[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: sova-1010, Parma  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave

Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)

sekynda-60 Дата: Понедельник, 15.07.2019, 02:55 | Сообщение # 776
Король
Какая она красивая везде, просто нереально красива, какая-то неземная красота 012 010 009
Я писаюсь от восторга и везде улыбается 012 Она чудо, просто чудо!!!
Адсо просто хочется затискать, плюшевый такой заяц, просто съесть его хочу! 008

А у Катрины неизменный халатик 008 Он её очень идет 013
Катрине очень идет такой макияж и прическа 013

Я вот теперь задумалась. Если Клэр всё время говорит о том, что ничего не может сделать со своей вьющейся копной, а тут все смогла)) прическа то без кудрей, наверное это чтобы визуально отделить молодую Клэр и взрослую так сделали, ну чтобы показать контраст и подчеркнуть временной стиль 015 Причём этот вопрос меня мучил и раньше 003

«Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты». / Герберт Уэллс. Машина времени

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 15.07.2019, 03:01

Rasa Дата: Понедельник, 15.07.2019, 09:17 | Сообщение # 777
Маркиз
Цитата sekynda-60 ()
Если Клэр всё время говорит о том, что ничего не может сделать со своей вьющейся копной, а тут все смогла))

У Клэр не было выпрямителя для волос . И хоть он был запатентован в 1906-м году, ей было не до него - война, а потом вообще 18-й век ... 001

-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»

temryktatiana Дата: Понедельник, 15.07.2019, 09:40 | Сообщение # 778
Герцог
Во время войны она кудрявая ходила. А в мирное время вполне могла позволить себе сделать укладку в парикмахерской. Химическое выпрямление уже было в 60-х. Почему седину не закрашивала, вот в чем вопрос. Когда к Джейми собралась - тут же закрасила.

Parma Дата: Понедельник, 15.07.2019, 12:11 | Сообщение # 779
Принц
И еще немного Катрины в образе.

*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*

Лёля Дата: Понедельник, 15.07.2019, 12:38 | Сообщение # 780
Королевна
Цитата LizziP___ ()
Посмотрела фотки со съемок, и невольно возник вопрос, а они вообще по 5-ой книге снимают? Или как? Причем там 20 век?

я вот тоже себе такой вопрос задала.
Ответ у меня только один - это будут воспоминания Клэр. 015 az

Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа

moskvinas Дата: Понедельник, 15.07.2019, 13:35 | Сообщение # 781
Горец
В пятой книге, перед свадьбой Бри, она часто обращается к Френку, чувствует его присутствие. Может это будут воспоминания перед свадьбой Бри.

Darcy Дата: Среда, 17.07.2019, 18:36 | Сообщение # 782
Fortune and love favor the brave
Фото хоть и не со съемок, но все же 008 Адсо входит в свой образ

Бонитоша Дата: Среда, 17.07.2019, 22:07 | Сообщение # 783
Обломастер
Цитата sekynda-60 ()
наверное это чтобы визуально отделить молодую Клэр и взрослую так сделали, ну чтобы показать контраст и подчеркнуть временной стиль Причём этот вопрос меня мучил и раньше

Цитата temryktatiana ()
Во время войны она кудрявая ходила. А в мирное время вполне могла позволить себе сделать укладку в парикмахерской. Химическое выпрямление уже было в 60-х. Почему седину не закрашивала, вот в чем вопрос. Когда к Джейми собралась - тут же закрасила.

.

Сделали еще и затем, чтобы показать, что она  приняла условия новой жизни, одела маску, живя в 20 веке.
Помните сцену у зеркала: она сидит, беременная и одевается на встречу с Френком к его коллегам ученым. Там она и приняла решение быть внешне другой. спрятаться за этой маской, и подстроится под новые условия . Еще повторила фразу той соседки, ( забыла уже . как она звучит).   Но все это ей не по душе, омоложаться-то по настоящему особо не хочется. Потому и прядь эта седая осталась, как символ нежелания меняться изнутри, т к в душе она постарела и угасла.

а когда собиралась к Джейми, опять сидит у зеркала. И снимает эту маску 20 века и идет краситься, т к воспряла заново.

( хотя сама Катрина была против той покраски, говоря. что Джейми должен был принять ее любую. Тут я с Катей не согласна, видимо до конца Катя не поняла задумку сценаристов. Да и вообще, женщина в такой порхательный период всегда хочет как-то преобразиться и стать моложе. )

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 17.07.2019, 22:09

sekynda-60 Дата: Четверг, Вчера, 12:41 | Сообщение # 784
Король
Цитата Бонитоша ()
женщина в такой порхательный период всегда хочет как-то преобразиться и стать моложе.

+1
Хотя есть такие дамы, которые думают наоборот...
Лирика:

«Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее — мечты». / Герберт Уэллс. Машина времени

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 18.07.2019, 12:48

gal_tsy Дата: Четверг, Вчера, 12:51 | Сообщение # 785
Принц
Цитата Бонитоша ()
женщина в такой порхательный период всегда хочет как-то преобразиться и стать моложе

Она и хотела для Джейми выглядеть красивой и у друга Джо спрашивала, как она выглядит, и Джейми потом сказала, что хотела выглядеть такой же, какой он её запомнил, поэтому и покрасилась. А для Френка ей было всё равно как выглядеть.

Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика