[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поделись сериалом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем сериалы для просмотра, а также обсуждаем сериалы, у которых нет свей темы.


Перечень сериалов


Подборка видео женских сериалов
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 17:08 | Сообщение # 126
Граф
Сообщений: 988
Начала смотреть "Сплетницу". Очень нравится и даже появились любимые парочки. Кто-нибудь смотрел? Стоит открывать темку?


 
Стефани Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:30 | Сообщение # 127
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Начала смотреть "Сплетницу"
я уже раза 3 смотрела
нравиться сериальчик
 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 06.08.2018, 14:12 | Сообщение # 128
Баронет
Сообщений: 258
Мне из последнего очень понравились
"Рассказ служанки"
"Большая маленькая ложь"
"Видоизмененный углерод"



"Je suir prest!"


Сообщение отредактировала Chujestrannya - Понедельник, 06.08.2018, 14:15
 
Лёля Дата: Понедельник, 06.08.2018, 15:53 | Сообщение # 129
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Chujestrannya ()
очень понравились
"Рассказ служанки"

а как по мне, так полный бред.
я конечно посмотрела первый сезон, чтоб знать, что снимают вообще в мире, но было отвратительно. Всё смешали, и библию и трах, рабство, насилие... брррр. Не моё кино.

Цитата Chujestrannya ()
"Большая маленькая ложь"

и это тоже мне не пошло, эти семейные разборки... не, не хо 015

Цитата Chujestrannya ()
"Видоизмененный углерод"

даже не слышала о таком.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Понедельник, 06.08.2018, 16:39 | Сообщение # 130
Король
Сообщений: 13712
Цитата Chujestrannya ()
"Видоизмененный углерод"

Я посмотрела. Сын посоветовал. Кто любит фантастику должно понравиться. Молодежь сейчас это смотрит. По крайней мере мужская часть молодежи.
Понравилось ли мне. Можно сказать , да. По крайней мере 2 сезон смотреть буду (если снимут).


 
natashasvog Дата: Понедельник, 06.08.2018, 20:58 | Сообщение # 131
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, смотрела, классный сериал!  013  Официально продлили на второй сезон!

 
liusiafom Дата: Понедельник, 06.08.2018, 21:10 | Сообщение # 132
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Официально продлили на второй сезон!

013 013 013


 
tns Дата: Пятница, 31.08.2018, 06:44 | Сообщение # 133
Крестьянин
Сообщений: 5
Здравствуйте!
Вчера с мужем досмотрели сериал "Острые предметы", снятый по одноименному роману Гиллиан Флинн ("Исчезнувшая" с Аффлеком автор).
начала читать книгу и как раз стартовал сериал
8 серий, сюжет - в маленьком депрессивном городке убивают двух девочек подростков, журналистка Камилла из Чикаго, ранее жившая в этом городе, приезжает писать статью об убийствах, она возвращается в свое мутное прошлое со всякими извращенными эпизодами  008 
7 серий была тягомотина жуткая, в книге лучше описываются события
в 8 серии вроде бы нашли убийцу, но в конце я ничего не поняла...

может кто смотрел, прояснит?  007


"Я помню каждый миг, каждую секунду... Я не забуду, как вышел из церкви и увидел тебя: словно был пасмурный день и вдруг вышло солнце..."
 
Chujestrannya Дата: Среда, 05.09.2018, 15:26 | Сообщение # 134
Баронет
Сообщений: 258
Ой, я тут немножко изменила ЧС и прям влюбилась в сериал "Сотня", не так сильно, конечно влюбилась, но очень понравился


"Je suir prest!"
 
sova-1010 Дата: Среда, 05.09.2018, 15:33 | Сообщение # 135
Король
Сообщений: 8593
Цитата Chujestrannya ()
я тут немножко изменила ЧС и прям влюбилась в сериал "Сотня",

У "Сотни" есть своя страничка тык



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Chujestrannya Дата: Среда, 05.09.2018, 18:04 | Сообщение # 136
Баронет
Сообщений: 258
Цитата sova-1010 ()
У "Сотни" есть своя страничка тык
Спасибо! Извиняюсь - сразу не увидела



"Je suir prest!"
 
Anita163 Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:31 | Сообщение # 137
Баронет
Сообщений: 351
Кто-то на форуме, не помню в какой ветке, принес высказывание из сериала "Быть человеком". Так вот, Спасибо большое этому человеку 008 я залпом просмотрела все 4 сезона (по 13 серий в каждом). Есть две версии этого сериала, британская и американская. Я смотрела именно американскую версию "Быть человеком". Залипла с первой серии, даже на "Чужестранку" так не подсаживалась по началу)) В общем, сериал в стиле фэнтэзи, мистика и немного ужастиков. Главные герои - это двухсотлетний вампир, оборотень и привидение, которые живут в одном доме, пытаются вести нормальную жизнь как у всех людей и не привлекать к себе излишнее внимание. У вампира не особо получается, он нет-нет, да и сорвется, у оборотня тоже своя проблема, нужно где-то перекидываться раз в месяц и при этом никому не навредить, ну и у привидения тоже свои заморочки 008 
Действие происходит в современном мире, актеры, на мой взгляд, подобраны идеально, прям влюбилась в них всех 009 
Однозначно рекомендую к просмотру тем, кто любит такие темы 013
 
Nastasia Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:33 | Сообщение # 138
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Anita163 ()
Кто-то на форуме, не помню в какой ветке, принес высказывание из сериала "Быть человеком".

Спасибо, надо глянуть 013
Цитата Anita163 ()
Залипла с первой серии, даже на "Чужестранку" так не подсаживалась

Ого, а если меня плавно перетянет на другой сериал 008


 
Nastasia Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:36 | Сообщение # 139
Принц
Сообщений: 3814
Цитата liusiafom ()
Я посмотрела. Сын посоветовал. Кто любит фантастику должно понравиться. Молодежь сейчас это смотрит. По крайней мере мужская часть молодежи.
Понравилось ли мне. Можно сказать , да. По крайней мере 2 сезон смотреть буду (если снимут).

А я что-то не повелась на этот фильм, муж предлагал его посмотреть, даже включал , я сразу отказалась смотреть после 15 первых минут, а он вроде пытался , но видимо не зацепил или одному скучно 008


 
Nastasia Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:43 | Сообщение # 140
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
я уже раза 3 смотрела
нравиться сериальчик

надо тоже глянуть , видимо хороший , если три раза смотрела, я сериалы не смотрю больше 1 раза (ЧС не всчет, там уже 100500 просмотров 006 )
Цитата Chujestrannya ()
"Большая маленькая ложь"


Не смотрела , но как-то включала, видимо не понравился, надо еще раз попробовать включить

А мы недавно посмотрели Российский сериал "Сладкая жизнь" и мне он так понравился, сразу 3 сезона с удовольствием

Актер Никита Панфилов понравился, как-то раньше мне он вообще не нравился, может роли такие ему попадались , а в этом сериале прям классный такой 008 , хотя роль у него похожая на предыдущие , но более человечная что-ли 001

Картинка огромная , не знаю как уменьшать под спойлер спрятала




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 09.11.2018, 11:45
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:47 | Сообщение # 141
Виконт
Сообщений: 527
Цитата tns ()
чера с мужем досмотрели сериал "Острые предметы", снятый по одноименному роману Гиллиан Флинн ("Исчезнувшая" с Аффлеком автор).
...может кто смотрел, прояснит? 

Наверное уже поздно писать, но на всякий случай:


Понравившиеся сериалы (совершенно разные) :
Мост (швеция-дания).
Банши.
Нежная кожа.
Яблочный двор.
Большая маленькая ложь.
Миллиарды.
Родина(только первые 3 сезона).
Области тьмы.
Богомол.
Что останется после тебя?
Лжец.
Ликвидация.
Метод.
 
Anita163 Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:48 | Сообщение # 142
Баронет
Сообщений: 351
Цитата Nastasia130653Ого, а если меня плавно перетянет на другой сериал у меня он теперь на одной "полке" с "Чужестранкой", я вообще привереда жуткая 008 , все подряд смотреть не буду, если с первой -второй серии не зашло, значит не зашло, всегда мучаюсь тем, чтобы такого еще посмотреть...
 
Darcy Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:28 | Сообщение # 143
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Anita163, а Гримм смотрела? Тоже фэнтези в стиле реально происходящего
 
Nery Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:21 | Сообщение # 144
Граф
Сообщений: 882
А мне вот Гримм как то не пошел,я все же больше люблю сериалы с "линейным сюжетом", так кажется называется. 
Из любимых, могу посоветовать "Мгновения грядущего", или второе название "Вспомни, что будет". Не банальный сюжет, немного детектива, немного фантастики научной) Оригинал: FlashForward ,2009год, США.  Смотрела два раза)Всего один сезон, но есть логический конец.


 
Nastasia Дата: Пятница, 09.11.2018, 13:25 | Сообщение # 145
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Гримм смотрела

Я смотрела, понравился 013


 
Маргарита Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:02 | Сообщение # 146
Виконт
Сообщений: 668
Цитата ilonka0573 ()
Родина(только первые 3 сезона).
Плюсуюсь. Недавно посмотрела три сезона залпом. Дальше пошла муть.
 
Anita163 Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:15 | Сообщение # 147
Баронет
Сообщений: 351
Гримм, вроде бы, попадался мне, помню, что чего то в нем мне не понравилось, нужно будет еще раз поискать его, вчера начала смотреть Хроники Шаннары, но это уже не сюда 008
 
Anita163 Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:20 | Сообщение # 148
Баронет
Сообщений: 351
А вот еще вспомнила, один из моих любимчиков, продолжения которого жду с нетерпением, сериал "Очень странные дела" с Милли Бобби Браун 010
 
Маргарита Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:36 | Сообщение # 149
Виконт
Сообщений: 668
Бумажный дом
Испания, 2017. Главные персонажи сериала - группа преступников, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании. Действие будет происходить в течение 11 дней и сосредоточится на взаимоотношениях между грабителями и их 67 заложниками.
***
МакМафия 
Англо-американский телевизионный сериал совместного производства телекомпаний ВВС и АМС. В основе сюжета лежит книга британского журналиста Миши Гленни   Премьера сериала состоялась 1 января 2018 года. Сериал был продлён на второй сезон.
 
mv270566 Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:48 | Сообщение # 150
Герцог
Сообщений: 2016
Потерянная комната.
 Потерянная комната (англ. The Lost Room) — американский фантастический, мистический минисериал, который был показан на канале Sci Fi Channel с 11 по 13 декабря 2006-го года. Сериал состоит из трёх эпизодов по 90 минут (в DVD-релизе каждый эпизод был разделен на 2 части). Его сюжет строится вокруг загадочной Потерянной Комнаты и примерно сотни обиходных предметов из этой Комнаты, которые имеют необычные свойства. Это так называемые Объекты: автобусный билет, который мгновенно перемещает человека в определённое место; расчёска, которая ненадолго останавливает время вокруг пользователя; и другие. Главный герой сериала, детектив Джо Миллер, ищет эти Объекты, чтобы спасти свою дочь Анну, которая исчезла в Комнате. Некогда обычный съёмный номер мотеля 1960-х годов на шоссе 66, теперь эта Комната существует вне пространства и времени.


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика