[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Обзоры соцсетей (Twitter, Facebook, Instagram)
Обзоры соцсетей
Parma Дата: Суббота, 05.01.2019, 20:51 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Обзоры соцсетей



Все новости каста и создателей сериала с их страничек в социальных сетях: twitter, facebook, instagram


 
Parma Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 17:37 | Сообщение # 201
Принц
Сообщений: 4780
ОСС: Две премьеры... или Пусть сбываются мечты!




Снова пролетели дни и снова мы с обзором соцсетей команды нашего сериала. Пошедшие дни были очень богаты на события, премьеры и эмоции. Но главными событиями стали премьера фильма "Форд против Феррари" с Катриной Балф и запуск проекта Сэма Хьюэна и Грэма МакТавиша "ClanLands". Иииии.... Победа Сэма на Saturn Awards!!! an am al Об этом и многом другом читайте дальше в нашем сегодняшнем обзоре!




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
mv270566 Дата: Понедельник, 16.09.2019, 06:17 | Сообщение # 202
Герцог
Сообщений: 2016
Обзор чудесно-познавательный, спасибо  liusiafom, Parma 012  
Цитата Parma ()
Стивен Кри планирует принять участие в забеге в поддержку... орангутангов

Почему я не удивлена 015  

Цитата Parma ()
Много разной Нелл Хадсон

У неё продолжается подростковый переходный период 016

Цитата Parma ()
А Тим Дауни после окончания съемок в Чужестранке наслаждается отдыхом с маленькими проказницами

Папочка 013


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
irkakonkon Дата: Среда, 25.09.2019, 18:56 | Сообщение # 203
Виконт
Сообщений: 604
Colin McFarlane завел аккаунт в ИГ. Пишут, что помогали ему всем фандомом и он очень радуется лайкам и реакции зрителей-подписчиков. У  него еще очень мало подписчиков и всего 3 публикации. Может поддержим? Я- уже. 001
 
Parma Дата: Среда, 25.09.2019, 22:55 | Сообщение # 204
Принц
Сообщений: 4780
irkakonkon, спасибо за наводку) 001 Конечно поддержим Колина!


*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.09.2019, 02:01 | Сообщение # 205
Король
Сообщений: 7930
Цитата Parma ()
Вот и Стивен Кри планирует принять участие в забеге в поддержку... орангутангов

Цитата mv270566 ()
Почему я не удивлена

но вообще, если вы не интересовались проблемой, то ситуация там аховая, именно с этим видом приматов, впрочим как и со всеми видами в последнее время на нашей планете....надо просто почитать, не буду вдаваться в подробности, а самая главная глобальная проблема - это человек на нашей планете.....ну это я так к слову....(хотя искренне так считаю)

Стивен молодец, я и сама бы побежала и умерла где нибудь на повороте очередного забега, если бы это могло хоть как-то помочь кому-то из животных, нет сил уже смотреть на их страдания(((( и люди, которые хоть как-то принимают участие в их жизни, пусть и из-за пиара, но я надеюсь, что искренне, им честь и хвала...Стивен еще раз 013 Вот такие действия для меня важнее всего, а не мишура, ну вот опять я.......

Parma. спасибо за обзор, как всегда много всего интересного 009 di


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mv270566 Дата: Четверг, 26.09.2019, 06:29 | Сообщение # 206
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
если вы не интересовались проблемой, то ситуация там аховая, именно с этим видом приматов


Цитата sekynda-60 ()
самая главная глобальная проблема - это человек на нашей планете


Цитата sekynda-60 ()
люди, которые хоть как-то принимают участие в их жизни, пусть и из-за пиара


sekynda-60, выскажу своё личное мнение.


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Четверг, 26.09.2019, 08:40
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.09.2019, 08:38 | Сообщение # 207
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Я не верю  благотворительным организациям, я верю в личную ответственность.


Отвечу так))



И вообще рассуждать можно много нам, но рассуждающих что и как, тоже много, делающих мало, хотя на данный день по-моему 50/40...ой, это вообще больная тема, но то что



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 26.09.2019, 08:46
 
Darcy Дата: Четверг, 26.09.2019, 11:37 | Сообщение # 208
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я тоже не верю в благотворительность. Ладно когда собирают средства для какой-то конкретной больницы, детского садика или городского парка. Хотя и тут большая часть денег как правило уходит совсем не на благое дело. Да и вообще-то это дело властей - находить и выделять деньги, мы и так платим налоги, каждый отдает из своей зарплаты 13 процентов (за границей больше), а тут еще требуют отдать часть заработанных денег, потому что налоги истрачены на то, что большинству народа вообще не надо - поддержание армии чиновников, у которых и так и зарплаты выше нашего, и всяческие льготы есть, на кучу всяческих проектов, которые часто так и не доводятся до логического конца. Вот и выходит, что эту самую нехватку бюджетных денег снова пытаются восполнить за счет простых людей. Ладно когда богатые выделяют часть своих накопленных денег на нужды бедных или больных. Но когда и так небогатых людей по сути заставляют раскошелиться, говоря - помоги благотворительности и станешь добрее - ну этого я не понимаю.
Хотя когда в поезде собирали деньги на благотворительность для больных детей, ну как-то совестно было отвернуться и не дать сто рублей. Думаю, за каждую поездку они собирают немалую сумму денег. Кто отслеживает, куда идут деньги? Но даешь, просто чтобы успокоить свою совесть и не чувствовать себя меркантильной особой. На этом стоит вся благотворительность - ты считаешь, что тоже помогаешь детям, по сути вообще не представляя, куда идут все собранные деньги.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.09.2019, 12:53 | Сообщение # 209
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Я тоже не верю в благотворительность.


Ну каждому своё 003 Но вот так рассуждая, что я тут не верю,да там не верю...в итоге - не стоит вообще что-то делать получается, проще вообще тогда забить на все и пусть власти думают о людях и о планете....я думаю результат эт их думок на лицо....мы уже куда-то не туда.....тут)) Вообще, колхоз - дело добровольное, и хорошо, когда говоря, что я не верю, человек что-то может сделать реально для этого мира, начиная с собственного подъезда)) а не сидеть на табуретке на кухне и ни кому не верить и всё, на этом 008 Если бы вот так все не верили, то не было бы поэтов и музыкантов, художников, вытащенных из голытьбы и не было бы меценатов, которые организовывали школы и прочее, а ждали бы когда власти обо всем позаботятся....у меня всё 008
У нас привыкли все плакаться, а в итоге ...ну то, что в итоге 006

Классный у нас обзор соц сетей получился 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 26.09.2019, 12:54
 
Darcy Дата: Четверг, 26.09.2019, 13:45 | Сообщение # 210
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Меценаты и простые люди - это совершенно разное. Меценаты были всегда. Но сейчас вся благотворительность направлена именно на простых людей, которым самим впору помогать надо, а им давя на сознательность внушают, что надо помогать другим таким же простым людям. Музыканты и художники вообще не поняла при чем тут 008 Сейчас в эпоху развитого интернета художнику не представляет большого труда заявить о себе, если он реально стоящий художник, а не сидеть надеяться на благотворительность, когда его вытащат из голытьбы. Мы же говорим про современную благотворительность, а не ту, что была лет 100-200 назад.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.09.2019, 14:29 | Сообщение # 211
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Сейчас в эпоху развитого интернета художнику не представляет большого труда заявить о себе


ну тут не всё так просто, проблемы остаются те же самые, хоть с интернетом, хоть без него...просто есть знакомые в сфере искусства, так вот проблем на сегодняшний день, в эпоху интернета и полётов на Марс не только что поубавилось, а прибавилось 008

Ну я так обобщила всё...подвела итог 008 А вообще речь была изначально об экологических проблемах и благотворительных марафонах и прочее, так вот...я за Стивена, считаю. что благотворительные организации есть нормальные....ну и всё 008

Цитата Darcy ()
а им давя на сознательность внушают, что надо помогать другим таким же простым людям


А что, не надо? 008 Помогать надо всегда, всем, что по силам.....даже когда у тебя последняя краюха хлеба осталась, но не давать конечно себя дурачить, во всём должен быть разум)) просто есть люди которые: кто бы мне помог, а есть другие, вот и всё 008 Просто не надо ждать благодарности потом....в общем каждый живёт как знает 001

а ещё кто бы мне на что не давил, я всё мимо ушей, пусть удавятся 008 .....голова своя на плечах должна быть 006 И честно сказать, мне никто никуда еще и не давил особо....или я внимания не обращала 015 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 26.09.2019, 14:33
 
Darcy Дата: Четверг, 26.09.2019, 14:43 | Сообщение # 212
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
Помогать надо всегда, всем, что по силам.....даже когда у тебя последняя краюха хлеба осталась

Но в благотворительный фонд? Не лучше ли те сто рублей отдать бездомному на улице, по крайней мере ты точно осчастливишь хотя бы одного человека 008 Вот только у такой доброты есть и другая сторона медали - тот бездомный тебя и завтра уже будет ждать, надеясь снова на сторублевку, а не дашь, так еще и нехорошие слова за спиной услышишь. Благотворительность она такая, неблагодарная... Тут даже не знаешь, лучше делаешь или хуже.
А любой благотворительный фонд всё равно же не все деньги перечисляет куда обещает, а только часть. Вторая часть остается у организаторов - на расходы. И насколько велика та часть - мы можем только догадываться. Все люди разные.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.09.2019, 14:50 | Сообщение # 213
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
а не дашь, так еще и нехорошие слова за спиной услышишь.


орангутаны точно так делать не будут)) И из пострадавшей тайги, я думаю тоже))

Darcy , согласна тут, но будем верить, что не перевелись еще порядочные люди)) Так легче жить. наверное, 015 хотя я в это совсем не верю. Моя позиция - все люди плохие, я в первую очередь, но иной раз бывают просветления 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 26.09.2019, 15:06
 
natalia Дата: Четверг, 26.09.2019, 15:02 | Сообщение # 214
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
по сути заставляют раскошелиться

кмк, тут глагол не совсем тот. или совсем не тот - разве это обязательное мероприятие?
Цитата Darcy ()
Благотворительность она такая, неблагодарная...

помню такую пословицу: "делай добро и бросай его в воду". так вот, кмк, или делаешь добро, или ждешь благодарность. но всегда выбираешь сам. тем более, во что верить. aq


 
Darcy Дата: Четверг, 26.09.2019, 16:06 | Сообщение # 215
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natalia ()
разве это обязательное мероприятие?

Ну я тут намекала на одну фразу от Катрины, которая тогда меня сильно задела. Именно в отношении благотворительности.

А благодарности ждать - я не совсем то имела в виду. Просто зачастую многие начинают считать твою помощь чем-то обязательным, и если ты вдруг эту помощь перестаешь оказывать, то в лицах других людей становишься чуть ли не злодеем 008 Помощь, поддержка, благотворительность - что угодно, что ты делаешь безвозмездно для других и что другие часто начинают воспринимать как твою обязанность. И во что тогда верить в таком случае?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.09.2019, 16:19 | Сообщение # 216
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Помощь, поддержка, благотворительность - что угодно, что ты делаешь безвозмездно для других и что другие часто начинают воспринимать как твою обязанность.

Не зря пословица: Благими намерениями вымощена дорога в ад. Или: Хотели как лучше, получилось как всегда. Здесь, конечно, грань очень тонкая между благом и не благом.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 26.09.2019, 16:20
 
irkakonkon Дата: Четверг, 26.09.2019, 16:29 | Сообщение # 217
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Parma ()
Конечно поддержим Колина!


Спасибо! У него за сутки 50 человек добавилось! 013
PS  Какой-то он приятный дядька, правда же?


Сообщение отредактировала irkakonkon - Четверг, 26.09.2019, 16:30
 
Heather Дата: Четверг, 26.09.2019, 16:42 | Сообщение # 218
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Ну я тут намекала на одну фразу от Катрины, которая тогда меня сильно задела. Именно в отношении благотворительности.

Что за фраза? Я не слышала. Но я не так давно и слежу за ними.

Что касается благотворительности.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 26.09.2019, 17:13 | Сообщение # 219
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Heather, фраза была сказана совсем недавно, когда в инстаграме народ стал возмущаться, что она просит присоединиться к покупке шнурков на руку для благотворительности, припомнили и комик кон ею пропущенный. Она тогда и сказала - лучше бы свою энергию направили на благотворительность, тогда мол и сами добрее бы стали. Со стороны это выглядело - как заткнись и плати деньги куда тебя просят. Ведь писали в обиде тогда именно те, кто потратил на комик кон деньги, добытые с немалым трудом. Просить таких людей участвовать в благотворительности выглядит просто насмешкой над и так небогатыми людьми. И это должно исходить из души, а не по принуждению. Или точнее не из-за того, что тебя укорили этим, мол вот будешь отдавать деньги - и станешь добрее. А разве не наоборот?
В любом случае нельзя человека укорять тем, что он не дарит свои деньги другим. Каждому они достаются по-разному, за одну и ту же работу мы все получаем разное вознаграждение - и это от нас никак не зависит. Такова система, в которой нам приходится жить. И потому кто-то может позволить себе делиться с ближними, а кому-то это будет означать, что он обделяет этим свою семью.
Хоккеист конечно молодец. Но мне вот 500 тысяч только во сне приснится 008 Но кто реально может много зарабатывать, то вот те люди как раз могут для себя решить, куда девать те самые деньги, которые точно на еду не истратишь - отдашь их в больницу на лечение детей или купишь очередной золотой унитаз в свои хоромы.
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 26.09.2019, 18:02 | Сообщение # 220
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
считаю. что благотворительные организации есть нормальные

Конечно есть но кто б знал где. Я лично в благотворительность верю но только в адресную)) Ни в какие фонды я точно деньги не понесу. Не буду покупать ни какие футболки ,браслеты и все прочее что бы поддержать то не зная что.Знаете  у нас по Питерскому тв четверг - день добрых дел. И мы с мужем одно время так втянулись в это ,каждый четверг прямо с утра переводили деньги больным деткам. И вот на этом подъеме я один раз еду в тролейбусе и вижу огромный постер а на нем лицо несчастного больного ребенка и просьба помочь. Это был благотворительный фонд " Алеша".Ну я и перевела туда деньги с телефона.И началось такое- смски ,звонки ,все просили помочь. Звонили погорельцы,жертвы наводнения и жертвы изнасилования.Прошел почти год но иногда звонят и пишут до сих пор.С тех пор я зареклась жертвовать не зная кому.  Проще купить памперсы и детское питание и отдать соседке которая шефствует над домом малютки в пригороде. Ну или самое простое пойди сдай кровь и ты точно будешь знать что кому то помог.
 
irkakonkon Дата: Четверг, 26.09.2019, 18:56 | Сообщение # 221
Виконт
Сообщений: 604
Цитата ЖульБарсик ()
Ни в какие фонды я точно деньги не понесу.

Поэтому люди и стараются помогать только тем фондам, которые вызывают доверие. Типа фонда Хаматовой или, например, Алферовой с Бероевым. Это я навскидку пару назвала.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.09.2019, 23:16 | Сообщение # 222
Король
Сообщений: 7930
У Константина Хабенского есть фонд, который большую работу делает и по-моему И. Дапкунайте и Т. Друбич, у них тоже есть, там просто без слез нельзя на из работу смотреть...короче всё есть, просто нужно разбираться и если есть желание, то участвовать, не обязательно деньгами, действием тоже)) и может....кто-то и для нас сделает что-то доброе, а нет, так и не страшно)) не для этого ведь жить надо: ты мне, я тебе 001 ( я просто вообще об акциях благотворительных говорила, они тоже нужны, ну это как по мне)
Darcy , некоторые люди и по 100 рублей приносят, и это тоже помощь, с миру по нитке, как говорится, мы всем городом собирали, каждый по крохе и помогли, и не ждали пока богачи раскашелятся, и человек выжил, хотя собирали долго 001 (насобирали на заграницу и операцию и еще билеты купили)
Ну как-то так))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 26.09.2019, 23:20
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 27.09.2019, 06:26 | Сообщение # 223
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irkakonkon ()
Типа фонда Хаматовой

Цитата sekynda-60 ()
У Константина Хабенского есть фонд, который большую работу делает и по-моему И. Дапкунайте и Т. Друбич


Я же говорю что они есть.И они действительно делают огромное дело.Но если об этих фондах спросить мою соседку которая помогает маленькому дому малютки в пригороде СПб она бы грустно улыбнулась.Это заведение (не знаю даже как назвать его)  находится всего в 100 км от СПб но поскольку бюджеты у города и области разные то и финансирование соответствуещее.И зарплаты у персонала там не Питерские но люди работают .Актеры ,спортсмены и все остальные медийные люди пусть бегают марафоны и помогают орангутангам ,тиграм ,слонам и другим это часть их имиджа и согласна сsekynda-60,  пусть хоть так но помогают.Но я человек не богатый поэтому хочу жертвовать тем кому помощь нужна сейчас и срочно.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 19:16 | Сообщение # 224
Король
Сообщений: 13712
ОСС: Голосуй за "Чужестранку"!... или Чем живет сериал в период затишья



Арт от Vera Adxer


Всем привет! С вами снова мы и наш обзор соцсетей. 008 В прошедшие с момента выпуска нашего последнего обзора дни произошло немало разных событий - Кинофестиваль в Гдыне и Лондонская неделя моды, где засветились наши красавицы-актрисы, голосование за наш сериал на приз зрительских симпатий People's Choice Awards 2019 и различные фотосессии, новые проекты членов нашей команды и продолжение работы над всеми нами любимой "Чужестранкой" - все это и многое другое в нашем сегодняшнем обзоре.



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 03.10.2019, 08:02 | Сообщение # 225
Король
Сообщений: 7930
liusiafom , спасибо 013

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Обзоры соцсетей (Twitter, Facebook, Instagram)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика