[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 07.05.2019, 21:32 | Сообщение # 326
Виконт
Сообщений: 522
Цитата ЖульБарсик ()
С тумбы принесла))

Этот момент уже просклоняли как угодно) Типа, ага... сто лет не виделись?)))
 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.05.2019, 22:04 | Сообщение # 327
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ЖульБарсик ()
С тумбы принесла))


очень знакомая обнимашка, кстати. Помните,  перед одной из панелей Катрина также пошла обнимать Сэма за кулисами. 
Может это они типа жеста "на удачу"?  

Хотя они обнимаются также, когда снят блок, ( сезон) .  А тут как раз был снят первый эпизод. чем не повод обняться.

Что меня смутило, это взгляд Софи: словно она боится смотреть на этих двоих, и отводит смущенно вгляд.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 07.05.2019, 22:08 | Сообщение # 328
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Этот момент уже просклоняли как угодно) Типа, ага... сто лет не виделись?)))


а я вообще на тумбе прочла  такое мнение какого то фаната по поводу этой обнимашки: 

что это их привычный жест, когда они прощаются, уходя из дома. Но т. к . тут они на виду у всех, то обычный поцелуй в губы они заменили на дружеский нейтральный получмок.   008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Среда, 08.05.2019, 04:10 | Сообщение # 329
Король
Сообщений: 10121
Цитата ЖульБарсик ()
С тумбы принесла))

Ну, наконец, обнялись наши любимые ГГ! Давненько мы этого не видели!  009



 
mv270566 Дата: Среда, 08.05.2019, 05:29 | Сообщение # 330
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата kovaleva9202 ()
Исходя из этой версии Вилли тоже Сэм играть будет ?

005 Представила фильм "Зита и Гита"

Цитата ЖульБарсик ()
С тумбы принесла)) У окружающих какие то недобрые лица))

Софи просто необходимо  следить за своим лицом  003


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
mziko2012 Дата: Среда, 08.05.2019, 09:14 | Сообщение # 331
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата gal_tsy ()
Ну, наконец, обнялись наши любимые ГГ

а главное- видно, что обнимаются не Джейми и Клэр, а именно Сэм и Катрина)


С Чужестранкой по жизни...
 
liusiafom Дата: Среда, 08.05.2019, 09:18 | Сообщение # 332
Король
Сообщений: 13712
Включаю вредину 006 Девочки да обычно они обнялись, как колеги (мое личное мнение). У них раньше были гораздо теплее объятия.

 
liusiafom Дата: Среда, 08.05.2019, 09:23 | Сообщение # 333
Король
Сообщений: 13712
А про погоду, да холодно видать там было. Все померзли окромя Сэма. Платьишко новое теплое видать шерстяное. А Катрину могли и потеплее одеть. Тоже бы какое нибудь пальто ей справили 003

 
natashasvog Дата: Среда, 08.05.2019, 10:07 | Сообщение # 334
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Девочки да обычно они обнялись, как колеги

013 в целом когда ролик смотришь, обычные дружеские объятия, но когда нарезали (то что нужно  001  ), тут уж у кого какая фантазия  015  и конечно "желающие" видят, что хотят  006


 
aleana_alesya Дата: Среда, 08.05.2019, 10:12 | Сообщение # 335
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Что меня смутило, это взгляд Софи: словно она боится смотреть на этих двоих, и отводит смущенно вгляд.

а мне показалось, что ей вообще пофиг...не знаю, если было бы не пофиг, она бы смотрела, пусть так же сердито, из подлобья, но смотрела бы 015 
Цитата Marinka-Mandarinka ()
ага... сто лет не виделись?)))

вот неоднозначное ощущение у меня от их этих обнимашек. Вот с одной стороны, если верить сестрам-бразильянкам, что Катя с Сэмом живут вместе, то эти обнимашки их теорию опровергают, тк если живут вместе, так к чему обниматься при встрече, если только утром виделись, сели каждый в свою машину, доехали до площадки и "привет, как дела" ?
    НО! Вот в этот одноминутный ролик надо же было впихнуть именно эти обнимашки! Ни встречу с Софи, например, с Дунканом, нет, Сэм с Катриной встретились! Специально нужно было показать, что вот эти двое сто лет не виделись, соскучились и подошли друг к другу поздороваться 003     Ферсали, кстати, вообще не показали, так на заднем плане помаячил Фергюс с сынишкой, не скажу, что расстроена или мне их не хватает, просто.
    Мне просто вспомнилась встреча на читке сценария первого сезона, показали, как там все переобнимались, но именно Сэма с Катриной не показали (не смогла найти видео, на форуме наверняка оно есть, так Катя в очках, читка сценария 1 сезона, 4 кажется серии). Вот к чему такой акцент именно на них? Ну либо просто показали встречу именно Сэма с Катриной, тк они главные герои и их больше всего хотят видеть фанаты... 015
 
mziko2012 Дата: Среда, 08.05.2019, 10:13 | Сообщение # 336
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата liusiafom ()
Девочки да обычно они обнялись, как колеги (мое личное мнение).

точно, я как прихожу на работу-и давай со всеми обниматься...колллегами 001


С Чужестранкой по жизни...
 
natashasvog Дата: Среда, 08.05.2019, 10:23 | Сообщение # 337
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата mziko2012 ()
я как прихожу на работу-и давай со всеми обниматься


Работа на киностудии, актёрский коллектив, популярное шоу снимаете?  001
В каком то из инью, Сэм сказал, что работа в кадре, сама роль - это очень маленький процент, от всего остального, что приходится делать... всё не совсем так, как видится ((((




Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 08.05.2019, 10:28
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 08.05.2019, 10:24 | Сообщение # 338
Виконт
Сообщений: 522
Цитата aleana_alesya ()
Специально нужно было показать, что вот эти двое сто лет не виделись, соскучились и подошли друг к другу поздороваться

Ага) Так и есть) Приехали на съемочную площадку, нагримировались, нарядились и только в этот момент встретились) Гримерки теперь за километр, видимо) Ну в общем, да... тоже странное ощущение..
 
mziko2012 Дата: Среда, 08.05.2019, 10:29 | Сообщение # 339
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата natashasvog ()
Работа на киностудии, актёрский коллектив, популярное шоу снимаете?
  
ага, почти..ближе к цирку 008  001


С Чужестранкой по жизни...
 
Darcy Дата: Среда, 08.05.2019, 10:51 | Сообщение # 340
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата aleana_alesya ()
Ну либо просто показали встречу именно Сэма с Катриной, тк они главные герои и их больше всего хотят видеть фанаты...

Так так и есть. Тут постарались учесть все пожелания фанатов. Ругали парики - полюбуйтесь, парики высший класс, никакой бесячей челочки. Ругали грязную одежду - Джейми нарядили с иголочки, платок шейный ослепительной белизны, вся одежда новая и красивая. Ругали, что Джейми не дали внука на руки - пожалуйста семейное фото деда с внуком, как пожелали. Бухтели, что нет теплых отношений между Джейми и Клэр - так вот вам и взгляды ласковые, и сердечки, и обнимашки - как хотели. Недовольны, что много Бри и Роджера - тут они лишь на семейном фото да еще вдвоем один раз. Что поняли, на ком будет акцент - явно не на молодежи. Так что явно видно, что создатели сериала делают всё, чтобы нам понравился пятый сезон. Денежки нужны всем 008
 
natalivaleri Дата: Среда, 08.05.2019, 10:55 | Сообщение # 341
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Darcy ()
Бухтели

001 Как на Привозе
-Вам нужно вот это?
-их есть у меня!!!!!
008 Это я кочевряжусь, мне все нравится , что для пользы картинки и сериала в целом.
Поняли создатели, что от чего зависит 006
 
gal_tsy Дата: Среда, 08.05.2019, 10:57 | Сообщение # 342
Король
Сообщений: 10121
Цитата mziko2012 ()
видно, что обнимаются не Джейми и Клэр, а именно Сэм и Катрина)

И не говори! 009
Цитата Darcy ()
Тут постарались учесть все пожелания фанатов.

Просто чудесно!  009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 08.05.2019, 10:59
 
gal_tsy Дата: Среда, 08.05.2019, 10:59 | Сообщение # 343
Король
Сообщений: 10121
Цитата natalivaleri ()
Поняли создатели, что от чего зависит

006  006  006



 
kovaleva Дата: Среда, 08.05.2019, 11:20 | Сообщение # 344
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Darcy ()
Тут постарались учесть все пожелания фанатов.

Мои не учли.Хотела Джейми в килте.И уж простите меня почитатели Ранкина,не Роджер он ,хоть золотом его облейте.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
gal_tsy Дата: Среда, 08.05.2019, 11:31 | Сообщение # 345
Король
Сообщений: 10121
Цитата kovaleva9202 ()
Мои не учли. Хотела Джейми в килте.

Будет! Сюрпризы для нас готовят! Не все же козыри открывать сразу!  006



 
sekynda-60 Дата: Среда, 08.05.2019, 12:47 | Сообщение # 346
Король
Сообщений: 7930
Цитата zuzla ()
тукнет его бес в ребро, засмотрится на молоденькую, как мы знаем, и покрасит волосы, чтоб не совсем дедом с ней / для неё выглядеть, а Джокаста и не заметит

005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 08.05.2019, 13:01 | Сообщение # 347
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
Что меня смутило, это взгляд Софи: словно она боится смотреть на этих двоих, и отводит смущенно вгляд.


А я такого не увидела)) Мне показалось, что она в своих мыслях и на самом деле им всем надоело на улице, такое ощущение, что они уже все разойтись хотят, а тем бы всё обниматься по каждому поводу 007
Цитата liusiafom ()
Включаю вредину Девочки да обычно они обнялись, как колеги (мое личное мнение).


Я тоже ничего тут не вижу, всё за уши притянуто и даже на постановку не тянет, просто опять вырвано из контекста и не известно по какому поводу обнялись, может до этого пошутили, вот мы можем на работе подтрунить други над другом, а потом кто-то придет и скаже, ну что обиделась(ся)? Будем обниматься? И всё...прошло, причём не важно мужчина или женщина...как-то так у нас 008
Цитата mziko2012 ()
точно, я как прихожу на работу-и давай со всеми обниматься...колллегами


А мы можем от избытка чувств...нахамить, а потом пообниматься и чай попить или другое 006

И вообще, как правильно заметили, для меня за что боролись, на то и напоролись, чем больше смотрю на фото и гифки, тем больше вижу, что уж сильно пытаются угодить фанатам...и это будет ошибкой5 сезона, кмк...уж настолько хотели видеть красивого Джейми , что получился на мой взгляд сильно карикатурно голливудский герой....Даллас+Санта Барбара, герои кукольные и Клэр тоже и всё такое фарфоровое и не естественное...фанаты сделали свое дело....неужели хотелось смотреть только на красивую картинку...ну тогда...добро пожаловать нет в Голливуд...Welcome to Bollywood...эх... 016 Ну что сделали себе кукол...будет есть полной ложкой, это моё мнение((((( Честно, даже уже не интересно((((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 08.05.2019, 13:02
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 08.05.2019, 13:03 | Сообщение # 348
Принц
Сообщений: 3486
Outlander Season 5 Filming...Murtagh on set!
Муртаг на съемочной площадке!

Видео и комментарий Outlandish Journeys
Опубликовано: 7 мая 2019 г.




Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Darcy Дата: Среда, 08.05.2019, 13:34 | Сообщение # 349
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
Честно, даже уже не интересно

Да ладно тебе паниковать раньше времени 008

Цитата gol-62@tutby ()
видео о Месте съемок сезона 5

Ох, до самой темноты снимают. Нелегкая работка.
 
mziko2012 Дата: Среда, 08.05.2019, 14:48 | Сообщение # 350
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата gol-62@tutby ()
Муртаг на съемочной площадке!

Спасибо за видео, было очень интересно посмотреть на кусочек сериалопроизводства))


С Чужестранкой по жизни...
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика