[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Новости 5 сезона
Стефани Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 17.08.2018, 20:27
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:43 | Сообщение # 451
Фей
Сообщений: 6807
мне казалось, объяснения не требовались. 008

 
greenayes Дата: Вторник, 13.08.2019, 12:32 | Сообщение # 452
Герцог
Сообщений: 1688
Айриш татлер(Irish Tatler) как всегда в стороне не остался, выложил таки мини-статью о 5-летии Чужестранки. Статья так себе, да и фото-видео ничего нового нам не дадут, но как говорится- "чужежажда"

Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн о первой встрече с Катриной Балф


Когда Джейми встретил Клэр ...





Экранные муж и жена сняли восхитительное видео для своих поклонников, содержащее все их любимые моменты до сих пор.

«Чужестранка» в настоящее время празднует свое пятилетие. Что означает пять лет романтики, путешествий во времени и Сэма Хьюэна без рубашки.



Премьера шоу состоялась на Starz 9 августа 2014 года. С тех пор «Чужестранка» стала мировым явлением. Миллионы людей настраиваются на новые эпизоды шоу, которые постоянно транслируются на Amazon Prime.

Для непосвященных «Чужестранка» это история Клэр Рэндалл (Катрина Балф), замужней боевой медсестры с 1945 года, которая таинственно перенесена в прошлое, в 1743 год, где ее немедленно бросают в неизвестный мир, и ее жизни угрожает опасность. Когда она вынуждена выйти замуж за Джейми (Сэм Хьюэн), рыцарского и романтичного молодого шотландского воина, зажигается страсть, которая разрывает сердце Клэр между двумя совершенно разными мужчинами в двух совершенно разных мирах.

Но теперь, когда мы ожидаем пятый сезон и в настоящее время, как говорят фанаты, «Чужежажда», звезды шоу, Сэм Хьюэн и Катрина Балф, отправились в Instagram, чтобы отметить годовщину шоу и дать нам, терпеливым фанатам, путешествие вниз по переулку памяти.

«В первый раз, когда мы встретились, мы были в конюшне, и я помню, что ты пришла, и мы просто не знали, во что мы ввязываемся», - сказал Хьюэн Балф. «Думаю, мы оба немного стеснялись и нервничали. Я понятия не имел, что это будет моей тележеной в течение следующих 5, 6 лет! "

«Это был тот день, когда ты сказал мне, что в фильме я выгляжу по-настоящему зрелой?» Балф ловко отшатывается, доказывая, что она и ее персонаж не так уж отличаются.



К сожалению, на этом видео заканчивается, и, кажется, фанатам придется подождать немного дольше, чем обычно, чтобы догнать Джейми и Клэр, поскольку премьера пятого сезона перенесена на начало 2020 года.
Источник:
здесь


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Вторник, 13.08.2019, 13:00
 
liusiafom Дата: Вторник, 13.08.2019, 18:25 | Сообщение # 453
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
Айриш татлер(Irish Tatler) как всегда в стороне не остался, выложил таки мини-статью о 5-летии Чужестранки. Статья так себе, да и фото-видео ничего нового нам не дадут, но как говорится- "чужежажда"

greenayes, спасибо тебе за перевод.
Конечно ничего нового , но все же они не плохо прокоментировали ролик


 
liusiafom Дата: Среда, 14.08.2019, 01:14 | Сообщение # 454
Король
Сообщений: 13712
Из инстаграмм Кайла Риса. Вот только не знаю это 5 сезон или из 4-го



thekylerees : Если ты сегодня пойдешь в лес ....... # JQM #outlander @outlander_starz


 
greenayes Дата: Среда, 14.08.2019, 09:24 | Сообщение # 455
Герцог
Сообщений: 1688
Все-таки будет интервью на этой неделе с кастом Чужестранки-может чего и узнаем:
из Сториз Джинжер Рене Колономос ( Giger_zee-журналист - блогер и т.д.) я так понимаю Good Morning America:



Хотя может само интервью и будет на этой неделе, когда выйдет в эфир-не знаю((


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 14.08.2019, 09:36
 
liusiafom Дата: Среда, 14.08.2019, 09:39 | Сообщение # 456
Король
Сообщений: 13712
greenayes, здорово, что принесла 010 , я тоже вчера наткнулась в твитере на ее переписку с поклонниками

в дополнение эта переписка

Karen@Kloomis3 : @Ginger_Zee Полет сегодня вечером? Шотландия? #Outlander ?

Ginger Zee @Ginger_Zee : ДА!!! До скорой встречи в Шотландии! А также @Outlander_STARZ ... а также @caitrionambalfe @SamHeughan

deborah lynch@5044Lynch : Сэм намного больше, чем его внешность. ПОЖАЛУЙСТА, спросите его о моем вызове ПИК. Он изменил тысячи жизней! я одна из...

Ginger Zee @Ginger_Zee : Я его знаю! Не могу дождаться, чтобы поболтать @MyPeakChallenge и больше! @SamHeughan




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 14.08.2019, 10:55
 
greenayes Дата: Четверг, 15.08.2019, 14:35 | Сообщение # 457
Герцог
Сообщений: 1688
Вот уже Ginger_Zee в Шотландии пошла по местам Чужестранки


но судя по ее комментариям-материал выйдет только зимой, когда будет премьера 5 сезона-жаль...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 15.08.2019, 14:39
 
liusiafom Дата: Пятница, 16.08.2019, 21:56 | Сообщение # 458
Король
Сообщений: 13712
Путешествие Джинжер Рене Колономос (Ginger_Zee) продолжается



 
liusiafom Дата: Суббота, 17.08.2019, 06:03 | Сообщение # 459
Король
Сообщений: 13712
Цитата liusiafom ()
Путешествие Джинжер Рене Колономос (Ginger_Zee) продолжается


переписка с поклонниками ЧС







Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 17.08.2019, 06:04
 
liusiafom Дата: Четверг, 29.08.2019, 22:07 | Сообщение # 460
Король
Сообщений: 13712
Outlander от Starz вернется в феврале




Засуха почти закончилась! Starz объявил сегодня, что пятый сезон Outlander дебютирует 16 февраля на Starz.


Источник




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 30.08.2019, 07:52
 
natalia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:05 | Сообщение # 461
Фей
Сообщений: 6807
тут у нас периодически высказывались сомнения, что 6 сезон будут снимать. 015
вот твит Мэтта Робертса от 14 сентября 2019г.:

перевод:
"Многие спрашивают, почему я не собираюсь на @NewYorkComicCon Ну, я пойман между Огненным крестом и Дыханием снега и пепла - заканчиваю производство на #Outlander S5 и открываю комнату писателя для S6. Извините, я буду скучать по тем из вас, кто посещает"
014 008


 
natalia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:15 | Сообщение # 462
Фей
Сообщений: 6807
а еще вчера он напиал в твиттере следующее:

перевод:
"Мы снимаем предпоследний блок. Готовим последний блок."
и еще - ответ на вопрос о том, сколько эпизодов для 5 сезона он написал сам или в соавторстве:

перевод:
"Я написал первый эпизод и в соавторстве (с Тони) финал"




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 22.09.2019, 16:16
 
kovaleva Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 17:55 | Сообщение # 463
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalia ()
Я написал первый эпизод и в соавторстве (с Тони) финал"

 С каким?  Или с какой?  Лично меня это в обоих случаях не радует. 016




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
natalia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:01 | Сообщение # 464
Фей
Сообщений: 6807
kovaleva, серьезно? надо пояснять с какой? 015

 
liusiafom Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:44 | Сообщение # 465
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva ()
С каким?  Или с какой? 

с Тони Графией, как я понимаю 008


 
natalia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:50 | Сообщение # 466
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, кмк, это и так было понятно. 015
а на счет мнения:
Цитата kovaleva ()
Лично меня это в обоих случаях не радует.

kovaleva, я посмотрела, какие серии были написаны в соавторстве Мэттом и Тони, вот они (надеюсь, выбрала все на IMDb):

почему так печально? неужели они самые плохие за все сезоны? среди них даже пресловутого "Мятного ликера" нет. 015




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 22.09.2019, 18:51
 
Eugenia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 19:58 | Сообщение # 467
Граф
Сообщений: 771
Цитата natalia ()
я посмотрела, какие серии были написаны в соавторстве Мэттом и Тони, вот они (надеюсь, выбрала все на IMDb):
< ... >
почему так печально? неужели они самые плохие за все сезоны? среди них даже пресловутого "Мятного ликера" нет


Нет, это далеко не худшие серии второго-четвертого сезонов. Но... именно Тони Графиа стоит за самыми одиозными изменениями в сюжете и в характерах героев. И когда я вижу, каким она сочится самодовольством, когда уверяет, что в книге было нелогично, зато они сделали гораздо лучше и логичнее, мне очень хочется запустить в телевизор каким-нибудь тяжелым предметом.
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:10 | Сообщение # 468
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Eugenia ()
когда я вижу, каким она сочится самодовольством, когда уверяет, что в книге было нелогично, зато они сделали гораздо лучше и логичнее, мне очень хочется запустить в телевизор каким-нибудь тяжелым предметом.

Целиком разделяю  013 
"Создатели" маниакально пытаются перезагрузить авторское видение, всё в угоду современным тенденциям, что порой просто бесит  016


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:18 | Сообщение # 469
Король
Сообщений: 13712
Цитата Eugenia ()
Но... именно Тони Графиа стоит за самыми одиозными изменениями в сюжете и в характерах героев.

такое ощущение, что она соперничает с Дианой. Но .... и еще раз но, не хватает таланту на такое соперничество. Гордыня, один из тягчайших грехов.


 
LizziP___ Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 21:01 | Сообщение # 470
Виконт
Сообщений: 484
Цитата liusiafom ()
такое ощущение, что она соперничает с Дианой. Но .... и еще раз но, не хватает таланту на такое соперничество. Гордыня, один из тягчайших грехов.

А самое печальное, что в результате их "творчества" сюжет меняется так, что уже хочешь не хочешь сценаристам придется переписывать произведения Дианы, потому что в связи с этими .... (не найду цензурного слова, чтобы описать их) изменениями дальнейший сюжет выглядел логичным.
Про талант вообще молчу. Смотрю лишь на разок из любопытства, что еще наворочают, да и Сэма с Катриной люблю, хотя отсебятину 4-го сезона даже они спасали, так исковеркали их роли. 
Ни пятого, ни шестого сезона особо не жду, хотя наверно посмотрю, жду лишь с нетерпением 9 книги Дианы и окончания прекрасного перевода 8-ой переводчицами сайта. 
Извините, если мое мнение кого-то расстроило. Стараюсь молчать, но иногда прорывает.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 22:48 | Сообщение # 471
Король
Сообщений: 13712
Цитата LizziP___ ()
Извините, если мое мнение кого-то расстроило. Стараюсь молчать, но иногда прорывает

Что за глупости. Никого ты не обидела. Это ведь правда, а на правду обижаться нельзя. И потом у каждого своя правда и это хорошо. Не могут все люди думать одинаково. Это первое и второе напрасно молчишь. Ведь форум существует для общения, а не для того чтобы молчать.
У меня всё таки есть надежда на 5 сезон . Я по природе оптимист и всегда надеюсь на хорошее 008


 
natalia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:49 | Сообщение # 472
Фей
Сообщений: 6807
ну, а мне в начале придется извиниться перед поклонниками книг Дианы. aq

а изначально вопрос у меня был о том, почему так волнует именно соавторство. ведь в дуэте у них все выходило вполне пристойно. и всех вас я тоже услышала, осталось только услышать kovaleva, которой и адресовался вопрос, если она, конечно, захочет. 011 008
и, пардон муа, вышло очень много букв! 011 008


 
Darcy Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:50 | Сообщение # 473
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Девочки, Мэтт написал сценарий к 13 серии 3 сезона, и он же вместе с Графией поставил эту серию. Разве она была плоха? Разве там была неудачная переделка? Ведь вдвоем именно эту серию они поставили. Зачем всё в кучу валить?

Не нашла полную версию этой сцены. Но ведь классно была поставлена!

 
natalia Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:53 | Сообщение # 474
Фей
Сообщений: 6807
и, в догонку, вот серии, которые написала сама Тони. 008


 
Eugenia Дата: Понедельник, 23.09.2019, 01:22 | Сообщение # 475
Граф
Сообщений: 771
Цитата LizziP___ ()
Ни пятого, ни шестого сезона особо не жду, хотя наверно посмотрю, жду лишь с нетерпением 9 книги Дианы


Вот и я то же самое. Сериал смотреть, конечно, буду, но жду - с нетерпением! - выхода Девятой книги.
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика