[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Киновселенная комиксов (фильмы)
Киновселенная комиксов
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:05 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



В данной теме вы можете обсудить киновселенную комиксов, поделиться впечатлением о просмотренном фильме, показать трейлер, рассказать новость и т.д. 10
 
Ms_Mathers Дата: Пятница, 25.03.2016, 00:16 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
Batman v Superman: Dawn of Justice
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости






Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.



 
Ms_Mathers Дата: Понедельник, 28.03.2016, 21:57 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
смешно


 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 30.07.2016, 11:22 | Сообщение # 4
I'm kidding!
Сообщений: 742
4.08 Отряд Самоубийц.



 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 30.07.2016, 11:24 | Сообщение # 5
I'm kidding!
Сообщений: 742
Харли Квинн, Джокер и Эль Диабло украли мое сердечко)

 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 06.08.2016, 15:15 | Сообщение # 6
I'm kidding!
Сообщений: 742
ОТРЯД САМОУБИЙЦ



В общем, после того как я отошла от общего впечатления, могу сказать что-то.

Рецензии на фильм/сериал что-либо вообще, у меня, как правило, не получается написать, но я стараюсь научиться выражать свои эмоции. Поэтому не бейте. Может кто смотрел? Жду ваших впечатлений и отзывов.

Ну, ожидала от фильма большего. Просто ждала, ждала что-то невероятно крутое, но в итоге, фильму можно поставить 7/10.

Хотя, этот фильм прям радует глаз обилием цветов, музыки, персонажей. Но сюжета нет никакого. Вообще. Всей толпой идти убивать древнюю ведьму. Лол. Ок. Погнали че.

Харли Квинн и Джокер.
Мне всегда нравился и Джокер, и Харли. Поэтому с них и начну.
Джокер не такой как всегда. Да. Этот Джокер скорее некий босс, чем одиночка, как в фильме “ Темный Рыцарь”. Все сравнивают Джокера Джареда с Джокером Хита Леджера, но ребятки, ну не надо так, потому что это разные совершенно получились персонажи.
Джаред старался. Хотя, его в фильме было очень мало, не понятно к чему он так усердно готовился? Нет, новый Джокер тоже хорош.
Ух, Харли Квинн. Марго Робби шикарно сыграла. Просто, вжилась в роль что ли. Это ее роль и больше никого не хочу видеть в роли Мисс Квинн.
Хотелось бы увидеть отдельный фильм с участием этой отбитой парочки, где они будут творить не пойми что. Да, думаю это будет прекрасно.

Дедшот
Дедшоту в фильме было отведено очень много экранного времени. Да, Уилл Смитт шикарен в роли Дедшота(Уилл Смитт по условию прекрасен). Дедшот получился на 10 из 10. Дедшот, на самом деле скорее не злодей, а нейтральный герой, даже положительный в каком-то смысле. Он любит дочку. Эти сцены были прям такие милые. Ох.

Эль Дьябло
Удивил так удивил, ничего не скажешь. Хорошо сыграл Джей Эрнандес своего персонажа. Он винил себя во всем случившемся и никак не мог простить себя, а в итоге и не увидел смысла в своем существовании как бы. Жалко парня.

Чародейка
Кара Делевинь безусловна прекрасна, но она уж никак не Чародейка. Не знаю. Не смогла ей поверить и все.

Бэтмен
Для меня Бэтсем будет Кристиан Бэйл. и все. Хотя, может и к Аффлеку привыкну, но как-то все равно не знаю, не то что ли.

Флеш
В фильме промелькнул Флеш. ЗЕ ФЛЕЕШ. ОН невероятен и на этом все.

В фильме много пафоса, очень много пафоса, невероятно много пафоса. ПАФОС, ПАФОС, ПАФОС, ПАФОС, ПАФОС, ну как мне показалось. А Аманда Уоллер сучка, вот бы ее пристрелили наконец, как в Стреле.

Да, не умею я особо писать что-либо, но это как бы все, что осталось от фильма. Да. Хотела увидеть много-много-много Джокера с Харли, в итоге как-то не увидела. Это расстроило больше всего. Но менты, с этими героями были невероятно крутые прям.

Пудинг.


 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Киновселенная комиксов (фильмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика