[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Пейринги » Jamie + Claire (Джэйми + Клэр)
Jamie + Claire
Стефани Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Jamie + Claire



Юзы тима: будут пополняться


Код
[url=https://theoutlander.ru/forum/8-71-300-16-1441452451][img]https://data32.gallery.ru/albums/gallery/421341-2fd46-109079115-m750x740-u1097b.jpg[/img][/url]



Код
[url=https://theoutlander.ru/forum/8-71-300-16-1441452451][img]https://data32.gallery.ru/albums/gallery/421341-10585-109056731-m750x740-u0e73e.jpg[/img][/url]



Код
[url=https://theoutlander.ru/forum/8-71-300-16-1441452451][img]https://data32.gallery.ru/albums/gallery/421341-c710c-109056730-m750x740-ucd933.jpg[/img][/url]


Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


Почему Джейми и Клэр Фрейзеры лучшая пара на телевидении.
4 повода для Джейми совершить путешествие во времена Клэр и 4 причины этого не делать
Фанфики по паре Джейми и Клэр
Удаленная версия сцены Свадьбы
 
Бонитоша Дата: Вторник, 28.08.2018, 15:56 | Сообщение # 1526
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Маргарита ()
"коротко пустил газы" для чего-то писала,

Надо было как-то показать. что он старый пердун  008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:14 | Сообщение # 1527
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
он старый пердун
так он моложе Клэр лет на 13-15, это она там обпукаться от старости должна была 008  , а она, глядишь ты, рукоблудить полезла 005 хотя Грей вроде как не просил


Сообщение отредактировала aleana_alesya - Вторник, 28.08.2018, 16:16
 
natalia Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:29 | Сообщение # 1528
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rasa ()
Клэр доктор, а пациентам надо помогать.

мне кажется, дело совсем не в этом. перечитайте главу (даже если не нравится, для справедливости 008 )! тем более, Стефани ее принесла сегодня. там ведь не только, и не столько о сексе. 015
Цитата Лёля ()
а вообще не стыдно, женщина в летах, и он ей не муж?

почему же не муж? 004 Клэр Диану не читала. 008 она думает, что Джейми мертв. и замуж выходит по-настоящему, хоть и не по той же причине, что в первые 2 раза, а особенно во второй! и при чем тут стыд? 015
Цитата aleana_alesya ()
Вы когда читаете книги, вы представляете Сэма и Катрину на месте Джейми и Клэр, или у вас в голове другие образы?

да! я сериал посмотрела раньше, чем прочла книги. картинка с вполне сложилась. и представить их "взросление" вполне могу.
Цитата Бонитоша ()
как Софи - хрупкая и рафинированная такая вся - загребла в свои большие руки миссис Баг и вынесла ее за дверь

а вот Бри я увидела после чтения книги. и вот ее образ совсем не могу принять! совсем! 015 я вообще не могу представить Софи, хотя рафинированной она мне не кажется, ни в одном моменте ЧС! 015




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 28.08.2018, 16:30
 
mv270566 Дата: Вторник, 28.08.2018, 16:49 | Сообщение # 1529
Герцог
Сообщений: 2016
Уверена, что книги мне нравятся больше, чем сериал. Наверное потому, что всегда любила читать (спасибо моему учителю литературы). К чтению книг приступила после того, как посмотрела 2 сезона, поэтому при прочтении герои представляются, как в сериале (ничего не могу с этим поделать). Когда смотришь сериал, впервые, не зная сюжета, многое непонятно, не логично. Все эпизоды, которые "вырезаны", чтобы втиснуть повествование в отпущенное экранное время, были бы кстати. С некоторых пор все произведения оцениваю с позиции Станиславского "Верю!" или "Не верю!". И живу я в  обществе, где у каждого человека свои идеалы, своё понимание "что такое - хорошо, а что такое - плохо". Для меня книжная Клэр "настоящая". Воспитанная мужчиной (дядей) в "спартанских условиях", узнавшая, что в военное время может сделать с человеком отчаяние и страх, формальная католичка, на глазах которой разворачивалась "сексуальная революция" - в итоге мы получаем особенную, спонтанную в своих поступках женщину. И она не может быть другой.
    В том, что Диана упоминает насущные потребности человека, не вижу ничего плохого (Принцессы не писают?) Можно написать "вышла попудрить носик", а можно написать "пошла пописать". Ей не надо обманывать читателей.
Это не учебник для детей, это книга  определенного жанра (любовный роман) и поэтому мы готовы к тому, что будет горячо, даже жарко, и "член" будет называться "членом". А в том что Клэр переспала с Грэем два раза, или один переспала и минет сделала - какая разница? 
    Эта книга о великой любви, и всепрощающей. И чтобы Клэр не сотворила (пусть бы переспала со всей английской армией), это не имело для Джейми никакого значения, он бы разбирался с армией, а не с ней. А вот Грею он не сможет этого простить никогда.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Rasa Дата: Вторник, 28.08.2018, 18:10 | Сообщение # 1530
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата natalia ()
там ведь не только, и не столько о сексе.

Наташа, я не могла тогда "уговорить "  спойлер , переписывала ответ несколько раз. И не заметила когда "слетела" цитатата. Отвечала я Лёле вот на это  - 
 "я в шоке, а на хрена? ну по пьяне ладно, а потом то зачем "ручками"? капЕЕЦ 
Главу читала, всю! Честно! ax


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Среда, 05.09.2018, 12:21 | Сообщение # 1531
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Джейми и Клэр. Сквозь года. И сезоны

 
Chujestrannya Дата: Среда, 05.09.2018, 15:16 | Сообщение # 1532
Баронет
Сообщений: 258
все 4 забрала на аватарки  011 спасибо!


"Je suir prest!"
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.09.2018, 14:29 | Сообщение # 1533
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Джейми и Клэр. Сквозь года. И сезоны
Спасибо за фото, так приятно в очередной раз посмотреть на них!
Цитата mv270566 ()
К чтению книг приступила после того, как посмотрела 2 сезона, поэтому при прочтении герои

Сегодня на работе руки сами потянулись к компу и я набрала Чужестранка читать онлайн, видимо я тоже созрела для того, чтобы начать свое путешествие по страницам книги. Не знаю сколько я успею прочитать до начала четвертого сезона, но буду рада и тому, что начало положено.)) И на самом деле то, что описывает Диана невольно ложится на восприятие увиденного в сериале, ну я и не расстраиваюсь, ведь так для меня герои еще живее и образнее, не надо додумывать и дорисовывать, все оживает само собой)) Может от этого восприятие книги и становится более плоским, но в данном конкретном случае мне сей факт не мешает))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 06.09.2018, 14:43
 
Стефани Дата: Четверг, 06.09.2018, 14:50 | Сообщение # 1534
Король
Сообщений: 19994
sekynda-60, вы у нас на сайте можете прочитать почти все книги Дианы Гэблдон
ТЫК
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:07 | Сообщение # 1535
Король
Сообщений: 7930
Точно, я совсем забыла, просто здесь столько всего много, что порой трудно сориентироваться. Спасибо. Но в идеале мне хочется пошелестеть бумагой, поэтому хочу заказать книги на каком-нибудь уже проверенном сайте))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
aleana_alesya Дата: Четверг, 06.09.2018, 15:24 | Сообщение # 1536
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sekynda-60 ()
хочу заказать книги на каком-нибудь уже проверенном сайте))
у меня есть 1,3,5 и половина 6 книги от Эксмо. Переводы 1 и 3 оставляют желать лучшего в этих книгах, лучше их не покупать, а читать или онлайн или скачать здесь. У Бонитоши есть сравнения переводов книг. А вот 5 и 6 ине понравились. Текст отличается конечно от перевода девочек, но в целом не плохо. Вот после 5 октября побегу заказывать вторую часть "Дыхания". Про остальные бумажные книги ничего сказать не могу, не покупала.
 
Nastasia Дата: Пятница, 07.09.2018, 07:47 | Сообщение # 1537
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Маргарита ()
Даже как она по пьяни переспала с ним - мне не хотелось бы видеть.

А я бы хотела, чтобы дальше было понятно, почему Джейми его выкинет из своей жизни 006
Цитата Маргарита ()
А вот на Джейми я сразу обратила внимание и поняла, что именно он главный герой тут,

Вообще Джейми не заметила при первом просмотре, среди кучи таких же грязных мужиков ax2 , даже расстроилась , что она с ним осталась , а не ушла в свое время, только при втром просмотре зная уже ход событий смотрела на него другими глазами
Цитата Маргарита ()
Так и сейчас я считаю, что Джейми красивее жены. Да и в общем замечу, что у Клэр особо не было поклонников, ну не считая Дугала, который в принципе и с другими не прочь был.

Ну, у Джейми тоже не особо с поклонницами 008 , Лири, во Франции (не помню как зовут, в итоге все равно вышла за другого) и Мери (тоже не из-за любви, а из уважения к нему пришла) 008 , а а да Дженива, но и она с ума по нему не сходила, а вот у Клэр было бы больше поклонников, просто все боялись смотреть в ее сторону из-за мужа-громилы 006
ну и


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.09.2018, 11:37 | Сообщение # 1538
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nastasia ()
у Джейми тоже не особо с поклонницами
Зато у него были поклонники 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:17 | Сообщение # 1539
Король
Сообщений: 13712
Ой девоньки да разве это все имеет значение у кого чего больше.
Просто эти двое очень сильные и цельные личности. И конечно же в их орбиту попадают люди , которые восхищаются нашими героями.



 
Darcy Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:21 | Сообщение # 1540
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
У Клэр такие перчатки, которые желтые, когда их вижу, ну постоянное ощущение, что это хозяйственные перчатки, в которых пол или посуду моют 007 и никак от этого ощущения отделаться не могу
 
Nastasia Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:40 | Сообщение # 1541
Принц
Сообщений: 3814
Цитата sekynda-60 ()
Зато у него были поклонники


008 и то правда

Цитата liusiafom ()
Ой девоньки да разве это все имеет значение у кого чего больше.
Просто эти двое очень сильные и цельные личности. И конечно же в их орбиту попадают люди , которые восхищаются нашими героями.

Согласна, но когда начинают говорить, что Джейми красивый, а Клэр нет, то я , как истинный фанат Катрины 008 не могу промолчать, хотя обычно не встреваю dw

Цитата Darcy ()
У Клэр такие перчатки, которые желтые, когда их вижу, ну постоянное ощущение, что это хозяйственные перчатки, в которых пол или посуду моют 007 и никак от этого ощущения отделаться не могу


Зачем ты это сказала 007 , вообще не обращала на них внимание , все мое внимание было направлено на короля и шляпу, а теперь и я так думаю и смотрю только на перчатки bc 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 07.09.2018, 12:43
 
natalia Дата: Пятница, 07.09.2018, 12:52 | Сообщение # 1542
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Маргарита ()
Поэтому Клэр сериальная мне нравится намного больше. Она не монашка, а напротив очень темпераментная и страстная (это и с Фрэнком до камней видно было. Дважды показали секс и оба раза она была инициатором) Но при этом она не шлюха, более того - она хочет только того, кого любит.

т.е. в книге все наоборот? и где это можно прочитать? 015
Цитата Nastasia ()
почему Джейми его выкинет из своей жизни

почему Вы решили, что он это сделает? 004


 
Nastasia Дата: Пятница, 07.09.2018, 13:29 | Сообщение # 1543
Принц
Сообщений: 3814
Цитата natalia ()
почему Вы решили, что он это сделает?


предположила , по другому быть не может 007



 
natalia Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:03 | Сообщение # 1544
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nastasia ()
Грея после этой женитьбе на Клэр в жизни Джейми станет меньше

но это ведь не означает, что он его выкинет из своей жизни полностью. это вряд ли возможно. не стоит передергивать. 008


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:04 | Сообщение # 1545
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nastasia ()
выпила больше нормы
вот от этого и все беды у людей, порой ничего не вернуть(( но Клэр видимо повезло.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nastasia Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:50 | Сообщение # 1546
Принц
Сообщений: 3814
Цитата natalia ()
это ведь не означает, что он его выкинет из своей жизни полностью. это вряд ли возможно. не стоит передергивать.


Мне кажется , что Грею от этого не легче 007 , 100 раз пожалел наверно 006


 
natalia Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:55 | Сообщение # 1547
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Nastasia ()
Мне кажется , что Грею от этого не легче 007 , 100 раз пожалел наверно 006

судя по тому, как он воспримет в книге реакцию Джейми, Грей не станет жалеть о том, что случилось. 008 жизнь делает неожиданные повороты, Диана тоже. я, например, не жалею о том, что случилось между Клэр и Джоном Греем (вернее, что придумала Диана). 015 об этих двоих думать хуже не стала. 003


 
liusiafom Дата: Пятница, 07.09.2018, 15:22 | Сообщение # 1548
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
жизнь делает неожиданные повороты, Диана тоже. я, например, не жалею о том, что случилось между Клэр и Джоном Греем (вернее, что придумала Диана). об этих двоих думать хуже не стала.

я тоже. И почему то мне кажется, что Грею понравилось, хоть Клэр и не мужчина. 006 Вот почему то у меня такое сложилось у меня впечатление.

Это очень нестандартный и интересный поворот. Молодец Диана.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 07.09.2018, 15:23
 
natalia Дата: Пятница, 07.09.2018, 15:39 | Сообщение # 1549
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Это очень нестандартный и интересный поворот.

там от их разборки, а она будет, конечно, у Дианы столько линий сюжета ответвится-пересечется! нам и не снилось! 008


 
Бонитоша Дата: Пятница, 07.09.2018, 15:49 | Сообщение # 1550
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
У Клэр такие перчатки, которые желтые, когда их вижу, ну постоянное ощущение, что это хозяйственные перчатки, в которых пол или посуду моют

у меня была какая-то подсознательная неприязнь к ним , но без ассоциаций. Теперь я знаю. что мой мозг видел в них , ТОЧНО ЖЕ  013  хоз. перчатки.  008 

Цитата Nastasia ()
Мне кажется , что Грею от этого не легче , 100 раз пожалел наверно

еще как пожалел. 008 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » Пейринги » Jamie + Claire (Джэйми + Клэр)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика