[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:28 | Сообщение # 1601
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
гляди не зачахни без еды то

ага, а то нафик я ему чахлая нужна буду 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:30 | Сообщение # 1602
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
ага, а то нафик я ему чахлая нужна буду

когда стартуешь в гости 008


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 02:59 | Сообщение # 1603
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
когда стартуешь в гости

Ой, я ведь слово то не держу....соберусь и не поеду 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.01.2020, 04:15 | Сообщение # 1604
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
надо же, такой момент обсмеяли! А я его сколько раз посмотрела, столько и рыдала!
Прости, дорогая, если тебя расстроила((( 016   Не хотела...

Гифочки 5 сезона! 009
Какая прелесть!










Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 16.01.2020, 04:26
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 04:40 | Сообщение # 1605
Король
Сообщений: 7930
Цитата Kitty ()
Мне вот тоже бывает неприятно, когда самые трогательные моменты с Джейми выставляют в каком-то неприглядном свете

Ну надо учитывать когда что-то обсмеивать, что тут есть люди, которым это может быть не приятно и не всегда надо нести свой юмор в широкие массы, надо хорошо подумать сначала, а не потому что мне так хочется и что..... 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 16.01.2020, 04:41
 
gal_tsy Дата: Четверг, 16.01.2020, 04:45 | Сообщение # 1606
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
надо хорошо подумать сначала
Это да! Я не могла раньше разные блумперсы смотреть, которые Старцы выставляли или кто... где актеры загримированные, и в одежде главных героев, были уже не Джейми и Клер, а сами собой, где ошибались в словах,  дурачились, "факи" разные показывали... Мне казалось это каким-то кощунством. Коробило. Сейчас уже попривычнее стало...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 16.01.2020, 05:05
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 04:47 | Сообщение # 1607
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Мне казалось это каким-то кощунством.

Ну потому, что когда смотришь фильм, то настроен на один лад, а за кадром оказывается всё по другому бывает и происходит внутренний диссонанс от этого тоже


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Kitty Дата: Четверг, 16.01.2020, 08:28 | Сообщение # 1608
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
если тебя расстроила(
Ничего, не сильно. Я это вначале в ВК увидела. Эти их картинки с подписями вначале были лучше, более тонкими и добрыми. Последнее время мне кажется, погоня за количеством и одобрением масс испортила у них чувство юмора. Вообще я обожаю забавные моменты из блуперсов, и в самой Чужестранке, и в интервью - когда исходит от актеров. 
Зато твои гифки - чудо! Бальзам на сердце. 010 Жаль у нас нет раздела "гифки", чтобы там их пересматривать - в отельном альбоме. Да и видео тоже.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 09:31 | Сообщение # 1609
Король
Сообщений: 7930
Цитата Kitty ()
Я это вначале в ВК увидела.

там вообще народ полный неадекват....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 16.01.2020, 10:04 | Сообщение # 1610
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Ой, я ведь слово то не держу....соберусь и не поеду

Яночка, это я помню. Кто обещал научить Сэмика правильно икры качать....и что.... вон человек сам надрывается 007 007

Ава , класс 013 013 013

А по пводу Рика с Софи. Ну или правильнее сказать Роджера с Бри в 4 сезоне. Вот здесь сценаристы ооочень "постарались"
Если быть справедливой (да я и когда обсуждали серии по отдельности это писала) Рик играл очень хорошо, убедительно. Когда его волокли индейцы и уже в самом индейском лагере. Да сценарий прописан так, но Рик сыграл очень хорошо. И как на меня он в 4 сезоне играл лучше чем Софи. Не убедила она меня своей игрой (за исключением нескольких моментов), а вот Рик совсем наоборот, я поверила что ему и страшно и больно и безысходность у него (разговор с отцом Александром) и обида, сострадание и ужас. Ну вот как то так. Как по мне Рик поталантливее чем Софи
А по поводу интимной сцены, сыграли они как раз неплохо (я и в обсуждении серии писала) , как по мне там косяки и сценариста и режиссёра (ну и да тренажерный зал был обязателен aq для красоты картинки)


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 10:31 | Сообщение # 1611
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Яночка, это я помню. Кто обещал научить Сэмика правильно икры качать....и что.... вон человек сам надрывается

005
Чё, ты предлагаешь всё же поехать вместе с ним мне понадрываться?! Я же плохому научу....не те вдруг мышцы надорвём 005 007 Меня Рик тода не простит 007

Цитата liusiafom ()
А по пводу Рика с Софи. Ну или правильнее сказать Роджера с Бри в 4 сезоне. Вот здесь сценаристы ооочень "постарались"
013

Цитата liusiafom ()
Ава


001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 16.01.2020, 10:36 | Сообщение # 1612
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Чё, ты предлагаешь всё же поехать вместе с ним мне понадрываться?! Я же плохому научу....не те вдруг мышцы надорвём

005 так может уже давно пора научить плохому 001 и не те мышЫцы потренировать 011 Ничего Рика мы отвлечем медведЕм и балалайкой 005 bt




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 16.01.2020, 10:38
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 10:39 | Сообщение # 1613
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
так может уже давно пора научить плохому и не те мышЫцы потренировать Ничего Рика мы отвлечем медведЕм и балалайкой

Ты на что меня подбиваешь? На измену? 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Четверг, 16.01.2020, 10:56 | Сообщение # 1614
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Ты на что меня подбиваешь? На измену?

Секундочка, так ник тож не узнает 007 007 007


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 16.01.2020, 12:19 | Сообщение # 1615
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Секундочка, так ник тож не узнает

Как никто? уже все 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 16.01.2020, 15:41
 
lav Дата: Пятница, 17.01.2020, 00:38 | Сообщение # 1616
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
Обещаю  не обижать внешность Рика, за игру - не обещаю

У меня все наоборот
Цитата Kitty ()
как например, недавняя юмореска про "оливье" (Это фото, где Джейми упал грациозно, как газель)

004 Я поверхностная женщина 003 Над оливье посмеялась...и даже не обратила внимания, не придала значения, что это был за момент.Как-то все отдельно.
Цитата Kitty ()
Хорошо что хоть первый раз я посмотрела все сезоны, не читая обсуждений. 

Когда один - это, конечно те еще ощущения. Они сохраняются. Но, потом, столько чувств, что не пережить одному...Но я клялась 4 сезон смотреть без обсуждений (не смогла), теперь мечтаю пятый (не уверена, что выдержу).
Цитата Kitty ()
жаль, когда всю Чужестранку разрывают на лоскуты - цитаты, пародии ... - нарушается очарование!
Да, есть такой эффект.



 
lav Дата: Пятница, 17.01.2020, 00:45 | Сообщение # 1617
Принц
Сообщений: 3004
aqa
Цитата liusiafom ()
так может уже давно пора научить плохому и не те мышЫцы потренировать Ничего Рика мы отвлечем медведЕм и балалайкой

Не, нормальные такие aqa Секундочка, значит, "тренировать" не ТЕ мышцы пойдет. А мы будем плясать с Риком и балалайкой, тьфу ты, медведем.



 
sova-1010 Дата: Пятница, 17.01.2020, 00:48 | Сообщение # 1618
Король
Сообщений: 8593
Цитата lav ()
Цитата Kitty ()жаль, когда всю Чужестранку разрывают на лоскуты - цитаты, пародии ... - нарушается очарование!
Да, есть такой эффект.

Вот поэтому я практически не смотрю фан-видео 015 . Я лучше пару-тройку серий пересмотрю. 009



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Пятница, 17.01.2020, 00:51 | Сообщение # 1619
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
я практически не смотрю фан-видео

У меня есть парочка любимых, прям, посмотрю, всплакну и чувства освежу. А так, да, тоже серии пересматриваю. Заставка пошла и все...поехали 009





Сообщение отредактировала lav - Пятница, 17.01.2020, 00:51
 
gal_tsy Дата: Пятница, 17.01.2020, 04:23 | Сообщение # 1620
Король
Сообщений: 10124
Зарубежное рор-видео.
В книгах таких чудесных маленьких ситуаций очень много, а в сериале будет ли? не знаю))) 008

Наши любимые Джейми и Клер!

Перевод и субтитры - Екатерины Пискаревой



 
liusiafom Дата: Пятница, 17.01.2020, 09:33 | Сообщение # 1621
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Не, нормальные такие aqa Секундочка, значит, "тренировать" не ТЕ мышцы пойдет. А мы будем плясать с Риком и балалайкой, тьфу ты, медведем.

А что делать. У Секундочки секретная миссия. Поднакачать икры (давно обещалась научить Сэма и все отлынивает) ну и всякое другое 006 А она пручаеться не хочет , а вдруг Рик засечет. Ну и вот отвлекать то чем то надо. Нам достается медведь и балалайка 005 Но, но если ты знаешь правильные упражнения для , нууууу всего cc и претендуешь на место Секундочки, мы твою кандидатуру рассмотрим.
- Кто "за", кто "против".... отпечатки пальцев 007




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 17.01.2020, 09:34
 
Heather Дата: Понедельник, 20.01.2020, 21:06 | Сообщение # 1622
Принц
Сообщений: 4422
Вроде со съёмок 5 сезона фото.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 20.01.2020, 21:39 | Сообщение # 1623
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
Вроде со съёмок 5 сезона фото.

Похоже на то: у Джейми пОльто новое 001
Вообще, конечно, когда "ловят" девочек гримерш около Сэма, это так потешно: Сэм сидит, а Венди стоит, и при этом они практически одного роста. 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 20.01.2020, 22:45 | Сообщение # 1624
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Вроде со съёмок 5 сезона фото.

Это фото из Инстаграм outlander_starz. И подпись

За каждым великим человеком стоит отличная команда. #Outlander #STARZ

Прям великим. Ну надо же 008

Скорее всего закадровая фотка 5 сезона


 
lav Дата: Понедельник, 20.01.2020, 23:14 | Сообщение # 1625
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Но, но если ты знаешь правильные упражнения для , нууууу всего

Шутишь?
Цитата liusiafom ()
Прям великим. Ну надо же

Птички тоже так думают! Смотрят - Великий стоит и делают свое дело!
Цитата sova-1010 ()
у Джейми пОльто новое

Да он вообще модником стал, я посмотрю. То мундиры, то кожанки. Красаффчик 009



 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика