[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Новости 5 сезона
Стефани Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:57 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 17.08.2018, 20:27
 
mv270566 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:34 | Сообщение # 601
Герцог
Сообщений: 2016
Родерик Харрис тоже был на концерте Марии ( в сторис отметился)
Ну, ждем официального представления  003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Heather Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:50 | Сообщение # 602
Принц
Сообщений: 4422
Цитата mv270566 ()
Родерик Харрис

Кто это?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:53 | Сообщение # 603
Фей
Сообщений: 6807
Heather, мальчик в "цветоменяющих кедах" их ИГС Сэма. 008

 
mv270566 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:53 | Сообщение # 604
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Heather ()
Кто это?

Мальчик в кроссовках (на предыдущей странице есть информация о том, что Сэм выложил в сторис видео с ним возле трейлеров)


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Heather Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:56 | Сообщение # 605
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
мальчик в "цветоменяющих кедах" их ИГС Сэма.

Цитата mv270566 ()
Мальчик в кроссовках (на предыдущей странице есть информация о том, что Сэм выложил в сторис видео с ним возле трейлеров)


Аааа, понятно.
Гугл мне какого-то афроамериканца выдал. 004


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:59 | Сообщение # 606
Фей
Сообщений: 6807
Heather, просто его зовут Ruairidh Harris. 008

 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:38 | Сообщение # 607
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну она и на комик коне сказала, что между Бри и Верой разница в возрасте слишком большая - около 10 лет 008 хотя по факту должна быть около двух


016 угу, я вот тоже обратила на это внимание и прифигела. Походу, они точно уже запутались в ЧС, люди, кони © Спрашивается, зачем из ЧС было делать подобие фанфика в процессе, нельзя просто экранизацию снять? Без отсебятины 015 Тогда бы и не путались бы в датах, персонажах (КТО, ГДЕ и ИЗ КАКОЙ книги должен присутствовать И КОГДА) и в истории, в смысле ИСТОРИИ





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 19:45
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:49 | Сообщение # 608
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
угу, я вот тоже обратила на это внимание и прифигела. Походу, они точно уже запутались в ЧС, люди, кони © Спрашивается, зачем из ЧС было делать подобие фанфика, нельзя просто экранизацию снять? Без отсебятины Тогда бы и не путались бы в датах, персонажах и истории

Ну Диана сама запутывается в датах, без посторонней помощи. А разница между Верой и Бри в сериале такая же как и в книге. Вера родилась в конце весны-начале лета 1744г. А Бри, если бы Клэр осталась в 18 веке, в ноябре 1746г. Как раз два с небольшим года.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 20:55 | Сообщение # 609
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()

Ну Диана сама запутывается в датах, без посторонней помощи. А разница между Верой и Бри в сериале такая же как и в книге. Как раз два с небольшим года.

Это я помню, так и есть, но я про Диану говорила, что она оговорилась на панели в NYCC 2019, сказав, что у сестер разница составляет 10 лет. А по поводу ваших фантазий на тему 001 А Вера разве не умерла при родах, родившись значительно раньше срока? Как она могла выжить, чтобы стать матерью Джейн и Фанни. Что-то не складывается у меня, ИМХО. И да, многие предполагают, что Фанни станет в будущем невестой Вилли, поэтому ей столько уделяет внимание Диана в своей последней книге. Но тогда получается, что Фанни будет приходится ему родной племянницей, так ведь? А так возможно, чтобы потом на ней жениться 015



 
gal_tsy Дата: Вторник, 22.10.2019, 01:41 | Сообщение # 610
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
М.б. действительно мать Джейн и Фанни - та самая Вера?

Я бы этого не хотела, слишком страшная участь тогда у Джейн, - "внучки" Джейми и Клер. Да и Вилли... спал с одной племянницей, женился на другой... Нет! Ему и так достаточно стрессов, связанных с рождением и воспитанием. Теперь ещё, если, и это...  
А у Джейми и Клер какой стресс! - такая участь старшей дочери и внучек!
Лучше уж в младенчестве умереть!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 22.10.2019, 01:47
 
olegdenya Дата: Вторник, 22.10.2019, 01:47 | Сообщение # 611
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsycs не, ну у Дианы любое развитие сюжета возможно, я фантазии этой женщины уже давно не удивляюсь, и любит она что-нибудь этакое, на грани, ввернуть... посмотрим... 011


 
gal_tsy Дата: Вторник, 22.10.2019, 01:52 | Сообщение # 612
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
Диана ... любит она что-нибудь этакое, на грани, ввернуть...

У Джейми сердце слабое, как у его отца. Джейми уже в обморок падал, когда Клер к нему вернулась. Он до 10-й книги не доживёт от всех этих стрессов! Не мальчик, чай, уже!



 
olegdenya Дата: Вторник, 22.10.2019, 02:00 | Сообщение # 613
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Не мальчик, чай, уже!


ой, ваша правда, не сглазить бы его, три раза тьфу-тьфу. Предлагаю к Диане обратиться, и заодно к Тони Графии, как к сооавтору, так ее, налево, с петицией, cl от всех фанов ЧС, чтобы пожалели нашего мальчика. 001 А то Диана уже всех снасильничала, никого не пожалела, и Тони от нее в своих фантазиях не отстает 016





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 22.10.2019, 02:09
 
liusiafom Дата: Вторник, 22.10.2019, 17:39 | Сообщение # 614
Король
Сообщений: 13712
Как же хочется поработать 007 Из IG Софи





Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 22.10.2019, 17:40
 
moskvinas Дата: Вторник, 22.10.2019, 17:56 | Сообщение # 615
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата liusiafom ()
Из IG Софи


Как Рику хорошу в ушаночке.


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 22.10.2019, 17:57
 
moskvinas Дата: Среда, 23.10.2019, 20:55 | Сообщение # 616
Герцог
Сообщений: 2323
Из Инстаграмма Софи.

 
Darcy Дата: Среда, 23.10.2019, 21:13 | Сообщение # 617
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Красивое фото получилось. Рик хороший фотограф 013
 
moskvinas Дата: Среда, 23.10.2019, 21:19 | Сообщение # 618
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Darcy ()
Красивое фото получилось. Рик хороший фотограф
да, такое атмосферное, семейное...
Не очень поняла про «фейки». 003 Расшифруйте, пожалуйста.


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 23.10.2019, 21:21
 
irkakonkon Дата: Среда, 23.10.2019, 23:08 | Сообщение # 619
Виконт
Сообщений: 604
Цитата moskvinas ()
Не очень поняла про «фейки»

Я тоже не очень поняла, но как вариант... Возможно ребенок не самый контактный или не контактный именно с Софи. Поэтому Сэм удивлен этим фото. Рик, кстати тоже отписался, что это фейк. Ну, т.е. и Сэм и Рик не верят своим глазам. Но там интереснее другое. Ниже Софи отвечает Сэму " Нет, он прижался ко мне, лосиная ты морда! ". Мои выводы сделаны на основании " Нет, он прижался ко мне".
А вот с "лосиной мордой" неувязочка 015  Это Софи так обращается к Сэму. А девочки в ВК написали, что в Urban Dictionary  эта "Moose face"  переводится буквально на грани оскорбления. Ну или возможно между очень близкими друзьями. Можете сами посмотреть варианты перевода 
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 24.10.2019, 10:18 | Сообщение # 620
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Ох, чует мое сердце, скоро на своих лапках такое заснимет и выложит... Деточка наша, великовозрастная


Я хочу это увидеть, правда!!!
Цитата liusiafom ()
девочки, осталось ждать не много


Я прочитала, что жить немного 005

Цитата liusiafom ()
Как же хочется поработать 007 Из IG Софи

Цитата moskvinas ()
Как Рику хорошу в ушаночке.

013 008
Цитата moskvinas ()
Из Инстаграмма Софи.

Цитата Darcy ()
Красивое фото получилось. Рик хороший фотограф

очень хороший!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 24.10.2019, 10:21
 
moskvinas Дата: Четверг, 24.10.2019, 11:39 | Сообщение # 621
Герцог
Сообщений: 2323
irkakonkon, а я немного по другому поняла ответ Рика, мол Софи и Сэйм - фейк... Я думаю имел ввиду Бри и Джейми, в общем я в ступоре... Междусабойчик такой, если не в теме - ничего не поймешь.....
По-поводу "лосиной морды" -  высокие отношения ©, они какими только эпитетами друг друга порой не называют, чувство юмора у них такое.


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 24.10.2019, 11:53
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 11:53 | Сообщение # 622
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
но как вариант... Возможно ребенок не самый контактный или не контактный именно с Софи. Поэтому Сэм удивлен этим фото. Рик, кстати тоже отписался, что это фейк. Ну, т.е. и Сэм и Рик не верят своим глазам. Но там интереснее другое. Ниже Софи отвечает Сэму " Нет, он прижался ко мне, лосиная ты морда! ". Мои выводы сделаны на основании " Нет, он прижался ко мне".
А вот с "лосиной мордой" неувязочка 015 Это Софи так обращается к Сэму. А девочки в ВК написали, что в Urban Dictionary эта "Moose face" переводится буквально на грани оскорбления. Ну или возможно между очень близкими друзьями.


Стала любопытно, что же там выдал такое городской словарь оскорбительного на этот раз, зашла, глянула. Нееееее, на этот раз все в порядке, можно выдыхать, ничего особо криминального не прочитала. Нет там и сексуального подтекста, какой там, в этом словаре, обычно в первую очередь бегут углядеть: ну там типа "ударил меня своим мечом" или "я попробовал твой вкусный банановый пирог". Нет, просто шутливое выражение допустимое между довольно близкими друзьями. А Софи много в последнее время тусит с Сэмом, Катей, Дэвидом, сблизились... 001 И это хорошо, что они взяли ее под свое крыло, как-то в этой связке "семья Фрейзеров"она лучше воспринимается, чем с Риком просто.

Цитата moskvinas ()
По-поводу "лосиной морды" - высокие отношения ©.


006 А нам их не понять в этом смысле, менталитет другой, у них там разные выражансы между собой допустимы
Кстати, буквально вчера попался на глаза коллаж, фановский, где подборка скринов Софи с ребеночком на руках, т.е. с Джеммом:


если посмотреть на скрин крайний в левом нижнем углу, то я помню эти кадры из проморолика начала съемок 5 сезона. Там в одном из них или даже двух Катя рядом стоит, и очень близко наклонилась к ребеночку, а он очень заметно тянется из рук Софи именно к Кате. Что нам, шипперам из детского поезда, дало основания подумать и помечтать, что это Катин и Сэма второй ребеночек запечатлен в этом видео. Там потом еще сравнивали его с Катей и ее сестрой, вот, напомню:


ну это так, к слову пришлось, я в курсе, что на роль уже подросшего Джемма утверждены мальчики-близняшки, у которых, кстати, есть очень похожие старшие сестрички и тоже близняшки. Заходила в Твиттер к их родителям, видела. Вроде шилопопые такие пацаны, но может и вправду у Софи пока не задается с детками общаться, молодая есче 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 12:08
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 12:39 | Сообщение # 623
Буревестник
Сообщений: 14866
Кстати, народ в Твиттере параллельки проводит, душевные:



 
moskvinas Дата: Четверг, 24.10.2019, 12:47 | Сообщение # 624
Герцог
Сообщений: 2323
Девчонки, а вы уверены, что на фото с Софи кто-то из близнецов? Мне кажется что он покрупнее будет, чем на фото с Софи и Риком, когда на одеяле сидит....Хотя, и дети быстро растут, и ракурс может быть другой....

Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 24.10.2019, 12:47
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 13:13 | Сообщение # 625
Буревестник
Сообщений: 14866
moskvinas, меня вот больше смущает цвет волос у деток. Близнецы больше блондинистые, чем рыжие, как по книжке у Джемма, а на проморолике у ребеночка довольно темные волосы из-под шапочки выбиваются и глаза кажутся темными, еще противники теории дет. поезда писали, что у двух сероглазых людей, как Катя и Сэм не может кареглазый родится. Но там ребенок прищурился, еще и отфотошоплено это фото, поэтому мне кажется, что глазки темные получились поэтому, вполне могут и темно-серыми оказаться, а такие глаза могут меняться в зависимости от освещения. Детки, конечно, быстро растут, и по книге там значительный период в 5 сезоне освещается, если не путаю ничего, должен Джемм подрасти, думается и другие дети должны быть задействованы для съемок. Но вот этот загадочный ребеночек с проморолика в апреле и который сидит на одеяльце вместе с Риком и Софи, какой-то это совсем другой ребеночек, кмк, к близнецам он не имеет отношение. Загадка, надо будет посмотреть повнимательнее, сравнить, когда фильм выйдет bp3




Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 13:15
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости 5 сезона (все о 5 сезоне)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика