[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
Rosalia Дата: Суббота, 11.05.2019, 12:23 | Сообщение # 376
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата aleana_alesya ()
а мне показалось, что ей вообще пофиг...не знаю, если было бы не пофиг, она бы смотрела, пусть так же сердито, из подлобья, но смотрела бы

а мне показалось ,что она себя как-то неловко чувствовала и не знала куда деть взгляд)  А может в образ уже входила))
 
Darcy Дата: Суббота, 11.05.2019, 15:18 | Сообщение # 377
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
То самое видео о 5 сезоне было снято в самый первый день съемок. Видео с русскими субтитрами от группы Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia. Перевод и субтитры Натальи Шлензиной

 
liusiafom Дата: Суббота, 11.05.2019, 16:11 | Сообщение # 378
Король
Сообщений: 13712
Тизер очень позитивный. Сидела и все время улыбалась 008 За всеми соскучилась. Вот ведь парадокс 008

 
gal_tsy Дата: Суббота, 11.05.2019, 16:42 | Сообщение # 379
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Тизер очень позитивный. Сидела и все время улыбалась.

Действительно, хочется улыбаться! Спасибо Darcy, с переводом так хорошо!  009



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 11.05.2019, 17:08 | Сообщение # 380
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
То самое видео о 5 сезоне было снято в самый первый день съемок.

Они все классные....Все!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Суббота, 11.05.2019, 20:04 | Сообщение # 381
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Да и Софи тоже.

Не будем слишком снисходительны,она сыграла плохо и милое личико не помогло.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Heather Дата: Суббота, 11.05.2019, 20:10 | Сообщение # 382
Принц
Сообщений: 4422
Цитата kovaleva9202 ()
Не будем слишком снисходительны,она сыграла плохо и милое личико не помогло.

013

Пересматривала 3 сезон.
Что поразило: когда Клэр, Роджер и Софи у ёлки разворачивают подарки, у неё абсолютно деревянное лицо. Мать уезжает возможно навсегда, а у неё никаких эмоций.
Да и в 4 сезоне одно дежурное выражение лица на все случаи жизни.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Суббота, 11.05.2019, 20:12
 
LizziP___ Дата: Суббота, 11.05.2019, 22:05 | Сообщение # 383
Виконт
Сообщений: 485
Цитата kovaleva9202 ()
Не будем слишком снисходительны,она сыграла плохо и милое личико не помогло.

Меня, если честно, от Софи бросает в дрожь и возникает непреодолимое желание не видеть ее. Уж простите меня ее поклонники. Во многом именно благодаря ее бездарной игре у меня такое стойкое отторжение 4 сезона (В 3-м ее было немного, возможно, по этом так не бросалось в глаза
Цитата ekaterinabazlova ()
одно дежурное выражение лица на все случаи жизни

). Не знаю, как буду смотреть 5 сезон, особенно если она с тем же лицом будет смотреть на своего ребенка, будет мумией, а не нежной матерью. 
Мне даже перечитывать Дианиы книги было трудно, возникало резкое отторжение Бри и Роджера, пока я окончательно не поняла, что у Дианы они совсем другие, оба живые, страстные и сильные натуры. Именно сильные! И Роджер в том числе. Против Рика особых возражений у меня нет - актер он не плохой, и он, в отличие от Софи, играет. Но вот роль ему прописали... Сделали из него тряпку до отвращения. А с внешностью... ну не всем же быть писанными красавцами атлетического сложения, и Рик, ну, конечно, не тот красавец-мужчина, на которого заглядывались многие женщины в романах Дианы, но вполне себе, если бы не делали сценаристы из него тряпку и истеричку. 
Может в 5 сезоне  все-таки сделают его более мужественным, и все зайдет ничего. А вот с Софи, боюсь, ничего не поможет, придется терпеть такую. 
Извините, если кого обидела. Просто выражаю свое мнение.


 
Бонитоша Дата: Суббота, 11.05.2019, 23:19 | Сообщение # 384
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
а мне показалось ,что она себя как-то неловко чувствовала и не знала куда деть взгляд)  А может в образ уже входила))


Мне кажется, что это уже был конец съемки, ( обычно обнимаются они все в конце, что и делали Сэм и Катя), и потому у Софи такой взгляд и вышел, не знаю, куда смотреть,  работа закончена, а тут перед глазами пара обнимается, а за парой стоит Рик, и тоже башкой вертит.

Цитата LizziP___ ()
А вот с Софи, боюсь, ничего не поможет,


Увы, придется согласиться. Для меня в ней не хватает раскованности, вот прямо хочется вдохнуть в нее воздуха ( энергии), как в сдутый шарик. Ее роли - это роли английский чопорных леди.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Суббота, 11.05.2019, 23:23 | Сообщение # 385
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Ее роли - это роли английский чопорных леди.

они порой живее смотрятся. 003


 
Каталея Дата: Суббота, 11.05.2019, 23:54 | Сообщение # 386
Принц
Сообщений: 4298
БонитошаLizziP___ekaterinabazlovakovaleva9202,  Согласна со всеми насчет Софи, одно и тоже выражение лица, да простят меня поклонники Софи..

 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:11 | Сообщение # 387
Герцог
Сообщений: 1814
А я вот привыкла уже к Софи. И она мне даже начала нравиться. В сцене с Джейми в лесу она была хороша. А вот Ранкина в роли Роджера я уже не приму похоже никогда. Когда читала книгу, то представляла в его роли типаж Джерарда Батлера. Красивый, высокий, зеленоглазый. А не это вот все. И еще прочитала, что в пятом сезоне появится мой любимчик, пахлава моей души и мармелад моего сердца - Эдичка. Ну то есть Боннет, конечно. Кричу Ура! и бросаю в воздух чепчики.

 
Heather Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 00:18 | Сообщение # 388
Принц
Сообщений: 4422
Цитата temryktatiana ()
И еще прочитала, что в пятом сезоне появится мой любимчик, пахлава моей души и мармелад моего сердца - Эдичка.

Если будут придерживаться книжного сюжета, то он и в 6 сезоне будет.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 01:17 | Сообщение # 389
Король
Сообщений: 7930
Цитата temryktatiana ()
И она мне даже начала нравиться. В сцене с Джейми в лесу она была хороша. А вот Ранкина в роли Роджера я уже не приму похоже никогда. Когда

+1
Цитата temryktatiana ()
А вот Ранкина в роли Роджера

009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 03:47 | Сообщение # 390
Король
Сообщений: 10124
Цитата temryktatiana ()
мой любимчик, пахлава моей души и мармелад моего сердца

005  Красиво сказано! Но ... эти слова я только для Сэма бы сберегла!



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 11:43 | Сообщение # 391
Король
Сообщений: 7930
Цитата temryktatiana ()
пахлава моей души

Хохлома моей души 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 13:41 | Сообщение # 392
Король
Сообщений: 10124
sekynda-60, Хохлома - это красиво, а пахлава с мармеладом - вкусно и сладенько!  006


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:50 | Сообщение # 393
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата gal_tsy ()
а пахлава с мармеладом - вкусно и сладенько!


Ооооо, еще как! Когда этот подлец ухмыляется злодейски уголком рта - мое сердце тает как мороженое.  Люблю негодяя, грешна.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Воскресенье, 12.05.2019, 23:52
 
Rosalia Дата: Понедельник, 13.05.2019, 07:10 | Сообщение # 394
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата LizziP___ ()
Меня, если честно, от Софи бросает в дрожь и возникает непреодолимое желание не видеть ее. Уж простите меня ее поклонники. Во многом именно благодаря ее бездарной игре у меня такое стойкое отторжение 4 сезона (В 3-м ее было немного, возможно, по этом так не бросалось в глаза


для многих кстати Софи именно в 4 сезоне наоборот открылась как актриса! И для меня тоже!!  В ней увидели АКТРИСУ!!  Не буду сравнивать..но мне она как актриса понравилась, (хотя с сценарным взглядом на образ Бри я не согласна) когда  увидела  первую эмоциональную сцену с ней. Я  очень скептически к ней отнеслась как раз в 3 сезоне, никакая была, как кукла, и на мой взгляд с партнером не повезло. Мне Ранкин никак не нравится .
Почему например из Дэвида не сделали Роджера? Эта пара смотрится гораздо интереснее.

Цитата temryktatiana ()
Ооооо, еще как! Когда этот подлец ухмыляется злодейски уголком рта - мое сердце тает как мороженое. Люблю негодяя, грешна.

А к Боннету..вообще никак, полное равнодушие. И не раздражает и не в восторге.


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 13.05.2019, 07:32
 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.05.2019, 12:38 | Сообщение # 395
Король
Сообщений: 13712
Мне что Софи, что Ричард абсолютно нормально зашли. Кое где Софи не дртягивала, но это для меня было не критично. К игре особо претензий нет. Претензии есть к сценарию, но актеры в этом не виноваты 008 Но уже все прошло. Говорено переговорено 008 поэтому все же жду 5 сезон. Несмотря ни на что Чужестранка пока не отпускает 008



Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 13.05.2019, 12:39
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 13.05.2019, 12:44 | Сообщение # 396
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Претензии есть к сценарию, но актеры в этом не виноваты.

Согласна. Действительно, говорено, переговорено, но эмоции еще волнуют. Я уже писала, что если бы не принижали до второстепенных героев Джейми и Клер, и не возвышали пару Роджер и Бри, то мы бы гораздо терпимее к Ричарду и Софи относились.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 13.05.2019, 12:45
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 13.05.2019, 12:57 | Сообщение # 397
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата gal_tsy ()
Я уже писала, что если бы не принижали до второстепенных героев Джейми и Клер, и не возвышали пару Роджер и Бри, то мы бы гораздо терпимее к Ричарду и Софи относились.

согласна на все 100%


С Чужестранкой по жизни...
 
mziko2012 Дата: Четверг, 16.05.2019, 01:29 | Сообщение # 398
Маркиз
Сообщений: 1294
Вот такая фоточка


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Четверг, 16.05.2019, 01:33
 
mziko2012 Дата: Четверг, 16.05.2019, 01:56 | Сообщение # 399
Маркиз
Сообщений: 1294
Или такая)


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.05.2019, 03:11 | Сообщение # 400
Король
Сообщений: 10124
mziko2012, Ой какааая прелесть! Наконец, вдвоёём!  009


 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика