[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Тейлор Кинни (англ. Taylor Kinney)
Тейлор Кинни
Nikita_S Дата: Пятница, 17.02.2017, 20:51 | Сообщение # 1
Граф
Сообщений: 988


Тейлор Кинни (англ. Taylor Kinney; род. 15 июля 1981, Ланкастер) — американский актёр и модель. Наиболее известен по роли лейтенанта Келли Северайда в сериале «Пожарные Чикаго».

Биография
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 08:53 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 7930
Цитата Стефани ()
Ну красив чертяга

да, этого не отнять, но тем не менее у него сохранилась детская простота, что очень подкупает, глядя на всякие интервью 012 Порой красавцы отталкивают своей красотой, Тейлор для меня не такой 010 Наоборот, он как сладкий сахар 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 09:35 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 7930
Я так радовалась, когда прочитала, что он расстался с леди Гагой 006 , но потом посмотрела это видео, на этих двоих вместе и то, что между ними, как она его гладит , а он смотрит на неё и почему-то пожалела, они хорошая, яркая пара и визуально и эмоционально, ну для меня)) (Гага здесь очень миленькая)



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 13.05.2021, 15:17
 
kovaleva Дата: Пятница, 27.09.2019, 11:39 | Сообщение # 28
Герцог
Сообщений: 2469
Мне они очень нравятся и вместе и по отдельности,видно что они любят друг друга и так незлобиво стебутся друг над другом. Вот почему люди имея такое сокровище как любовь расстаются, не хотят работать над отношениями?



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Пятница, 27.09.2019, 11:48 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
о потом посмотрела это видео, на этих двоих вместе и то, что между ними, как она его гладит , а он смотрит на неё и почему-то пожалела

да , очень яркая пара. В этом видео видно что эти двое действительно любят друг друга.
Цитата kovaleva ()
Вот почему люди имея такое сокровище как любовь расстаются, не хотят работать над отношениями?

Ты сама и ответила. Не хотят работать. Ведь сохранить любовь это колоссальный труд . Эх, а жаль


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 12:15 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 7930
Цитата kovaleva ()
Вот почему люди имея такое сокровище как любовь расстаются

это очень грустно только всегда 016 смотришь, так обнимались, так искрились, а потом опа....и с другими уже милуются(( И те же эмоции 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 27.09.2019, 13:04 | Сообщение # 31
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
И те же эмоции

Разве? Человек не может переключаться по щелчку. И если в прежних отношениях было все классно и замечательно, и люди светились от счастья, то в новых обычно возникает лишь попытка воссоздать то, что было, что сразу же видно по глазам - они уже не горят. А вот если прежние отношения были ошибкой и просто держались на плаву, но в новых человек просто расцветает.
Ну или по крайней мере между двумя отношениями должно пройти довольно много времени - год или два, чтоб человек реально испытывал потребность в новых отношениях, а не прикрывался ими в надежде заглушить старые.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 13:21 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 7930
Darcy , у всех все по разному, я даже дискутировать не буду)) 008
Цитата Darcy ()
пройти довольно много времени -


И это тоже все не для всех, разный у всех период, и тем более, что и люди разные, и у всех свой круг наблюдения и ощущения, и возможно личный опыт 008
Человек как правило умирает при окончании отношений и воскресает при начале новых, так многие устроены, поэтому и светятся в надежде на чудо или сами себя аккумулируют, но иной раз ...у любви у нашей села батарейка 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 27.09.2019, 15:49
 
natalivaleri Дата: Пятница, 27.09.2019, 13:32 | Сообщение # 33
Герцог
Сообщений: 1640
008 красавчик какой
 
Darcy Дата: Пятница, 27.09.2019, 15:44 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
Человек как правило умирает при окончании отношений

Ну я и говорю, что теми же эмоции быть не могут. И этот момент угасания отношений другим людям хорошо виден. Потому и нельзя говорить, что вот она с тем светилась, а потом глядишь, точно так же с другим светится. Или же это с обоими лишь игра на публику 015 Люди не роботы, любые отношения оставляют свой след.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 27.09.2019, 15:52 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
лишь игра на публику

У актёров это частое явление, а еще они народ влюбчивый очень, поэтому и кричат каждый раз : Я самая(ый) счастливая(вый) на свете, я встретил (ла) свою большую настоящую любовь...и так раз 100 за жизнь 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 27.09.2019, 16:17 | Сообщение # 36
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
003
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Тейлор Кинни (англ. Taylor Kinney)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика