[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Кредо убийцы (Assassin's Creed)
Кредо убийцы
Совёнок Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 08:43 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Научно-фантастический боевик режиссёра Джастина Курзеля
по мотивам популярной серии компьютерных игр Assassin’s Creed.





Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Трейлер фильма
 
Ms_Mathers Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:09 | Сообщение # 2
I'm kidding!
Сообщений: 742
в общем, я играла просто в эту игру и сейчас в ожидании фильма.
Трейлер невероятный, вы его видели? нет вы видели его? Это ж невероятно просто)
Во-первых, там играем Фассбендер 010
Во-вторых, саундтреки и графика, ну как можно его не ждать 005


 
Ms_Mathers Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:14 | Сообщение # 3
I'm kidding!
Сообщений: 742
Кто-нибудь смотрел этот фильм?
Вообще, можно посмотреть на один раз.

Ожидала большего от фильма, если честно. Да. Как-то не знаю. 6,5 из 10, но в кино поиске поставила 7. Да. За Фассбендера и его полуголый торс, на которого смотрели и Комарик, и я.
Разве что невероятно ждала этот прыжок веры, который прям ухх. В конце этого прыжка Фассбендер прям как супергерой после супергеройского приземления. Я аж растаяла. Хех.

Да. Цветовая гамма хорошая. Прям атмосферно. Сюжет…. Ну… Жалко парня.
В итоге, получился как по мне просто красивый фильм такой. Вот были прям красивые моменты, но чтобы уйти после него и долго обсуждать не.
Вот так вот)

Немного фактов:

Все костюмы Ассасинов изготавливались вручную, и на их создание ушло 2-3 месяца. Существует восемь вариаций каждого костюма, и на каждого Ассасина была выделена целая команда костюмеров.

ну.... во многих частях игры... они.... не коричневые, а серые... Но работа была шикарная, мне костьюмы очень понравились. хочу себе набор Ассасина. ахаха. мне всегда с детства нравились, это оружие, которое надевается на руку и от туда нож выскакивает. хах

Каскадеру Дэмиену Уолтерсу действительно пришлось выполнять «Прыжок веры» на съемках картины — с высоты практически сорока метров (125 футов). Это один из самых высоких каскадерских прыжков в кино за 35 лет. Он длился почти 3 секунды.

БОЖЕ, ЭТОТ ПРЫЖОК!
он невероятен, аж дыхание перехватыват. так красиво, я не могу. Ради этого прыжка, можно и весь фильм пересмотреть, я не против.

95% всех сцен драк Майкл Фассбендер и Ариана Лабед исполнили самостоятельно.
Мой поклон) Фассбендер очень хороший актер по мне так. Мне он нравится) хех


 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Кредо убийцы (Assassin's Creed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика