[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: sova-1010, Parma  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 E01 «Огненный крест» (The Fiery Cross)
S05 E01 «Огненный крест»
Стефани Дата: Понедельник, 10.02.2020, 21:35 | Сообщение # 1
Король
S05 E01 «Огненный крест» (The Fiery Cross)

Режиссер: Стивен Вулфенден
Сценарист: Мэтью Б. Робертс
Зрителей 0,815 млн
Демо 0,12

Тема для обсуждения

ДЖЕЙМИ ИЗ РИДЖА… РАЗМЫШЛЕНИЯ О 1 СЕРИИ 5 СЕЗОНА «ЧУЖЕСТРАНКИ» - «ОГНЕННЫЙ КРЕСТ»
За кадром. Съемки эпизода свадьбы. Видео

liusiafom Дата: Суббота, 22.02.2020, 12:01 | Сообщение # 301
Король
Цитата mri97mri ()
Сэм так красиво и горделиво стоял, ждал слов восхищения от Клэр. Может лишка  придираюсь?

mri97mri, соглашусь. Для меня в этой серии единственно чего не хватило, это восторженного взгляда Клер. Именно восторженного, а не страдающего, сочуствующего (нет не то ... слово не могу подобрать... ну короче ...бровки домиком). А в этот момент взгляд должен был быть восхищенный. Но это не помешало в целом моему восторженному мнению о серии

natashasvog Дата: Суббота, 22.02.2020, 12:27 | Сообщение # 302
Герцог
Цитата liusiafom ()
Для меня в этой серии единственно чего не хватило, это восторженного взгляда Клер
Да, весь четвертый сезон режиссеры выбирали взгляды Клэр в диапазоне сочувствие - покровительство, никакого восторга, восхищения, что всегда подчеркивала Диана в книгах, даже намека нет. Но как нам сказали "создатели" - сериал это самостоятельное произведение, так и будем к нему относиться, выбора всё равно нам не дают  015 
Хочется отметить, что уже по первой серии чувствуется, как бы сказать повышение качества, может всё таки финансирование увеличили? Надежды на сильный сезон крепчают  001

Rosalia Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 08:57 | Сообщение # 303
Маркиз
Цитата liusiafom ()
Именно восторженного, а не страдающего, сочуствующего (нет не то ... слово не могу подобрать...
страдание проще всего изобразить мимически (вспомните немые фильмы). то есть определенная маска..восторг же..тут работает больше душа, глаза.  Она даже любовь изображает как страдание)

natashasvog Дата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:12 | Сообщение # 304
Герцог
Rosalia, ну почему то в первом сезоне такого не ощущалось, всё гармонично выглядит. А вот третий и особенно четвертый прям беда!  016

lena Дата: Пятница, 06.03.2020, 23:10 | Сообщение # 305
Маркиз
Ну что? Скажем так - серия не впечатлила и разочаровала.
Три момента все же есть цепляющие
Слезы Джейми после прощания с Муртой
На удивление Марсали и Фергюс - живые, с чувствами во взгляде. Вот удивительно, пару моментов в фильме, а такое оживление вносят и добрую улыбку.
Ну, блин, и лорд Грей. Чуть отстраненный, холодный, но такой великолепный!)))

-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт

Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 E01 «Огненный крест» (The Fiery Cross)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика