[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
kovaleva Дата: Суббота, 27.04.2019, 20:11 | Сообщение # 176
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Так что решили не рисковать , а то народ вообще не будет помнить о чем там серия была

Сделали бы её на диске,как удалённую.Народ магазины штурмом бы брал. А мне всего хватило и большего не надо.Например мне нравилась реклама мужского парфюма где очень фактурный мужчинка кубок несёт.я решила о нём побольше узнать.Листаю себе картинки,любуюсь и хренакс,сидит голый с хвостиком на перевес.....Выглядело это как Аполон  без фигового листа,а с листом то лучше было.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rasa Дата: Суббота, 27.04.2019, 20:30 | Сообщение # 177
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата НАТАЛКА ()
А я поняла, что наоборот, ей очень стыдно было голышом ходить перед сьемочной группой,


Катрина годами на подиуме рекламировала нижнее бельё и зачастую его было очень мало. Поэтому вряд ли она обнажёнки стеснялась. Там скорее неловкость смотреть в глаза была из-за вынужденных перерывов и необходимого допинга. Помните итервью "шляпки с бантом"? Катрина точно была смущена после откровения Сэма.

Цитата kovaleva9202 ()
А мне всего хватило и большего не надо.

Правильно! Лучше дофатазировать, чем "голая" правда 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Суббота, 27.04.2019, 20:33
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 16:57 | Сообщение # 178
Король
Сообщений: 8593
В сети стали появляться снятые фанатами фото Фрейзер Риджа "разлива 5 сезона"




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 23:06 | Сообщение # 179
Король
Сообщений: 7930
Я бы жила в таком месте 010

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 23:32 | Сообщение # 180
Принц
Сообщений: 4422
Что-то маловата избушка.
И мне непонятно - почему дом такого темного цвета.
Свежее дерево гораздо светлее. Не думаю, что в 18 веке Джейми заморачивался антисептической обработкой древесины.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 23:54 | Сообщение # 181
Король
Сообщений: 7930
Цитата ekaterinabazlova ()
Что-то маловата избушка.

Да вполне себе нормальная, я думаю, что терем Джейми не строил, там внутри достаточно места и не такая уж маловата она 008 , понятно, что не каждому по спальне, но дом не плохой 015 А дерево темное, так это, чтобы убрать эффект совсем новенького дерева наверное, да и потёртости там есть, такой видавший виды, но вот с потертостями они на мой взгляд дали маху, не такой уж он старый, но так как дом строился не на один сезон, то видимо учли все, вывели среднее арифметическое, и сделали его среднего возраста 008
Мне нравится))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Heather Дата: Понедельник, 29.04.2019, 00:14 | Сообщение # 182
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
А дерево темное, так это, чтобы убрать эффект совсем новенького дерева наверное,


Так дом-то совсем новенький. Только построили. А выглядит как будто уже лет 15 простоял. А мы знаем, что он столько не проживет - сгорит.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.04.2019, 00:45 | Сообщение # 183
Король
Сообщений: 7930
Ну в кадре как раз кмк дом нормально смотрится, это на фото слишком темный, в сериале, он светлее и смотрится хорошо, и не бросается в глаза никакая потертость)) Ну если придираться, то и вещи то уж слишком заштопанные, но это на мой взгляд вполне объяснимо, такие материалы и приёмы используются, чтобы передать атмосферу не простой жизни и атмосферу 18 века все же)) Ну...это как фильмы о войне снимаются через определенный цветовой фильтр, чтобы передать общую атмосферу, поэтому и тут так, просто мы не слишком сильны в сфере кино индустрии и поэтому многого на не понятно, возможно дом из светлого дерева сыграл бы не ту историю в кадре, поэтому я думаю, что именно так команда решила сделать)) Мы может если бы настроили, то это бы смотрелось кошмарно в кадре 006 Просто мы все ровняем на обыденную жизнь, так скажем взглядом простого обывателя, а не все из жизни, вернее почти ничего не применяется для того, чтобы сделать кино.
Та же одежда, мы смотрим....точно, как здорово, а при близком рассмотрении все штопанное, перештопанное и застиранное, даже в первом сезоне многие вещи через терку пропускались, стирались одно с другими, а в кадре - атмосфера бесподобная, потому что все, что делалось с объектами играет правильно в камере))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 29.04.2019, 00:46
 
kovaleva Дата: Понедельник, 29.04.2019, 06:42 | Сообщение # 184
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
но так как дом строился не на один сезон,


Это тот же самый дом что и в 4 сезоне.Сзади пристрой сделан.И с цветом пристройки переборщили,новая древесина так не выглядит.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 29.04.2019, 06:44
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 29.04.2019, 07:08 | Сообщение # 185
Король
Сообщений: 8593
Цитата kovaleva9202 ()
Это тот же самый дом что и в 4 сезоне.Сзади пристрой сделан.

Да. И этот дом уже простоял, как минимум, пару зим. С учетом того, что действительно не было никаких пропиток и красок, вполне мог так потемнеть. Кто-то, вроде бы Катрина, говорил, что Джон Гери Стил строит "Большой дом". Вот он и д.б. новенький и светлый.

Ну посмотрим как это все будет в сериале.
Помните, в том году, мы очень удивлялись, когда снимали пожар и домик сгорел. В книгах старый домик так и стоял ведь.... А оказалось, что это дом Мюллеров....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Понедельник, 29.04.2019, 07:22 | Сообщение # 186
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
Помните, в том году, мы очень удивлялись, когда снимали пожар и домик сгорел. В книгах старый домик так и стоял ведь.... А оказалось, что это дом Мюллеров....

Если вспомнить все что "наворотили" сценаристы в прошлом сезоне, то Бог с ним, с цветом древесины. Лишь бы они опомнились, и в 5 сезоне этого не повторили. А цвет дерева мы как-нибудь переживём.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Rosalia Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:49 | Сообщение # 187
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
так Мур так и сказал, что вид обнаженного Сэма вообще отвлекал от сюжета и сцен.Как я понимаю никто бы не помнил что там было , чего там хотели показать, какие вопросы поднимали 007
Зритель бы тока на Сэмку и глядел бы. 001 Чего там такого выдающегося уж не знаю 015 А может как раз и выдающееся 011 Так что решили не рисковать , а то народ вообще не будет помнить о чем там серия была

Иначе как завистью Мура это объяснить не могу) Вероятно, именно поэтому из него сделали в 4 сезоне замарашку, чтобы внешний вид не отвлекал от сюжета?)))
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:50 | Сообщение # 188
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ekaterinabazlova ()
А цвет дерева мы как-нибудь переживём.

Точно, мы это даже не заметим, если будет хорошая сюжетная линия.  002
 
liusiafom Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:56 | Сообщение # 189
Король
Сообщений: 13712
Цитата ekaterinabazlova ()
Если вспомнить все что "наворотили" сценаристы в прошлом сезоне, то Бог с ним, с цветом древесины. Лишь бы они опомнились, и в 5 сезоне этого не повторили. А цвет дерева мы как-нибудь переживём.

Точно, точно. 006 Но посмотрев на первый стил к 5 сезону, у меня снова появилась надежда, даже немного уверенность что 5 сезон меня не разочарует. 014

Цитата Rosalia ()
Вероятно, именно поэтому из него сделали в 4 сезоне замарашку, чтобы внешний вид не отвлекал от сюжета?)))

005 005
Моем моем трубочиста
Чисто, чисто, чисто , чисто
Будет, будет трубочист
Чист, чист, чист, чист 001


 
natalia Дата: Понедельник, 29.04.2019, 11:57 | Сообщение # 190
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
Иначе как завистью Мура это объяснить не могу)

теперь нам главное не запутаться, который из Муров завидовал! 006


 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.04.2019, 14:31 | Сообщение # 191
Король
Сообщений: 7930
5-й сезон ещё не начался, а все уже опять в ожидании.... 006 , представляю что будет, когда он начнётся 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Понедельник, 29.04.2019, 14:51 | Сообщение # 192
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sova-1010 ()
И этот дом уже простоял, как минимум, пару зим.


Про дом речи не идёт.Такое ощущение что дом к старому сараю, простоявшему 50 лет, пристроили.А с другой стороны Стилл нас ещё ни разу не подвёл.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 29.04.2019, 14:54
 
liusiafom Дата: Понедельник, 29.04.2019, 14:56 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva9202 ()
Стилл нас ещё ни разу не подвёл.

013 013 вот это точно... в отличии от некоторых 001


 
mziko2012 Дата: Понедельник, 29.04.2019, 15:50 | Сообщение # 194
Маркиз
Сообщений: 1294
Вот такую небольшую дразнилку из "кухни" 5 сезона закинула в свои сторис в ИГ Лорен Лайл



С Чужестранкой по жизни...
 
kovaleva Дата: Понедельник, 29.04.2019, 15:59 | Сообщение # 195
Герцог
Сообщений: 2469
Это же камни Крег на дун



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
mziko2012 Дата: Понедельник, 29.04.2019, 16:18 | Сообщение # 196
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата kovaleva9202 ()
Это же камни Крег на дун

Это не значит, что они  и в 5 сезоне не пригодятся)


С Чужестранкой по жизни...
 
Darcy Дата: Вторник, 30.04.2019, 21:14 | Сообщение # 197
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Цитата Rosalia ()
Давно известно, что у Сэма свой личный шофер на съемках, как и у Катрины.

Пост к тому, что Катрину должен был встречать шофер, а не Тоник.
Марина, я всегда поражаюсь, откуда вы берете подобный бред и выдаете за истину в последней инстанции? У Сэма и Катрины нет личных водителей - в смысле это такой водитель, которому платят Катрина или Сэм. Этих водителей вместе с ИХ! автомобилями нанимает съемочная группа (есть специальная компания по предоставлению автомобилей с водителями в прокат, Дэви Голливуд является одним из учредителей - несколько водителей с собственными автомобилями объединились и предоставляют платные услуги. На ФБ есть их страничка с рекламой). Эти водители заключают договор на привоз и отвоз актеров на съемки и со съемок и только. Для личных разъездов этих водителей никто не посылает (типа в аэропорт или еще куда), и как такси их использовать еще дороже, такси вызвать дешевле будет.

Так что в свой законный выходной водитель Катрины точно в аэропорт за ней не поехал (думаю у них там и ограничения какие-то есть на подработки со штрафами в случае нарушения - но это просто чисто предположения, должна же быть какая-то гарантия у съемочной группы, что за выходные с машиной и водителем ничего не случится). Потому приезд Тоника в аэропорт встретить невесту вполне объясним.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 30.04.2019, 21:44 | Сообщение # 198
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Потому приезд Тоника в аэропорт встретить невесту вполне объясним

Фото же вроде были выложены еще в субботу.. Поэтому она скорее улетает, а не прилетела только.. И вообще, выглядит, как скрины с видео, потому трудно сделать вывод о хронологии - фото выдернуты из контекста (мне так кажется)... Она то с сумкой, то без нее... Скорее, что привез, сумку отдал, и дальше она уже сама по себе..
 
mziko2012 Дата: Четверг, 02.05.2019, 17:07 | Сообщение # 199
Маркиз
Сообщений: 1294
Смотрите, кто вернулся))



С Чужестранкой по жизни...
 
natalia Дата: Четверг, 02.05.2019, 17:08 | Сообщение # 200
Фей
Сообщений: 6807
Цитата mziko2012 ()
Смотрите, кто вернулся))

008


 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика