[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
Marinka-Mandarinka Дата: Пятница, 28.06.2019, 15:55 | Сообщение # 601
Виконт
Сообщений: 522
Цитата gal_tsy ()
обещает больше интимных моментов между Джейми и Клэр, ведь их так ждут зрители

Зрители много чего ждут, кроме этого) Но уже если речь об интиме, то 
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:16 | Сообщение # 602
Король
Сообщений: 13712
Вот последние новости со съемочной площадки 5 сезона. Из последнего обзора нашего ОСС

Цитата Parma ()
В своем посте вечером 17 июня Ник Хекстал-Смит попрощался с нашим сериалом Outlander и своим давним постом первого помощника режиссера. Это одна из самых важных должностей в команде, так как они помогают управлять большой частью действий на съемочной площадке, от конкретных потребностей директора до обеспечения надлежащего ухода за материально-техническими средствами на съемочной площадке.




Вот мне интересно, почему столько лет быть первым помощником режиссера, знать все и вся в кухне Чужестранки и уйти.
Мне интересно очень. Вот только никакой инфы кроме этой из твитера самого Ника. Может кто что встречал на просторах интернета


 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:22 | Сообщение # 603
Король
Сообщений: 10124
Цитата
Мы надеемся, что мы все еще находимся в любимых фанатами сценах, и у нас останутся те связи между Джейми и Клэр и те интимные моменты, которые люди ищут».

Цитата
Несмотря на отклонения от книг Дианы Гэблдон при создании сериала, Дэвис говорит, что пользующийся спросом автор очень вовлечен в производство.

Мне кажется, что они все "получили на орехи" и сделали работу над ошибками 4-го сезона и в 5-м будут оочень стараться угодить и зрителям и читателям. Она уже не говорит, как им трудно ВСЁ вместить в 12 серий (видно им сказали, что раз вам трудно, найдём тех, кому будет легко), она даже намекает, что "сохранение Муртага было нашим выбором, который имел последствия с точки зрения его истории, которой у него не было бы", "это то, чего вообще не было в книге, и это отнимает время у истории Дианы", то есть чуть ли не оправдывается в том, что внесли то, чего не было у Дианы, свою отсебятину, а то, что было главным у Дианы, не включили. Это больше всего и разозлило фанатов.
И Мэрил и все в своих интервью говорят о том, какие они все поклонники книг Дианы, однако, повыбрасывали всё самое ценное из любимых фанатами моментов так, что создается впечатление, что они вообще книг не читали.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 28.06.2019, 16:27
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:33 | Сообщение # 604
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
И Мэрил и все в своих интервью говорят о том, какие они все поклонники книг Дианы, однако, повыбрасывали всё самое ценное из любимых фанатами моментов так, что создается впечатление, что они вообще книг не читали.

так думаю некоторые сценаристы всех книг и не читали. А только некоторые отрывки на которые нужно попробовать написать адаптацию. Вот и получилось блуждание Бри непойми где, упертость Клер при спасении раба, ну и все остальное не хочу даже перечислять. Уже все говорено тысячу раз. Вот теперь в уши фанатам и льют.
Но вот не верю я им особо. Как бы снова не обманули


 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:35 | Сообщение # 605
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Это одна из самых важных должностей в команде, так как они помогают управлять большой частью действий на съемочной площадке, от конкретных потребностей директора до обеспечения надлежащего ухода за материально-техническими средствами на съемочной площадке.

По правде говоря, в 4-м сезоне что с точки зрения "обеспечения надлежащего ухода за материально-техническими средствами на съемочной площадке", что с точки зрения "литературы и сценариев" было сделано ниже среднего и спустя рукава, если сравнивать с предыдущими сезонами. Даже нам зрителям невооруженным глазом было видно, где павильон, а где натура, чего в предыдущих сериях не наблюдалось. Денег, наверное, истратили кучу на производство, а качества ноль. Вот и отстраняют его, надеюсь на это, а не на то, что всех самых лучших убирают или они сами уходят (как Терри, например. Да и Мур тоже, ведь, сказал, что у него появились бОлее интересные проекты). 





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 28.06.2019, 16:43
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:36 | Сообщение # 606
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Мне кажется, что они все "получили на орехи"


а что на "орехи получили", так я даже и не сомневаюсь. Самого главного турнули (Альбрехта) , а другим видать сказали, что если такого кита не пожалели, то вас всех и подавно. А кому охота из такого престижного шоу уходить.
Да 4 сезон немного подкосил этот колосс, но он вовсе не рухнул. ЧС до сих пор является одним из лучших шоу . Я в этом уверена. Поэтому все же надеюсь на 5 сезон 008

Цитата gal_tsy ()
По правде говоря, в 4-м сезоне что с точки зрения "обеспечения надлежащего ухода за материально-техническими средствами на съемочной площадке",


gal_tsy, так он ведь с 1 сезона на этой должности, а не с 4-го.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 28.06.2019, 16:38
 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.06.2019, 16:46 | Сообщение # 607
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
он ведь с 1 сезона на этой должности, а не с 4-го

Вот и не знаю, что случилось, могу только предполагать (см. предыдущий мой пост))))



 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:32 | Сообщение # 608
Принц
Сообщений: 4422
Вчера Диане в твиттере задали вопрос про роды Бри.
Кто-то из фанатов написал, что отдал бы последний доллар, что бы увидеть на экране эту сцену.


А потратить 20 минут экранного времени на спасение чернокожего раба это нормально. Да Бри тройню бы могла родить за это время.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Пятница, 28.06.2019, 17:35
 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:38 | Сообщение # 609
Принц
Сообщений: 4422
И ответ на твит фанов о том что сериал все больше отдаляется от книг


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Пятница, 28.06.2019, 17:39
 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:40 | Сообщение # 610
Король
Сообщений: 10124
Цитата ekaterinabazlova ()
А потратить 20 минут экранного времени на спасение чернокожего раба это нормально. Да Бри тройню бы могла родить за это время.

ekaterinabazlova, Диана юморит, конечно, что роды Бри заняли бы "4-6 минут на пленку, и у них нет такого времени". Ха-ха-ха. И это при том, что Мерил Девис нам только что в интервью утверждала, что они обо ВСЁМ с ней советуются.  А она пишет о том, что у неё нет сил с ними бороться!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 28.06.2019, 17:48
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 28.06.2019, 17:50 | Сообщение # 611
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата liusiafom ()
Но вот не верю я им особо. Как бы снова не обманули

Вот  я тоже не особо верю))  Интервью с Софи, после шквала критики, как раз показало что они по прежнему уверены что сняли все правильно.
 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:00 | Сообщение # 612
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsy, я поняла, что она имеет ввду не то что нет сил бороться, а то что у нее нет никаких рычагов, что бы повлиять на их решения.
А вообще Мэрил я не верю.
Если бы она была фанаткой книг, то никогда бы не выкинула столько значимых сцен из сценария.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Пятница, 28.06.2019, 18:01
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:02 | Сообщение # 613
Король
Сообщений: 13712
Цитата ekaterinabazlova ()
А вообще Мэрил я не верю.
Если бы она была фанаткой книг, то никогда бы не выкинула столько значимых сцен из сценария.

ekaterinabazlovacs


 
LizziP___ Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:08 | Сообщение # 614
Виконт
Сообщений: 486
Цитата ekaterinabazlova ()
Если бы она была фанаткой книг, то никогда бы не выкинула столько значимых сцен из сценария.

Присоединяюсь


 
natashasvog Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:08 | Сообщение # 615
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ekaterinabazlova ()
А вообще Мэрил я не верю

Я тоже думаю, что у них другие цели и уж точно не увековечивание трудов Дианы, главное себя как творцов непревзойденных преподнести зрителям. Конечно есть сложности с адаптацией и довольно большие, но дойти до того, что подавляющее большинство фанатов категорически против такой трактовки ЧС это постараться надо. И  трындеж на  диванчике совсем не спасает ситуацию.


 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:17 | Сообщение # 616
Принц
Сообщений: 4422
Цитата natashasvog ()
И  трындеж на  диванчике совсем не спасает ситуацию.


Мне кажется, что к концу сезона фанаты уже были в бешенстве от этой диванной троицы.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
LizziP___ Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:22 | Сообщение # 617
Виконт
Сообщений: 486
Цитата ekaterinabazlova ()
к концу сезона фанаты уже были в бешенстве от этой диванной троицы

Не знаю, как остальные фанаты, а я просто смотреть не могла на них без раздражения.


 
liusiafom Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:24 | Сообщение # 618
Король
Сообщений: 13712
Цитата ekaterinabazlova ()
Мне кажется, что к концу сезона фанаты уже были в бешенстве от этой диванной троицы.

ну потом на страничке СТАРЗ эти фанаты и оторвались . Такого там писали не выбирая выражений. Да это у нас все есть уже не помню только на какой страничке


 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:25 | Сообщение # 619
Принц
Сообщений: 4422
Вопрос фаната

Ответ Дианы


Но Мэрил утверждает, что они с Дианой постоянно на связи.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Пятница, 28.06.2019, 18:29
 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:27 | Сообщение # 620
Король
Сообщений: 10124
Цитата natashasvog ()
дойти до того, что подавляющее большинство фанатов категорически против такой трактовки ЧС это постараться надо. И  трындеж на  диванчике совсем не спасает ситуацию.

Это да! Я помню, как в первых сезонах с нетерпением ждала обьяснений после серий, там Мур собирался, кто-то еще, часто разные 3 человека, иногда Мэтью и Мэрил. Они рассказывали что-то неизвестное из производства эпизода. И когда в 4-м сезоне эта троица появилась, то тоже ждала чего-то, как обычно, интересного. А потом от эпизода к эпизоду они начали нам пересказывать серии, вдруг мы УО какие-то и неправильно поняли их гениальные замыслы, хвалить себя, какие они молодцы, что выбросили то или это, просто не могла их уже смотреть... такие чувства они отрицательные вызывали во мне со своими "ноухау".





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 28.06.2019, 18:30
 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.06.2019, 18:32 | Сообщение # 621
Король
Сообщений: 10124
Цитата ekaterinabazlova ()
она имеет в виду не то что нет сил бороться, а то что у нее нет никаких рычагов

Ну да, ни сил, ни рычагов...



 
Бонитоша Дата: Пятница, 28.06.2019, 22:15 | Сообщение # 622
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата gal_tsy ()
Ну да, ни сил, ни рычагов...

 еще слово power переводится как  полномочия.. власть.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:10 | Сообщение # 623
Король
Сообщений: 13712
Принесла сюда. Потому что Джейми и Клер из 5 сезона , хотя рекламируют они 1-4 сезон 008 Они здесь такие красивые 014



Outlander : Для наших новых поклонников, впервые посмотревших #Outlander:
1) Мы завидуем.
2) У @caitrionambalfe и @SamHeughan есть сообщение для вас.

Смотрите сезоны с 1 по 4 только в приложении @STARZ.

И скрины 009





Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 28.06.2019, 23:13
 
moskvinas Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:33 | Сообщение # 624
Герцог
Сообщений: 2323
Да, такие красивые, официальные 012



Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 28.06.2019, 23:33
 
Heather Дата: Пятница, 28.06.2019, 23:49 | Сообщение # 625
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Только вот теперь вопрос: чья свадьба? Ну не регулятора же с владелецей плантации

а чья?
в 5 книге свадьба Джокасты с Дунканом.
Вместо Дункана -Муртаг. Значит свадьба Джокасты и Муртага.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика