[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
Сага "Сумерки"
Стефани Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.

В главных ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде

Трейлеры:

 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:30 | Сообщение # 76
Герцог
Сообщений: 1744
kovaleva9202, Алена, приятно видеть тебя в этой теме! Ты тоже тогда романтик, как и мы. 010
Больше всего обожаю первые "Сумерки", как первую любовь. 013


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Olyushka Дата: Понедельник, 21.01.2019, 20:40 | Сообщение # 77
Баронет
Сообщений: 217
Цитата Саня-Босаня ()
Больше всего обожаю первые "Сумерки", как первую любовь.


Саня-Босаня
, я тоже люблю больше 1-ю. Вторая- очень затянута, 3-я и 4-я - слишком много новых действующих лиц, и страданий ГГ. 1-я часть- идеальна)))





 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 21.01.2019, 21:54 | Сообщение # 78
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Olyushka ()
Саня-Босаня, я тоже люблю больше 1-ю. Вторая- очень затянута, 3-я и 4-я - слишком много новых действующих лиц, и страданий ГГ. 1-я часть- идеальна)))

Olyushka, потому что первые "Сумерки" сняла женщина-режиссер, а она знает, что нужно девушкам для счастья. Остальные части снимали мужчины со всеми вытекающими 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Olyushka Дата: Понедельник, 21.01.2019, 22:54 | Сообщение # 79
Баронет
Сообщений: 217
Цитата Саня-Босаня ()
Olyushka, потому что первые "Сумерки" сняла женщина-режиссер, а она знает, что нужно девушкам для счастья. Остальные части снимали мужчины со всеми вытекающими

Саня-Босаня
, Ахах!!! Вот где зарыта собака!  Жаль, что продюсера сменили, такой шедевр запороли. Не знала этого 016





 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 06:29 | Сообщение # 80
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Olyushka ()
Саня-Босаня, Ахах!!! Вот где зарыта собака! Жаль, что продюсера сменили, такой шедевр запороли. Не знала этого 016

Да, еще нужно сказать спасибо Кэтрин Хардвиг за то, что она подобрала такой здоровский кастинг - теперь основной актерский состав другим и представить нельзя. А Робка (Роберт Паттинскон) теперь востребован со страшной силой. 009 Правда, роли чаще попадаются уж больно неоднозначные. 004


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 22.01.2019, 14:19 | Сообщение # 81
Король
Сообщений: 7930
А для меня первая часть и рассвет самые любимые, мы всей семьей рассвет можем до бесконечности смотреть))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Вторник, 22.01.2019, 15:06 | Сообщение # 82
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
мы всей семьей рассвет можем до бесконечности смотреть))

А я читать.... Если после родов Бэллы Джейкоб спускается по лестнице ,а у меня мурашки ползут по затылку,то книгу надо перечитывать ещё раз.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalivaleri Дата: Вторник, 22.01.2019, 15:08 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 1640
Влезу и сюда. Моя история "Сумерками" очень забавна. Старшая дочка сходила с ума...мне было в тот момент не до сериалов...А потом прошло 8 лет 004 и все -держите меня семеро... 006

Ночами смотрела, потом читала-от переизбытка чувств


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 22.01.2019, 15:09
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 16:46 | Сообщение # 84
Герцог
Сообщений: 1744
natalivaleri, и ты туда же! Меня сестра родная подсадила на Сумерки, но сначала дала моей дочери (она тогда еще училась в старших классах средней школы) прочесть всю Сагу. И после дочь попросила у меня подарить ей эти книги на НГ. А я все же "заболела" Сумерками после просмотра первого фильма - понеслась сразу в кино смотреть Новолуние и срочно засела за книги, правда, вначале прочла интернетный вариант. 008

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalivaleri Дата: Вторник, 22.01.2019, 16:52 | Сообщение # 85
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Саня-Босаня ()
natalivaleri, и ты туда же! Меня сестра родная подсадила на Сумерки, но сначала дала моей дочери (она тогда еще училась в старших классах средней школы) прочесть всю Сагу.


Моя красотка все мне подсовывала куски с "суперским соединением музыки и видео" + "патисончик" ей очень нравился, играла на ф-но темы из фильма...но меня накрыло, когда младшая подросла и врямя на "романтизьм" появилось
Да, я еще и на фанфики по "Сумеркам "читала...и сейчас иногда заглядываю туда 006



Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 22.01.2019, 16:53
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:38 | Сообщение # 86
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalivaleri ()
Да, я еще и на фанфики по "Сумеркам "читала...и сейчас иногда заглядываю туда 006




Цитата natalivaleri ()
Уж не помню откуда стащила фразу
" У нее столько сексуальной энергии, что она может освещать маленький город"
Впервые слышу эту фразу))) Прикольно! 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Olyushka Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:46 | Сообщение # 87
Баронет
Сообщений: 217
Цитата natalivaleri ()
Влезу и сюда. Моя история "Сумерками" очень забавна. Старшая дочка сходила с ума...мне было в тот момент не до сериалов...А потом прошло 8 лет :004:и все -держите меня семеро... Ночами смотрела, потом читала-от переизбытка чувств

Цитата Саня-Босаня ()
natalivaleri, и ты туда же! Меня сестра родная подсадила на Сумерки, но сначала дала моей дочери (она тогда еще училась в старших классах средней школы) прочесть всю Сагу. И после дочь попросила у меня подарить ей эти книги на НГ. А я все же "заболела" Сумерками после просмотра первого фильма - понеслась сразу в кино смотреть Новолуние и срочно засела за книги, правда, вначале прочла интернетный вариант.

А меня подсадила на Сумерки коллега. Я тогда работала без большой нагрузки. Была в ожидании фильма Рассвет. Очень не терпелось посмотреть. И она предложила почитать свои книги, чтобы узнать концовку. 4-ю часть она мне не донесла, так я нашла мир интернет-чтива)))
Цитата natalivaleri ()
Да, я еще и на фанфики по "Сумеркам "читала...и сейчас иногда заглядываю туда

Все фанфики тогда перечитала тоже, ушли как пирожки))) Все что нашла, и некоторые были не хуже книг Майерс)) 009

Добавлено (22.01.2019, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата Саня-Босаня ()
Я их тоже прочла немерено - фанфиков этих До сих пор читаю каждый день И даже написала несколько миников

Надо их мне тоже читануть) В планы на будущее, сразу после книг Чужестранки 006





 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:03 | Сообщение # 88
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Olyushka ()
Все фанфики тогда перечитала тоже, ушли как пирожки))) Все что нашла, и некоторые были не хуже книг Майерс)) 009


Olyushka, согласна, многие фанфики даже намного сильнее. 001

Цитата Olyushka ()
Надо их мне тоже читануть) В планы на будущее, сразу после книг Чужестранки 006




--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 22.01.2019, 18:04
 
kovaleva Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:06 | Сообщение # 89
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Саня-Босаня ()
многие фанфики даже намного сильнее.

Вот вы крутые,я фанфики не читала,ни там ни здесь.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Olyushka Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:09 | Сообщение # 90
Баронет
Сообщений: 217
Саня-Босаня, спасибо за ссылочку)




 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:13 | Сообщение # 91
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата kovaleva9202 ()
Вот вы крутые,я фанфики не читала,ни там ни здесь.
Ален, будет время и желание - и фанфики почитаешь))))

Цитата Olyushka ()
Саня-Босаня, спасибо за ссылочку)

Olyushka, пока не за что. Если нужна будет нормальная ссылка, тогда обращайся в ЛС 002


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalivaleri Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:19 | Сообщение # 92
Герцог
Сообщений: 1640


Цитата Саня-Босаня ()
На сумеречном сайте Твайлайт Раша они в свободном доступе под ником Саня-Босаня.


оки, интересненько(потираю ручки)
Цитата kovaleva9202 ()
Вот вы крутые,я фанфики не читала,ни там ни здесь.


Это вопрос свободного времени, ежели "дел за гланды" то вместо сна 003


Сообщение отредактировала natalivaleri - Вторник, 22.01.2019, 18:21
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:32 | Сообщение # 93
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalivaleri ()
есть такой сериал "Кости", не всем идет, на любителя...я бессонницу им лечила раньше...там все цивильно, иногда разговоры забавные...

Название слышала, но не смотрела)) Мне пока надо лечить недосып, а лечение бессонницы еще впереди 008

Цитата natalivaleri ()
оки, интересненько(потираю ручки)

Если читанешь и если будет, что потом сказать, черкни пару слов тады! 011


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Olyushka Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:39 | Сообщение # 94
Баронет
Сообщений: 217
Цитата Саня-Босаня ()
Если читанешь и если будет, что потом сказать, черкни пару слов тады!


Саня-Босаня, я тоже комменты оставлю после прочтения) Обычно мимо не прохожу))
Цитата natalivaleri ()
есть такой сериал "Кости", не всем идет, на любителя...я бессонницу им лечила раньше...там все цивильно, иногда разговоры забавные...


natalivaleri, тоже не смотрела, но какое-то время уже кошусь на него. Скоро дозрею)) 005 Фраза прикольная)
Цитата Саня-Босаня ()
Название слышала, но не смотрела)) Мне пока надо лечить недосып, а лечение бессонницы еще впереди


у меня сейчас тоже недосып, причем конкретный. В декретном сижу, причем у дочки зубки периодически лезут, по ночам спать не особо много дает 016







Сообщение отредактировала Olyushka - Вторник, 22.01.2019, 18:40
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:50 | Сообщение # 95
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Olyushka ()
Саня-Босаня, я тоже комменты оставлю после прочтения) Обычно мимо не прохожу))

Olyushka, такие вещи для автора очень приятны. Особенно, когда его творчество кого-то трогает 001

Цитата Olyushka ()
у меня сейчас тоже недосып, причем конкретный. В декретном сижу, причем у дочки зубки периодически лезут, по ночам спать не особо много дает 016

Это очень изматывает, когда детеныш спать по ночам не дает. Знаю по себе очень хорошо и сочувствую 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Стефани Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:53 | Сообщение # 96
Король
Сообщений: 19994
Цитата Саня-Босаня ()
12 января исполнилось 9 лет, как я на "сумеречном" сайте живу.
ого, я 15 августа 11 зарегилась и очень люблю эту сагу, у меня даже ник соответствующий, очень люблю Стефани Майер, все книги перечитала... но я не активный участник сайта, хотя практически все фф прочитала, а потом мой любимый автор, оказался на нашем сайте, а теперь вот и ты открываешь нам свои секреты... 013
Вот странно, почему тут не выкладываете фф, выкладывайте... из подполья выйдут многие... Эта тема давно тут и только сейчас началось общение 013
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:14 | Сообщение # 97
Герцог
Сообщений: 1744
Стефани, я не против выложить здесь свое творчество по сумеречному фанфикшену. Только как это технически правильно сделать? 011

--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 22.01.2019, 19:15
 
Darcy Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:35 | Сообщение # 98
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Саня-Босаня, ну у нас Саша LuTessa выкладывала свой фик по Дневникам вампира, так что 001
 
Olyushka Дата: Вторник, 22.01.2019, 19:38 | Сообщение # 99
Баронет
Сообщений: 217
Цитата Саня-Босаня ()
Стефани, я не против выложить здесь свое творчество по сумеречному фанфикшену. Только как это технически правильно сделать?

Цитата Darcy ()
Саня-Босаня, ну у нас Саша LuTessa выкладывала свой фик по Дневникам вампира, так что

Ура-ура! Бегать никуда не нужно будет) Все на месте. Вот и почитаем! 012





 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 22.01.2019, 20:01 | Сообщение # 100
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Саня-Босаня, ну у нас Саша LuTessa выкладывала свой фик по Дневникам вампира, так что 001

Только я что-то не могу найти этот фик. В теме фанфикшена только фики по ЧС и один по ИГ. 015

Цитата Olyushka ()
Ура-ура! Бегать никуда не нужно будет) Все на месте. Вот и почитаем! 012

Погодь прыгать! 008 Мне еще сообразить надо, как тут и что. 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Паб » Кино » Зарубежные » Сага "Сумерки" (Twilight || Summit Entertainment | Twilight Productions)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика