[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е07 «Баллада Роджера Мака» (The Ballad of Roger Mac)
S05 Е07 «Баллада Роджера Мака»
Darcy Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 08:42 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
S05 Е07 «Баллада Роджера Мака» (The Ballad of Roger Mac)



Режиссер: Стивен Вулфенден
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 0,812 млн
Демо 0,10


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


Диана Гэблдон объясняет, почему смерть из эпизода 507 становится поворотным моментом для Джейми
Шоураннер «Чужестранки» о Мурте, битве и ЭТОМ неожиданном камео
Звезда «Чужестранки» Сэм Хьюэн о сокрушительной потере Джейми
Внутри мира Чужестранки. Видео
Сцена молитвы Джейми в реке. Видео
Актеры о работе с Дунканом. Видео
 
natalia Дата: Пятница, 03.04.2020, 23:38 | Сообщение # 126
Фей
Сообщений: 6807
Цитата теорема ()
я слизала

а Lionsgate заблокировал.


 
теорема Дата: Пятница, 03.04.2020, 23:40 | Сообщение # 127
Граф
Сообщений: 914
natalia, а это кто заблокировал ? Я вроде выложила в Ютуб может в ВК видно?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
natalia Дата: Пятница, 03.04.2020, 23:44 | Сообщение # 128
Фей
Сообщений: 6807
теорема, Lionsgate - медиакомпания-владелец контента из видео.
а у Вас на ютуб оно сейчас открывается? а про ВК ничего сказать не могу - у нас не работает...


 
теорема Дата: Пятница, 03.04.2020, 23:46 | Сообщение # 129
Граф
Сообщений: 914
Тогда только завтра смогу залить с компа

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lena Дата: Суббота, 04.04.2020, 07:21 | Сообщение # 130
Маркиз
Сообщений: 1252
nataliaтеорема
Ни у кого не открывается если правообладатель заблочил.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 07:55 | Сообщение # 131
Король
Сообщений: 10122
Cцена молитвы Джейми в реке
"В конце концов, кровь есть кровь!.."

Спасибо консультанту по гэльскому! - он опубликовал пост в твиттере с текстом молитвы и переводом (этого не было даже в оф. версии сценария на сайте Starz, они там пишут только англ. текст).

tw - Àdhamh Ó Broin (Gaeliconsultant)




 
Darcy Дата: Суббота, 04.04.2020, 11:12 | Сообщение # 132
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gal_tsy, спасибо за видео!
 
liusiafom Дата: Суббота, 04.04.2020, 11:30 | Сообщение # 133
Король
Сообщений: 13712
Классное видео. Галя, спасибо 010
У Сэма по гельски выходит так завораживающе. Как будто музыку слушаешь. Сэм мастер не только разносторонней и очень выразительной мимики но и умением околдовать голосом. Он когда на гельский манер начинает подрыкивать не возможно устоять 011




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 04.04.2020, 11:35
 
теорема Дата: Среда, 08.04.2020, 08:42 | Сообщение # 134
Граф
Сообщений: 914
Это текст к видео
Starz выложили видео о Дункане Лакруа в роли Мурты. Рассказывает сам Дункан и другие его коллеги-актёры. Английские субтитры в видео, текст русский пишем.
---------------
Мурта: Не бойся, парень! Умирать ни капельки не больно!

Дункан: Я был очень взволнован в последний день, когда мы снимали сцену смерти. Это такие уникальные моменты, когда всё словно бы уходит вдаль, и ты видишь это всё как будто со стороны.
Сэм: Мурта был рядом с Джейми с самого начала. Когда Джейми был в очень сложном состоянии в первом сезоне, Мурта всегда был рядом с ним.
Сезар: Прощаться с ним - это просто ужасно. Мы играли с ним в замечательных сценах, так что это просто шок.
Софи: Мы прощаемся с действительно весьма выдающимся персонажем. И, на самом деле, за исключением Сэма и Катрины, он ведь последняя частичка, кто был наследием ещё первого сезона.
Лорен: Когда меня спрашивают, каким бы другим персонажем в сериале я хотела бы быть, - это всегда был Мурта! Думаю, он - Крёстный для всей Чужестранки.
Ричард: Мурта - это просто скала, не правда ли? И, конечно, фанаты сериала понимают, насколько он важен для сюжета и для Джейми. Думаю, это будет иметь большое влияние, это огромная потеря для сериала.
Катрина: Мурта ведь был во многих отношениях основанием той дружбы, что была между Джейми, Клэр и Муртой. Он - тот человек, которому рассказали, что Клэр - путешественница во времени. Он всегда поддерживал Джейми. Та серия, когда Мурта с Клэр путешествовали, чтобы отыскать Джейми... это было так здорово - сниматься с Дунканом!

Клэр: Я выгляжу просто смешно!
Мурта: Ага!

Сезар: Думаю, Дункан Лакруа воплотил одного из самых органичных персонажей Чужестранки.

Джейми: Ты бы хоть коленки-то помыл, свинтус!
Мурта: Так я и мыл!

Ричард: Для нас было просто замечательно - быть рядом с Дунканом и играть с ним. Мне действительно очень понравилось с ним работать.
Софи: Он очень весел на съёмочной площадке. Просто замечательно, что он там есть. Он невероятен в своей работе, но ещё он привносит лёгкость и беззаботность во всё, где участвует. Если от кого и можно помирать со смеху, так это от Дункана.

Мурта: Задницы и подмышки! слишком много народу!

Лорен: Он - один из самых замечательных актёров, с которыми я работала.
Катрина: В самом начале роль Дункана была совсем небольшой, и он насытил её этакой угрюмостью, но, знаете, за этим всегда чувствовались его добрые душа и сердце. И, думаю, это подтверждение его актёрского мастерства и того, что он привнёс в эту роль. Дункан был первым из горцев, с кем я работала.
Сэм: Попрощаться с Муртой и Дунканом Лакруа было очень сложно. Это будет, думаю, действительно важным моментом всего сезона. Зрители, скорее всего этого, не ожидали - это ведь отличается от книг, но, думаю, это имеет огромный смысл!
Дункан: Это была огромная честь. Мне исключительно повезло получить именно эту роль. И, думаю, его роль в сериале так удачно расположена - потому что он получается товарищем двум главным героям. Он и свидетель всему, так что находится как бы на том месте, где и сами зрители.

Джейми: Эй, где же ты был? Пропустил стаканчик виски?
Мурта: Добро пожаловать!

Дункан: Надеюсь, вам пришёлся по нраву старый грязный засранец - за все эти шесть лет. Я просто благодарю всех, это было замечательно! Спасибо вам, - пока!

Действительно трогательное видео и в таких моментах видна отчётливее игра, потрясающе!


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е07 «Баллада Роджера Мака» (The Ballad of Roger Mac)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика