[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Пейринги » Claire + Frank (Клэр + Фрэнк)
Claire + Frank
Стефани Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Claire + Frank



Клэр познакомилась с историком Фрэнком Рэндаллом в то время, когда тот пришел к ее дяде для консультации по своей работе. Они поженились в 1937 году, и у них был краткий двухдневный медовый "месяц" в Шотландии. В первые годы своего брака с Фрэнком Клэр продолжала переезжать с места на место, пока ее муж был адъюнкт-профессором (соответствует современному званию доцента). Они жили в Европе в целой череде съемных квартир, пока не началась Вторая Мировая война, и тогда они отправились на фронт - Фрэнк как офицер секретной службы разведки MI6, а Клэр в качестве боевой медсестры. И поскольку каждый из них нес свою службу на протяжении всей войны, то проводить совместно время в течение этих лет им практически не удавалось.

После окончания войны в 1945 году Клэр и Фрэнк вновь воссоединились и отправились в Шотландию во второй медовый месяц, чтобы попытаться восстановить свои брачные отношения. Они остановились в отеле миссис Бэрд "Bed-and-breakfast" (завтрак и постель) в Инвернесе - городе, расположенном в шотландском нагорье, недалеко от древнего круга камней под названием Крейг-на-Дун.
 
Стефани Дата: Суббота, 05.09.2015, 17:08 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
Гифки моя слабость. Уж больно хороши.
Любуйтесь парой Клэр и Фрэнк. Последние свидание.
Источник: outlanderamerica
 
NatalieS Дата: Пятница, 02.10.2015, 19:47 | Сообщение # 3
Баронет
Сообщений: 200
Немного мужа и жены
Хорошенькое видео

 
Аврора Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:51 | Сообщение # 4
Виконт
Сообщений: 570
Цитата NatalieS ()
Немного мужа и жены
Хорошенькое видео

Прощальное такое видео, обреченное...
 
NatalieS Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:14 | Сообщение # 5
Баронет
Сообщений: 200
Аврора, ну, точно прощальное, в принципе так и есть, они мало времени провели вместе.... После войны встретились и снова распрощались ... s8
 
das_Krieg Дата: Суббота, 18.06.2016, 02:29 | Сообщение # 6
Баронет
Сообщений: 233
В меня многие бросались тапком, но мне Фрэнк больше нравился, чем Джейми... А восьмая серия первого сезона, где они оба - Клэр в прошлом, Фрэнк в 45-м - кричат среди камней..... я плакала... Когда же Клэр вернулась к Фрэнку через три года, так грустно стало ... Она уже его не любит и не будет любить никогда так, как прежде... так несправедливо к нему - он ее ждал, он верил, несмотря на отсутствие надежды. Не каждый мужчина сможет вот так три года верно ждать.. из ниоткуда... При том вернулась совсем не его милая, улыбчивая Клэр... в ее глазах уже не светится взаимность... как будто он ей что-то должен...  хотя он любит ее, как прежде...  а еще она шарахается от него, как от маньяка... это больно... больно и несправедливо...  Фрэнк не заслужил на то, чтоб быть просто "запасным вариантом" - временной взлетной полосой... После возвращения создается впечатление, что она его просто использует - все равно самой большой любовью у нее будет Джейми... Реально, мне очень жаль Фрэнка. Даже больше, чем Джейми. Потому что Джейми в большей степени сам виновать во всем, что с ним приключалось, а вот Фрэнк - нет. Он более рассудителен, более ответственный и  сдержаннее.
И вообще - у Фрэнка такой умильный взгляд, немного растерянный и нерешительный. А особенно, когда он смотрит на Клэр - совсем беспомощный...  (кстати, мне показалось, или действительно так снято, что у Фрэнка таки намного светлее цвет глаз, чем у его шизанутого предка???)


Сообщение отредактировала das_Krieg - Суббота, 18.06.2016, 02:29
 
Darcy Дата: Суббота, 18.06.2016, 10:45 | Сообщение # 7
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
das_Krieg, про глаза не знаю, а вот то, что Мензис менялся очень сильно, лишь сменив одежду - это факт. Все отмечали, что он становился совсем другим человеком, даже взгляд менялся. Как актер он просто великолепно справился со своей работой, сыграв таких разных персонажей
 
das_Krieg Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 03:33 | Сообщение # 8
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Darcy ()
про глаза не знаю, а вот то, что Мензис менялся очень сильно, лишь сменив одежду - это факт. Все отмечали, что он становился совсем другим человеком, даже взгляд менялся.
взгляд, мимика, жесты, интонации, манера... да вообще все меняется. Действительно великолепная работа! Ни на минуту не задумываешься, что их в кадре играет один актер! И даже не в одежде дело - если на Фрэнка напялить красный мундир, это будет Фрэнк в красном мундире, а на Блэк Джэка костюм, то это будет Блэк Джек в костюме! Воть...
 
Стефани Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:10 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 19994
У Камней Крег-На-Дун
 
Darcy Дата: Вторник, 23.08.2016, 07:57 | Сообщение # 10
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Клэр и Фрэнк в 2.01

 
Лёля Дата: Вторник, 23.08.2016, 08:41 | Сообщение # 11
Королевна
Сообщений: 5440
зрачки.. когда человек говорит правду, его зрачки увеличиваются. Насколько же она верит в то, что говорить и проживает в кадре. 7 Вот верю ей s21

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Понедельник, 05.09.2016, 14:43 | Сообщение # 12
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фото для поклонников этой пары

 
Лёля Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:45 | Сообщение # 13
Королевна
Сообщений: 5440
первая фотка очень милая.

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Sassenach Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:50 | Сообщение # 14
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
поклонников этой пары

а такие есть? biggrin


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:22 | Сообщение # 15
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Sassenach, есть, но они более скромные просто.
И активный поклонник был, но вот куда-то пропала. Вот ждем, когда сможет вернуться s2
 
Sassenach Дата: Понедельник, 05.09.2016, 23:20 | Сообщение # 16
Маша
Сообщений: 2265
просто мне кажется они такие скучные

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Стефани Дата: Среда, 16.11.2016, 10:23 | Сообщение # 17
Король
Сообщений: 19994
Параллели 1x01 | 2x01 | 2x13
 
Стефани Дата: Среда, 16.11.2016, 22:40 | Сообщение # 18
Король
Сообщений: 19994
Последний поцелуй Клэр и Фрэнка в 1945
 
Стефани Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:15 | Сообщение # 19
Король
Сообщений: 19994
Клэр и Фрэнк на пустоши Каллоден
 
Darcy Дата: Среда, 30.11.2016, 14:20 | Сообщение # 20
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Прощание перед отправкой на фронт

 
Nastasia Дата: Среда, 30.11.2016, 14:55 | Сообщение # 21
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
а такие есть?
 Я первый раз когда смотрела, не могла дождаться, когда она от  этих варваров обратно вернется к Френку и когда Джейми  ее привел к камням , мне все еще хотелось чтоб она ушла в 20 век, но в глубине души уже думала, а этот муж теперь как?))) 002

Добавлено (30.11.2016, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Sassenach ()
просто мне кажется они такие скучные
007 007 007 , я теперь тоже после просмотра  первого сезона 3 раза , думаю как же Клер было с ним скучно, когда он во время свадебного путешествия по музеям ее таскал  003


 
Darcy Дата: Среда, 30.11.2016, 14:55 | Сообщение # 22
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
Я первый раз когда смотрела, не могла дождаться, когда она от  этих варваров обратно вернется к Френку

Какие знакомые слова 006 и я их уже читала кое у кого ab
 
Darcy Дата: Среда, 30.11.2016, 14:57 | Сообщение # 23
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nastasia ()
как же Клер было с ним скучно, когда он во время свадебного путешествия по музеям ее таскал

Есть поговорка - "Чего жена не любит, мужу не едать". Только тут с точностью наоборот 007
 
Лёля Дата: Среда, 30.11.2016, 15:23 | Сообщение # 24
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Nastasia ()
не могла дождаться, когда она от  этих варваров обратно вернется к Френку и когда Джейми  ее привел к камням , мне все еще хотелось чтоб она ушла в 20 век

Цитата Darcy ()
Какие знакомые слова и я их уже читала кое у кого

у меня наверно 001 потому что я именно так и думала 006

Цитата Nastasia ()
он во время свадебного путешествия по музеям ее таскал

ну да, не то, что на лошади скакать о обнимку с немытым горцем и спать в шалаше 006

по музеям то фигня, иногда это действительно бывает интересно 001 , а вот в архивах копаться в целью восстановления родословной - действительно, веселее не придумаешь 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Среда, 30.11.2016, 15:26 | Сообщение # 25
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лёля ()
в архивах копаться в целью восстановления родословной - действительно, веселее не придумаешь

Ну зато как пригодилось 008 Фрэнк как в воду глядел ae
 
Форум » Фан-зона » Пейринги » Claire + Frank (Клэр + Фрэнк)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика