[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Новости 5 сезона
Стефани Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 17.08.2018, 20:27
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 24.05.2019, 14:07 | Сообщение # 351
Виконт
Сообщений: 522
Цитата mziko2012 ()
И вот теперь интересно, что же снимали


 
Heather Дата: Пятница, 24.05.2019, 15:07 | Сообщение # 352
Принц
Сообщений: 4422
Marinka-Mandarinka, вроде в 5 книге никого не насиловали. Будем надеятся, что это было что-то хорошее.

________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Пятница, 24.05.2019, 15:09
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 01.06.2019, 12:54 | Сообщение # 353
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
вроде в 5 книге никого не насиловали. Будем надеятся, что это было что-то хорошее.

Так может это и не плохое для разнообразия 006 ...шучу, не удержалась 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Стефани Дата: Понедельник, 10.06.2019, 22:17 | Сообщение # 354
Король
Сообщений: 19994
Ричард Ранкин говорит о «непростом» процессе адаптации книги в 5 сезоне



После четырех сезонов зрители "Чужестранки" знают, что сериал от Starz не может следовать всем сюжетным линиям в книгах. Актер, исполняющий роль Роджера - Ричард Ранкин - намекнул, что снова будут некоторые изменения в 5 сезоне, который адаптируется по книге "Огненный крест" Дианы Гэблдон.

 
Моцартианка Дата: Пятница, 05.07.2019, 15:57 | Сообщение # 355
Граф
Сообщений: 946
Мэттью Б. Робертс дразнит пятым сезоном: Джейми между молотом и наковальней.



Когда четвёртый сезон «Чужестранки» вышел на Blu-ray и DVD, исполнительный продюсер и шоураннер Мэттью Б. Робертс рассказал Parade.com о том, какие решения ему и команде сценаристов пришлось принимать, ужимая роман Дианы Гэблдон «Барабаны осени» в 13 серий, а также о трудностях, которые предстоят в пятом сезоне: ведь в нём всего 12 серий, при этом он основан на очень плотном сюжете «Огненного креста».





Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 05.07.2019, 22:26
 
Darcy Дата: Суббота, 06.07.2019, 11:25 | Сообщение # 356
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Моцартианка ()
Один грандиозный пример – это середина сезона, где у нас была запланирована история, а актриса, игравшая одну из ролей, не смогла приехать на съёмки.

Интересно, что это за сцена такая?
 
natalia Дата: Суббота, 06.07.2019, 11:59 | Сообщение # 357
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Моцартианка ()
Мы поговорили об этом с каждым – с ... Tall Ships

а кто это такие? какая-нибудь зрительская фокус-группа или наоборот - руководители проекта (поскольку выражение можно перевести как "флагман")?
Цитата Моцартианка ()
Мы также обнаружили, что ... людей, имеющих шотландские корни, в Соединённых Штатах больше, чем в Шотландии.

удивительно! 004
Цитата Darcy ()
Интересно, что это за сцена такая?

Darcy, м.б. он снова о Лоре Доннелли?
Моцартианка, спасибо за замечательный перевод!




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 06.07.2019, 12:00
 
Darcy Дата: Суббота, 06.07.2019, 12:16 | Сообщение # 358
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natalia ()
а кто это такие?


Tall Ship Productions - компания, которой руководит Мэрил Дэвис 008 У нее даже твиттер под таким именем. Точнее студия, в ее копилке фильм "Виртуальность", сериал "Ради всего человечества", сериал "Спираль" и сериал "Чужестранка"
 
natalia Дата: Суббота, 06.07.2019, 12:35 | Сообщение # 359
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, спасибо! 008

 
natalia Дата: Вторник, 16.07.2019, 20:26 | Сообщение # 360
Фей
Сообщений: 6807
STARS предлагают нам ролик с Дэвидом Берии - "Whats in the box, David Berry?" / "Что в сундуке, Дэвид Берри?"

сколько у них там всякого добра! 004


 
Parma Дата: Вторник, 16.07.2019, 20:34 | Сообщение # 361
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natalia ()
ролик с Дэвидом Бери

Что-то Джон, т.е. Дэвид молодеет не по дням, а по часам 004 Вообще мальчишка! Похудел, конечно, сильно, но это ему очень идет) 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natalia Дата: Вторник, 16.07.2019, 20:43 | Сообщение # 362
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
Что-то Джон, т.е. Дэвид молодеет не по дням, а по часам

ага! я даже сомневалась какое-то время, 5-й ли это сезон! 006


 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 16.07.2019, 23:13 | Сообщение # 363
Виконт
Сообщений: 522
фанаты уже всерьез обсуждают, что поди решили объединить события, которые хотели включить в 5-6 сезоны... подозревают, что не будет 6 сезона, просто об этом не говорят.. но это так - разговоры, которые всегда ведутся.... видимо, народ нервничает, что один за другим из проекта уходят некоторые специалисты, и что странное что-то там снимают)
 
Darcy Дата: Вторник, 16.07.2019, 23:30 | Сообщение # 364
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну если было принято решение о том, что 6 сезон будут снимать - значит его будут снимать. Они не могут сами собой взять и отменить съемки 6 сезона.
 
LizziP___ Дата: Среда, 17.07.2019, 09:24 | Сообщение # 365
Виконт
Сообщений: 484
Цитата Darcy ()
Ну если было принято решение о том, что 6 сезон будут снимать - значит его будут снимать. Они не могут сами собой взять и отменить съемки 6 сезона.

Вопрос только в том, какие события будут включены в этот 6 сезон (и в 5-й тоже). То, что они будут достаточно далеки от книг, ясно. Иного и не может быть после тех изменений по сравнению с оригиналом в 4 сезоне. Но у меня закрадываются сомнения, не захотели ли они создать свой опус (ну переписать первоисточник на свой извращенный вкус) по всем оставшимся произведениям Дианы и втиснуть его в оставшиеся два сезона.


 
natashasvog Дата: Среда, 17.07.2019, 11:27 | Сообщение # 366
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата LizziP___ ()
Но у меня закрадываются сомнения, не захотели ли они создать свой опус (ну переписать первоисточник на свой извращенный вкус) по всем оставшимся произведениям Дианы и втиснуть его в оставшиеся два сезона

Даже и не сомневайся, так всё и будет! Дэвид постоянно в Шотландии, хотя в пятом сезоне кроме писем от него никакого присутствия не должно быть. Флэшбэки с Клэр, опять же, время экранное. Перекроили Диану сто процентов. Ну, ничего не поделаешь, у творцов своё шоу  015  Потом ещё замучают объяснениями, как гениально они придумали  007  Нам остаётся только смириться и смотреть, что покажут  003


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 17.07.2019, 11:47 | Сообщение # 367
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natashasvog ()
Дэвид постоянно в Шотландии, хотя в пятом сезоне кроме писем от него никакого присутствия не должно быть. Флэшбэки с Клэр, опять же, время экранное. Перекроили Диану сто процентов.

Уже даже интересно, что насочиняли. Я тоже давно задалась вопросом, почему Дэвид постоянно в Шотландии, мне конечно Джон очень нравится, но.... Зная этих любителей замутить ерунду, уже как- то страшно за будущее сериала. 004
 
zuzla Дата: Среда, 17.07.2019, 12:36 | Сообщение # 368
Баронет
Сообщений: 368
А мне действительно интересно, пускай и перекроят 002 невозможно показать все то, что в книгах, да и сочинят свое, ведь уже насочиняли, как-то подгонят по мотиву книг. Не думаю, что стоит затягивать сериал еще на 7-8 сезоны, вот и возьмут как им кажется ключевые моменты из книг и, надеюсь, красиво закончат сериал.

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
aleana_alesya Дата: Среда, 17.07.2019, 12:44 | Сообщение # 369
Принц
Сообщений: 4413
я надеюсь, что 6 сезон все таки будет)) не сочтите меня садисткой, но хочу посмотреть
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.07.2019, 13:18 | Сообщение # 370
Король
Сообщений: 10121
Цитата aleana_alesya ()
не сочтите меня садисткой, но хочу посмотреть

Только если будет 7-8 и т.д. сезоны. Если на 6-м сезоне остановятся, не хочу на это смотреть, думаю, что это будет лишнее.
А, вообще, я оптимистка, и хочу думать и надеяться, что в 5-й сезон включат все любимые фанатами моменты, которые не включили в предыдущие сезоны (может, как воспоминания героев), должны же они учесть пожелания фанатов. Зачем же они снимают сейчас Клер перед её возвращением к Джейми? И Джона Грея тоже ... Этого же, мне кажется, не было в 5-6 книгах. 5-я книга спокойная более-менее, вот и пусть там будет всё ОК!



 
zuzla Дата: Среда, 17.07.2019, 13:35 | Сообщение # 371
Баронет
Сообщений: 368
Цитата gal_tsy ()
5-я книга спокойная более-менее, вот и пусть там будет всё ОК!

Это неинтересно aq


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.07.2019, 13:36 | Сообщение # 372
Король
Сообщений: 10121
Цитата zuzla ()
Это неинтересно

Ну да, сценаристам, конечно!  006



 
zuzla Дата: Среда, 17.07.2019, 13:46 | Сообщение # 373
Баронет
Сообщений: 368
Цитата gal_tsy ()
Ну да, сценаристам, конечно!

Да, на большом экране должна быть движуха  002


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
gal_tsy Дата: Среда, 17.07.2019, 13:52 | Сообщение # 374
Король
Сообщений: 10121
Цитата zuzla ()
на большом экране должна быть движуха
 
Эта движуха себя не оправдала. Ни наград, ни глобусов, ни эмми не принесла, пора им перестраиваться!



 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 17.07.2019, 14:07 | Сообщение # 375
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
Эта движуха себя не оправдала. Ни наград, ни глобусов, ни эмми не принесла

Думаю, они слишком начали заморачиваться по поводу всех этих наград, когда поняли, что могут что-то получить, и стали подгонять шоу под актуальные темы, а не под интерес зрителей... вот и наказаны оказались.. Надо снимать красиво и в том ключе, который принес изначальный успех (я про первый сезон, как про успех).. А награды - это вилами на воде, и зрительский интерес ими не заменить..
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика