[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Йен Сомерхолдер (Ian Joseph Somerhalder)
Йен Сомерхолдер
Nikita_S Дата: Пятница, 11.11.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988
 
                                         


И́эн Джо́зеф Сомерхо́лдер
(англ. Ian Joseph Somerhalder) родился 8 декабря 1978 г., Ковингтон, Луизианна, США) - американский актёр

Получил известность благодаря роли Буна Карлайла в телесериале "Остаться в живых" (LOST) и Деймона Сальваторе в телесериале "Дневники вампира"  (The Vampire Diaries)
 
Sassenach Дата: Суббота, 05.08.2017, 23:59 | Сообщение # 51
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
Не... сейчас она стала хорошенькая. Беременность явно ей к лицу. Появилась округлость. Именно ей не идет худоба.

дело вообще не во внешности
мне противна она сама по себе. я вижу что она лживая карьеристка и пиарщица
у нее были попытки охомутать одного известного вампира, но не вышло, и она там наделала много гадостей. и переключилась на другого. тут карта легла, но... не верю я в ее искренность


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:57 | Сообщение # 52
Граф
Сообщений: 988
Цитата Sassenach ()
мне противна она сама по себе. я вижу что она лживая карьеристка и пиарщица


Я читаю периодически ее твиттер и инстаграмм и мое мнение о ней изменилось.

К тому же, кто из актеров не карьерист и не пиарщик? Абсолютно все.
Но глядя на Самерид, именно в её чувства к нему больше верится. Йен же играет в семью, ему нравится это. Но надолго ли? Жизнь покажет. Любые лживые отношения через год другой дают трещину, да что там говорить, искренние тоже.



 
Sassenach Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 14:35 | Сообщение # 53
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
К тому же, кто из актеров не карьерист и не пиарщик? Абсолютно все.

ну тут много факторов
просто я знаю как ее взяли в Сумерки и что она там натворила. ролей больше нет. не будь Йена никто бы ее не вспомил


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 22:45 | Сообщение # 54
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Sassenach ()
и что она там натворила

А что она там натворила? 008
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:45 | Сообщение # 55
Маша
Сообщений: 2265
Darcy, она инфу сливала

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 23:49 | Сообщение # 56
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Фанатам?
 
Sassenach Дата: Понедельник, 07.08.2017, 00:05 | Сообщение # 57
Маша
Сообщений: 2265
Darcy, да
Ее Кетрин Хардвиг (режиссер первого фильма) взяла в проект. Протеже типа. для меня загадка зачем надо было брать темнокожую латинос на роль холодной блондинки Розали. Якобы это была самая красивая женщина в мире. Ну не тянет Никки на это звание 006
ну это ладно, простим Кетрин это, она все же красиво сняла фильм
ну Никки постаралась
сначала она конкретно подбивала клинья под Роба, чуть ли ни его девушкой сама себя назвала. Но когда химия между зайцами стала очевидной и ощутимой (кстати на Комик Коне, там просто огонь был)
см фото
она заткнулась. Но отношения не афишировались (и кстати не отрицались никогда! они просто игнорили эти вопросы и все)
и тогда Никки стала сливать инфу в сеть. якобы у них там туса была и Роб спел песню для Крис. И всякое такое. она же записывала сама эти песни которые он пел и выкладывала в сеть. Но зайцы тогда были очень закрытые. Инициатором кстати не афишировать отношения была именно Крис. И эти сливы были сильно им не по нраву. Никки настучали по башке, и сказали что смена режиссера вполне может повести за собой смену актерского состава. И она умолкла
В общем она грязно себя вела. Не люблю ее.
Очень расстроилась, когда увидела Йена с ней. Они с Ниной были прекрасной парой. Просто стрелы метали и в жизни и перед камерой
жалко очень что расстались

пс. пока фотки Робстен искала, нахлынули воспоминания, такое ностальжи. Мое шипперство было безумным и прекрасным. И слишком сильно было потом разочарование... не хочу больше такого для себя


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nikita_S Дата: Понедельник, 07.08.2017, 12:18 | Сообщение # 58
Граф
Сообщений: 988
Ну может, со стороны Роберта и пробегает что-то, но Кристен... Ладно, не буду спорить с шипером.  001 

Цитата Sassenach ()
и тогда Никки стала сливать инфу в сеть. якобы у них там туса была и Роб спел песню для Крис. И всякое такое. она же записывала сама эти песни которые он пел и выкладывала в сеть. Но зайцы тогда были очень закрытые.
Ну так, из ДВ тоже кто-то прокалывался про ниан.  001 
Но все же, я остаюсь своего мнения, что робстюарт - пиар и очень тонкий пиар, а Никки как раз работала на этот пиар. Я даже порою сомневаюсь, не пиар ли Ниан?
Цитата Sassenach ()
Очень расстроилась, когда увидела Йена с ней. Они с Ниной были прекрасной парой. Просто стрелы метали и в жизни и перед камерой

Пойми, мы свечку не держали, мы не можем 100% все знать. Мы в своем коллективе на работе многое не знаем, хотя все на глазах, казалось бы, а здесь все в более глобальном масштабе и плюс желтая пресса подливает огонь. Я верю Йену, верю в его способность отличить зерна от плевел. На данный момент он ее любит, у них будет ребенок. А это настоящее, не пиар.



 
Sassenach Дата: Понедельник, 07.08.2017, 15:01 | Сообщение # 59
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nikita_S ()
Но все же, я остаюсь своего мнения, что робстюарт - пиар и очень тонкий пиар, а Никки как раз работала на этот пиар.

Никки делала все для себя
Робстен не был пиаром


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nikita_S Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:55 | Сообщение # 60
Граф
Сообщений: 988
Личная жизнь

Во время съёмок «Молодых американцев» (2000) он встречался с начинающим дизайнером Сарой  Малейтестой. Они разошлись во второй половине 2003, а уже в январе 2004 Иэн встречался с Ники Хилтон (сестрой Пэрис Хилтон)  Через полгода они разошлись. Весной 2006 года журнал «US Magazine» сообщил, что Иэн встречается с Мэгги Грэйс, которая сыграла Шэннон  в сериале "Остаться в живых". Но актеры не подтвердили эти слухи. С декабря 2006 года Иэн Сомерхолдер встречался с Меган Олд. В 2011—2013 годах встречался с Ниной Добрев, партнёршей по сериалу "Дневники вампира". С 26 апреля 2015 года женат на актрисе Никки Рид, с которой он встречался год до их свадьбы.


Йен и Сара



Йен и Ники Хилтон



Йен и Мэгги



Йен и Мэган



Йен и Нина



Йен и Никки Рид





 
Nikita_S Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:05 | Сообщение # 61
Граф
Сообщений: 988
Что-то я с переносом намудрила))


 
Стефани Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:24 | Сообщение # 62
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Что-то я с переносом намудрила))
Светик, вроде все нормально 015
 
Sassenach Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:49 | Сообщение # 63
Маша
Сообщений: 2265
С Мегги не верю в слухи)

с Ниной самый лучший взгляд 009


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:42 | Сообщение # 64
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Да, с Ниной самая шикарная фотка 009
 
Nikita_S Дата: Вторник, 08.08.2017, 23:53 | Сообщение # 65
Граф
Сообщений: 988
Цитата Стефани ()
Светик, вроде все нормально

Личная жизнь была на первой странице, а сейчас на последней. 006



 
Darcy Дата: Среда, 09.08.2017, 00:02 | Сообщение # 66
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, зато память освежили 008
 
Стефани Дата: Пятница, 11.08.2017, 16:08 | Сообщение # 67
Король
Сообщений: 19994
E! News могут подтвердить, что знаменитая пара 25 июля стала родителями - у них девочка по имени Бодхи Солейл Рид Сомерхалдер.
 
Talia Дата: Пятница, 11.08.2017, 16:15 | Сообщение # 68
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Nikita_S ()
женат на актрисе Никки Рид

я и не знала, что эти два "вампира" женаты). Не слежу за их личной жизнью, но порадовало почему-то)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nikita_S Дата: Пятница, 11.08.2017, 19:50 | Сообщение # 69
Граф
Сообщений: 988
Цитата Talia ()
я и не знала, что эти два "вампира" женаты). Не слежу за их личной жизнью, но порадовало почему-то)

Я бы предпочла, чтобы он с другой "вампиршей" создал семью, но увы...

Цитата Стефани ()
E! News могут подтвердить, что знаменитая пара 25 июля стала родителями - у них девочка по имени Бодхи Солейл Рид Сомерхалдер.


Я читала эту инфу, также как читала многие другие, но пока не поверю, пока сам Йен в твиттере или инсте что-нибудь не напишет по этому поводу. 011



 
Sassenach Дата: Пятница, 11.08.2017, 23:30 | Сообщение # 70
Маша
Сообщений: 2265
то есть возможно это утка?

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 00:13 | Сообщение # 71
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Talia, ты и ДВ смотрела?
 
Nikita_S Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:17 | Сообщение # 72
Граф
Сообщений: 988
Цитата Sassenach ()
то есть возможно это утка?

Все в группах в ВК, многие видео на ютубе говорят об этом, как о факте. Подождем. Самерид пока отмалчиваются. Может, они из-за суеверия не хотят привлекать внимание? Но тогда, зачем было устраивать фотосессии с беременной Рид?



 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:34 | Сообщение # 73
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, вот на такое видео наткнулась



Дочь назвали Bodhi Soleil Reed Somerhalder, она родилась 25 июля, во вторник, в 10.26 утра aj

Наши поздравления паре!
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:58 | Сообщение # 74
Граф
Сообщений: 988
Видео действительно сейчас много на эту тему. 001 Но Инст и Твиттер по-прежнему молчит, но их да, все поздравляют.


 
Nikita_S Дата: Четверг, 31.08.2017, 11:54 | Сообщение # 75
Граф
Сообщений: 988
А вот и малышка с Никки Рид!




 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Йен Сомерхолдер (Ian Joseph Somerhalder)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика