[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поделись сериалом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем сериалы для просмотра, а также обсуждаем сериалы, у которых нет свей темы.


Перечень сериалов


Подборка видео женских сериалов
 
Лёля Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:34 | Сообщение # 51
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата krel_freer ()
"Белая Принцесса"

мне понравился с точки зрения того, как рассказана история. Довольно интересно.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Talia Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:51 | Сообщение # 52
Герцог
Сообщений: 2504
Люблю иногда по настроению посмотреть английские детективные сериалы (или не английские, но похожие на них) - про "провинциальные" преступления, с неспешным действием, с неяркими внешне героями, с красивой природой и с ноткой аутентичности. Из того, что смотрено недавно и еще в памяти - «Бродчёрч» (Broadchurch). Особенно рекомендуется поклонникам Девида Теннанта. Я после него даже сделала очередную попытку посмотреть "Доктора Кто")) Очень он мне зашел в роли детектива.

А на днях смотрела сериал "Шетланд". Вышесказанное в полной мере к нему относится: аутентичность, суровая шотландская природа, местные "скелеты в шкафу". А в главной роли знакомое всем любителям ЧС лицо - Дуглас Хеншэлл



"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:12 | Сообщение # 53
Граф
Сообщений: 988
Никто не смотрел сериал "Красавица и чудовище"?




 
Darcy Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:23 | Сообщение # 54
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Nikita_S, наслышана про сериал, но половина отзывов - не очень восторженные, потому желания посмотреть не возникало 015
 
Совёнок Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:29 | Сообщение # 55
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Цитата Nikita_S ()
Никто не смотрел сериал "Красавица и чудовище"?

Nikita_S, смотрела, но забросила 011
Кстати, надо будет досмотреть. Очень интересно чем там вся эта история закончилась.
 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.09.2017, 16:25 | Сообщение # 56
Граф
Сообщений: 988
Цитата Darcy ()
Nikita_S, наслышана про сериал, но половина отзывов - не очень восторженные, потому желания посмотреть не возникало

Я давно поняла, что надо самой пробовать смотреть и не доверять отзывам. 001
13 февраля 2015 года сериал, несмотря на посредственные рейтинги, был продлен на четвёртый сезон ещё до старта третьего[2]. 13 октября 2015 года сериал был закрыт после четырёх сезонов[3].




 
Nikita_S Дата: Суббота, 02.09.2017, 16:26 | Сообщение # 57
Граф
Сообщений: 988
Однако, поцелуи у них явно ни детские:



 
Стефани Дата: Суббота, 02.09.2017, 16:36 | Сообщение # 58
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Никто не смотрел сериал "Красавица и чудовище"?
начинала смотреть этот сериал и даже зарегана на фан сайте, но не помню почему забросила... надо глянуть, может вспомню и дальше смотреть буду
 
Lyekka Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:23 | Сообщение # 59
Баронет
Сообщений: 346
"Пророведник"
"Служанка"
"Куртизанки"
"Упадок и разрушение"
"Хроники Дикого Запада"
"Бульварные ужасы"
"Табу"
 
Совёнок Дата: Суббота, 30.09.2017, 12:19 | Сообщение # 60
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Беглые родственники





Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля — девушка из простой семьи, а Дима — сын олигарха Бориса Чуйкина. Только об этом никто не знает, потому что Дима не носит фамилию отца, не гордится им и сам зарабатывает себе на жизнь. Дело идет к свадьбе, как вдруг в жизнь будущих молодоженов, а точнее в уютную квартирку Димы, врывается вся его сумасшедшая семейка: отец, которого разыскивают за организацию строительной пирамиды, эксцентричная мама и заносчивая сестра. Но что еще хуже, родители Юли — обманутые Борисом Чуйкиным дольщики. Теперь Диме нужно не только помирить две семьи, но и прокормить беглых родственников, привыкших ни в чем себе не отказывать.

Хороший семейный сериал.
 
Aquarelle Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:05 | Сообщение # 61
Маркиз
Сообщений: 1282


"Нелюди / Сверхлюди". ПРОМО К 1.03 «РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ»  003


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Бонитоша Дата: Среда, 18.10.2017, 16:56 | Сообщение # 62
Обломастер
Сообщений: 6767
Смотрю
 
Закон Гарроу

Британский сериал 2009-2011



Уильям Гарроу — талантливый адвокат. Для него не существует никаких преград. Он борется за истину и справедливость. Придерживаясь своей теории «невиновен, пока не предъявлены доказательства», ему удается спасти от заключения многих невиновных жертв на суде в Олд-Бейли. Прислушиваясь к своему наставнику Сутхаусу, Гарроу решает во что бы то ни стало изменить общий порядок провождения судебных процессов.

*** (заметочка от меня:
Кто боится или не приемлет насилие и всякую кровищу - все сведено до минимума. Тут главная цель не процесс самого пресутпления , а борьба в суде за справедливость.

есть небольшой минус: озучка. Не то чтобы она плоха совсем. Но за всех говорит один голос ( нет. обычный приятный голос) но оригинальный звук голосов и проч. шумов полностью заглушен.
Я походила по нескольким порталам - везде одна и та же озвучка.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 18.10.2017, 16:58
 
Nikita_S Дата: Среда, 18.10.2017, 22:38 | Сообщение # 63
Граф
Сообщений: 988
а субтитры есть?


 
Бонитоша Дата: Среда, 18.10.2017, 23:02 | Сообщение # 64
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Nikita_S ()
а субтитры есть?


я не искала. 016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Марика Дата: Среда, 01.11.2017, 08:36 | Сообщение # 65
Горец
Сообщений: 18
А мне очень понравился Гранчестер.
Не смотрели? 
Это прям вот настоящий английский детектив.
 
Talia Дата: Среда, 01.11.2017, 18:18 | Сообщение # 66
Герцог
Сообщений: 2504
Марика, сделала себе закладочку)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Марика Дата: Вторник, 07.11.2017, 22:26 | Сообщение # 67
Горец
Сообщений: 18
Talia
Ага посмотри, там обсудить что есть! И главные актер тоже так ничего ;)
 
Aquarelle Дата: Среда, 08.11.2017, 14:07 | Сообщение # 68
Маркиз
Сообщений: 1282
Зена - королева воинов.  cz  br 



На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Nikita_S Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:21 | Сообщение # 69
Граф
Сообщений: 988
Кто-нибудь смотрел оригинальную Династию?
А новые серии ремейка? Я начала смотреть и ту и ту. Обе нравятся.
Как вы смотрите на открытие темы?



 
Стефани Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:23 | Сообщение # 70
Король
Сообщений: 19994
Цитата Nikita_S ()
Как вы смотрите на открытие темы?
положительно смотрим, давненько смотрели, можно будет и пересмотреть
 
YuliS Дата: Четверг, 30.11.2017, 08:21 | Сообщение # 71
Лэрд
Сообщений: 159
а мне очень нравится сериал Викинги - там 5 сезонов - кстати актер исполнивший главную роль - модель - смотрела фото его, такой лапочка, а как сыграл свою роль? ммммм  012  настоящий Викинг! прямо прародитель нашего Джэйми (его же Клэр все викингом зовет)
 
Aquarelle Дата: Четверг, 30.11.2017, 12:22 | Сообщение # 72
Маркиз
Сообщений: 1282

"Удивительные странствия Геракла"  af


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Talia Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:29 | Сообщение # 73
Герцог
Сообщений: 2504
Я искала сериал, чтоб так - фоном смотреть. И знаете, что решила посмотреть? Старый сериал (20-летней давности) "Доктор Куин  женщина-врач". Наивный он, конечно, очень и очень. Но почему-то очень приятно смотреть. И главная героиня, конечно, очень напоминает Клэр ) Своим сильным характером, неугомонностью  и "упёртостью"


В В 1867 году молодая женщина  из богатой бостонской семьи после смерти своего отца, вместе с которым она работала в клинике, решает изменить свою жизнь. Она приезжает в маленький городок  на Диком Западе, чтобы стать там врачом. Но ей ещё предстоит доказать, что женщина тоже может быть врачом и, самое главное, восприниматься как врач.Ну и, конечно, там она встречает любовь ...   003


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Aquarelle Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:58 | Сообщение # 74
Маркиз
Сообщений: 1282

"Клеопатра 2525" - фантастическая отдыхалочка.  am


На окраинах Вселенной заблудилось моё эго...
 
Бонитоша Дата: Четверг, 30.11.2017, 17:01 | Сообщение # 75
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Talia ()
Доктор Куин  женщина-врач"

Я его пересмотрела как раз накануне попадания в ЧС.  008 

Пара красивая, 010  вроде бы между ними был роман, но потом они как и наши Белки, стали просто друзьями.  002 

*** Сама актриса чуть не умерла в наше- то время от той же болезни, что умерла леди Сибил из "Аббатства Даунтон" - Эклампсии.
Казалось бы - 20 век.  004 Так что сериал мог быть незаконченным, но все обошлось.

**** еще одна страшная история:  

— Каждый раз, когда я падала с лошади, у съемочной группы перехватывало дыхание. Ведь если я серьезно покалечусь, все лишатся работы. А однажды тренер по верховой езде просто спас мне жизнь. Он подошел и, ни слова не говоря, отвел мою лошадь в сторонку. Только посмотрев под ноги, я поняла, в чем дело. Прямо под нами свернулась в клубок гремучая змея. Если бы лошадь ее учуяла, то могла испугаться и понести: я бы точно разбилась насмерть.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Паб » Сериалы » Навигатор » Поделись сериалом (Обсуждение сериалов, у которых нет своей темы)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика