковлеву и Куликову. 012 012
Если кому интересно, просю cc 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:44 | Сообщение # 3
Королевна
Сообщений: 5440
На любимых героев можно смотреть бесконечно... ну вы знаете о чём я 001
009

Аверин и Куликова очень хорошо играют в паре 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:52 | Сообщение # 4
Королевна
Сообщений: 5440
Максим и Маша не просто играют в паре, их герои любят друг друга 009

вместе при любых обстоятельствах 010

но не всегда всё легко и просто 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:59 | Сообщение # 5
Королевна
Сообщений: 5440
А есть ещё одна молодая парочка врачей....у них только всё начинается cca

эхх молодёжь 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:33 | Сообщение # 6
Королевна
Сообщений: 5440
ещё притащила 011


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Вторник, 24.01.2017, 21:02 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
Вчера уревелась над 10 серией, до сих пор отойти не могу. Так жалко Салама и Ольгу тоже жалко. Хоть у Марины с Браниным налаживаются отношение. А вот служебный роман начальника и медбрата... брррр, меня этот медбрат как то напрягает... да рукастый все умеет, войну видимо прошел, но странный какой то он
 
Лёля Дата: Среда, 25.01.2017, 17:54 | Сообщение # 8
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
Вчера уревелась над 10 серией

и я тоже ,сидела рыдала вместе с героями bf
интересно, это так по сценарию, или актёр не смог дальше сниматься. 015

Цитата Стефани ()
роман начальника и медбрата... брррр, меня этот медбрат как то напрягает... да рукастый все умеет, войну видимо прошел, но странный какой то он

это точно. Роман романом, всяка быват, но то, что он чудаковатый, так это точно.
нашёл предлог к женщине прийти, заковыристый шкафчик починить. Так нагло. С одной он быстро управился, за другую взялсИ bn bn
мне его отзывчивость и помощь какой-то навязчивой кажется и не искренней.
Ольга.....наверно сценаристы не знают как ведут себя воцерковлённые люди. Как бы не в секту попала.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Стефани Дата: Четверг, 26.01.2017, 19:42 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 19994
Блин, как меня этот МИ ТЯ бесит, прям смотреть не могу на него. Слов нет... одни буквы и то не хорошие...
Бедная Нина... попала она кажись с этим медбратом МИТЕЙ... ao

Костик молодец, я почему то так и думала, что он поступит именно так, в память своего друга, хотя и не красивый получился поступок перед смертью Салама... Саша Костина... мне кажется они растанутся, да еще этот крендель появился, что вообще за тип... чОт я не помню его...
 
Лёля Дата: Четверг, 26.01.2017, 23:36 | Сообщение # 10
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Стефани ()
что вообще за тип... чОт я не помню его...

а его и не было раньше))
Цитата Стефани ()
Блин, как меня этот МИ ТЯ бесит, прям смотреть не могу на него. Слов нет... обни буквы и то не хорошие...

013 013 006 и меня раздражает.
Досмотрела 5 сезон. Сижу рыдаю, слёзы градом. bf bh bi Жалко всех. И всех особенно. И Костика, И Нину, И Брагина, и Сашу. И даже этот МИ-ТЯ хоть и настырно и прилип просто нагло к Нине, но помогал как мог, проявлял заботу. Может он просто такой и есть, слегка контуженный.
Цитата Стефани ()
Костик молодец, я почему то так и думала, что он поступит именно так

а там кроме Кости и не кому. Я тоже так подумала. Даже если он не продал квартиру, ради Брагина, Костик бы начал её продавать.
Рада, что Ольга образумилась и мирится с мужем.
Павлова - сссснегурка bn


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Моцартианка Дата: Вторник, 19.11.2019, 18:10 | Сообщение # 11
Граф
Сообщений: 946
Мало сериалов смотрю. Кстати, предпочитаю всё же отечественные, вот такой парадокс! Решила здесь отметиться: один из сериалов, за которым слежу! И вот в пятом сезоне как раз пополнилась группа исполнителей, связанных с Театром имени Пушкина.
Елену Яковлеву пригласили играть в Пушкинском театре в спектакле "Эта прекрасная жизнь" - из жизни бывших американских актёров. На премьере были... Уж сколько лет назад? Два? Наверное. Так по окончании действия первым у сцены с цветами оказался зритель Максим Аверин. "Скорой" уступают даже здесь! 006
А Ирина Бякова - мама погибшего мальчика, в платочке-то, ну, помните, которая не хотела отдавать сердце на пересадку.
Ну, Костик Лазарев - это давно всеми любимый Владимир Жеребцов. Хорошо играет и в сериалах, и на сцене.

Но давно тут никто не писал? Про шестой сезон ни слова. Или - не понравился? Или - жаль, что всё закончилось? Ни убавить, ни прибавить...


Сообщение отредактировала Моцартианка - Вторник, 19.11.2019, 18:11
 
Лёля Дата: Среда, 20.11.2019, 00:07 | Сообщение # 12
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Моцартианка ()
Но давно тут никто не писал? Про шестой сезон ни слова. Или - не понравился?

.В этом сериале мне нравится всё. Нахожусь в стадии ожидания 8 сезона. Очень люблю этот сериал.
И очень хочу, чтоб Костик был с Сашей. Хотя многие фанаты категорически против.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Моцартианка Дата: Среда, 20.11.2019, 00:24 | Сообщение # 13
Граф
Сообщений: 946
Цитата Лёля ()
И очень хочу, чтоб Костик был с Сашей. Хотя многие фанаты категорически против.
А, уже и седьмой сезон прошёл? Что-то я, значит, обсчиталась. Я помню, что закончилось на том, что Марина родила девочку, а нам даже и не сообщили, как назвали ребёнка. Я как-то поняла, что на этом, типа, всё со "Склифосовским", хотя точка, на мой взгляд, не поставлена ещё.

По поводу Костика и Саши... Мне кажется, Костя Лазарев к нынешним сезонам изменился к лучшему, перестал быть таким "мажором", как вначале. И его бабушка, и Салам повлияли на него очень хорошо. Но в нём есть какая-то бесхитростность, что ли? Саша - слишком сложная штучка для такого открытого (кмк) парня, как Костик. Владимир Жеребцов говорил, что ему тоже очень нравится его герой. Возможно, он даже немного сближает изначального Костю с самим собой. Уже так сроднился с персонажем!

Я только за то, чтобы у Кости сложилось всё хорошо, любовь-морковь, с какой-нибудь девушкой. Если Саша не будет его обманывать и обижать, то я не против и Саши.

Всё, как всегда, абсолютное ИМХО и проекции, а тут ещё и впечатления от Театра Пушкина примешиваются.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Среда, 20.11.2019, 00:27
 
Лёля Дата: Среда, 20.11.2019, 00:31 | Сообщение # 14
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Моцартианка ()
А, уже и седьмой сезон прошёл?

да) И очень насыщен событиями в личной жизни героев, а пациенты так ваЩе уникальные или чудоковатые.

Цитата Моцартианка ()
помню, что закончилось на том, что Марина родила девочку

девочка растёт, но у Брагина есть и другая дочь.......
пока не вышел 5 сезон ЧС, есть время посмотреть 7 сезон Склифа) 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Моцартианка Дата: Среда, 20.11.2019, 12:18 | Сообщение # 15
Граф
Сообщений: 946
Цитата Лёля ()
девочка растёт, но у Брагина есть и другая дочь.......
Я помню Тамару.
Цитата Лёля ()
пока не вышел 5 сезон ЧС, есть время посмотреть 7 сезон Склифа)
Ох, пора-пора! А то я в "Чужестранке" вся утонула целиком. Спасибо большое за совет!

О, я, оказывается, смотрела 7 сезон! Их уже столько и они такие одинаковые, что перепутала, на чём остановилась. Конечно, всё это было уже, видела! Эх!


Сообщение отредактировала Моцартианка - Четверг, 21.11.2019, 00:38
 
Форум » Паб » Сериалы » Отечественные » Склифосовский (Телесериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика