[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Дэдпул (Deadpool)
Дэдпул
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:53 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Трейлер фильма
 
not_my_style Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:50 | Сообщение # 2
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Ой, как я жду этот фильм. Слов нет!
Обязательно на него пойду.
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:47 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
Carpe_Diem, 11 числа уже премьера, надеюсь, этот фильм оправдает мои ожидания)

 
Ms_Mathers Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:13 | Сообщение # 4
I'm kidding!
Сообщений: 742


 
Ms_Mathers Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:24 | Сообщение # 5
I'm kidding!
Сообщений: 742
БОЖЕ ЭТО ШЕДЕВР

 
Darcy Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:43 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ms_Mathers, что, так понравился? biggrin
 
Ms_Mathers Дата: Пятница, 12.02.2016, 18:36 | Сообщение # 7
I'm kidding!
Сообщений: 742
Darcy, ну, недостатков не увидела)
единственное что, это озвучка, все же оригинальный голос и всякие междометия, которые пытался сделать Райан Рейнольдс не перевести же, вот на этом полетели немного, но слушать можно, приятный такой)


 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 13.02.2016, 15:40 | Сообщение # 8
I'm kidding!
Сообщений: 742
Интересненький факт оО

У актёра Райана Рейнольдса и персонажа комиксов Дэдпула много поразительных сходств. У них обоих одинаковый ррост — 188 см, цвет волос — каштановый и глаз — карий, они оба Канадцы, у обоих аллитерирующие имена из 3-ех частей: Райан Родни Рейнольдс и Уэйд Уинстон Уилсон; Райан начал свою актёрскую карьеру в 1991 году, в этот же год Дэдпул в первый раз появился на страницах комиксов Marvel ("The New Mutants #98»). Кроме того, Райан является фанатом Дэдпула и не раз говорил, что сыграть Дэдпула — его мечта. Он пытается снять фильм о болтливом наёмнике с 2003 года, когда фильм разрабатывался киностудией New Line Cinema и режиссером был назначен Дэвид С. Гойер, но из-за недостатка прав на других персонажей проект был закрыт и права на Дэдпула были проданы студии 20th Century Fox. О попытке съёмки фильма есть отсылка в комиксе «Cable & Deadpool #2» за июнь 2004 года: Дэдпул сказал что он похож на помесь Райана Рейнольдса и шарпея. В 2008 году прошёл слух, что в сценарии фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха» (2009) появляется Уэйд Уилсон — Райан в кратчайшие сроки связывается с 20th Century Fox чтобы сыграть роль, предполагающую только камео Уэйда в начале фильма. Сценарий «Росомахи» был жёстким с рейтингом R, но Хью Джекман настаивал на рейтинге PG-13, в следствие чего сценарий был сильно переработан сценаристами и роль Уэйда Уилсона в конце фильма была полностью изменена.


 
not_my_style Дата: Суббота, 13.02.2016, 17:52 | Сообщение # 9
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Посмотришь на Райана Рейнольдса и просто фак ми плиз   
 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:37 | Сообщение # 10
I'm kidding!
Сообщений: 742
Carpe_Diem, Его французский булочки прекрасны 3

Фильм с рейтингом R-18...
Либо меня ничем не удивить, либо чет не то с рейтингом, на 18+ там ничего толком нет.
минут 5 забавных сцен, хах, понравилось 8 марта особенно 4
и немного крови и насилия, но прям не в том кол-ве, чтобы под R-18 подавать.
Через год режиссерская версия выйдет с рейтингом R-21, и будет длиться 3 часа. Интересно, что там будет)

Фильм сам оправдал ожидания. Больше Рейнольдса мне 4


 
not_my_style Дата: Суббота, 13.02.2016, 18:39 | Сообщение # 11
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Цитата Ms_Mathers ()
Carpe_Diem, Его французский булочки прекрасны Фильм с рейтингом R-18...
Либо меня ничем не удивить, либо чет не то с рейтингом, на 18+ там ничего толком нет.
минут 5 забавных сцен, хах, понравилось 8 марта особенно
и немного крови и насилия, но прям не в том кол-ве, чтобы под R-18 подавать.
Через год режиссерская версия выйдет с рейтингом R-21, и будет длиться 3 часа. Интересно, что там будет)

Фильм сам оправдал ожидания. Больше Рейнольдса мне

Почему он женат?  biggrin
Хотя что нам мешает?
У меня вон вообще гарем их мужиков. Главный там - Джейми Дорнан
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 01:36 | Сообщение # 12
I'm kidding!
Сообщений: 742
Carpe_Diem, ох, у меня там тоже не хилый гарем альфасамцов набрался, доминирует среди них Райан Гослинг, но и Рейнольдс не промах)
Райнан Рейнольдс, хороше играет.
Мне еще понравились в фильме вечные отссылки на Зеленого Фонаря 4 а последний момент фильм "Титаник" напомнил, хах


 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Дэдпул (Deadpool)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика