[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е12 «Никогда, любовь моя» (Never my love)
S05 Е12 «Никогда, любовь моя»
Darcy Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 01:19 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
S05 Е12 «Никогда, любовь моя» (Never my love)



Режиссер: Джейми Пейн
Сценаристы: Мэтью Б. Робертс и Тони Графия
Зрителей 0,855 млн
Демо 0,11


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии


Мэтт и Графия о финале 5 сезона. Видео
Внутри мира Чужестранки. Видео
 
Kitty Дата: Среда, 20.05.2020, 00:33 | Сообщение # 226
Король
Сообщений: 5536
Цитата lav ()
Вся их жизнь перед глазами
Бедные! сколько натерпелись! 014
 
ibelik67 Дата: Четверг, 21.05.2020, 14:41 | Сообщение # 227
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
вот такая параллелька попалась

Классная параллелька! Спасибо! На верхнем снимке я "читаю" ... Взгляд Джейми как бы говорит Клэр : "Ты мне очень нравишься, я хочу тебя, я буду тебя защищать, доверься мне... Я ГОТОВ ..." И Клэр-Джейми: "Я боюсь,  не знаю, что от тебя ожидать, но меня, пожалуй,  тянет к тебе... ." Но здесь они еще не единое целое.

И на нижнем снимке - уже да,супруги, пережившие утраты, боль, но по прежнему любящие друг друга. Столько любви, поддержки и понимания....
 
tanyako4arova Дата: Суббота, 11.12.2021, 17:29 | Сообщение # 228
Горец
Сообщений: 35
Прочитала всю вашу дискуссию. Я считаю, что в 5 сезоне награды заслуживал Сэм Хьюэн на серию про Аламанс, где погибает Мурта. И ещё гримеры за 5.12.
А какой итог по 5 сезону, не могу нигде найти. Подскажите, пожалуйста, не игнорьте

Добавлено (11.12.2021, 17:59)
---------------------------------------------
Бред Клэр. Герои в нарочито неественном имидже, как и бывает в бреду, особенно когда человек задыхается и ищет воздух.

Обои, ваза, апельсин и кролик — знаки прошлого. Родственники такие забавные в современном мире, но они просто как мебель.

Гибель детей. Клэр до этого тосковала, что больше их не увидит, и эта безнадежность отразилась жуткой новостью.

И ещё есть 2 главных образа, которые выплывают из ее души и они совершенно отличаются от реальных.
Дама с жуткой прилизанной стрижкой, которая с застывшим взглядом слушает нудную мелодию — это не Клэр. Даже в 20 веке она всегда выглядела живой, эмоциональной женщиной, с естественной прической. А та, что из сна — ну, просто ухоженная тётка с чертами Клэр.

Джейми в неаккуратном, патлатом виде. Юноша, которому она руку вправила, только условно подстаренный. Он произносит правильный заученный тост... "For my Wife!". Его не Джейми говорит, а какой-то скучный, "правильный" дядька.

Эта нелепая пара символизирует скучное благополучие. Клэр к нему не стремилась раньше, стойко переносила трудности. Разве на подсознании хотелось покоя. И вот, случилось то, к чему она не была готова. И символы благополучия выплыли, смешиваясь с переживаниями за детей.


Сообщение отредактировала tanyako4arova - Суббота, 11.12.2021, 18:01
 
Darcy Дата: Суббота, 11.12.2021, 22:43 | Сообщение # 229
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата tanyako4arova ()
А какой итог по 5 сезону, не могу нигде найти.

Если имеется в виду рейтинг, то он таков (рейтинг сравнивается с предыдущим сезоном)

Рейтинг 4 сезона: демо 0,17 (-46,61% к 3 сезону), просмотры 1.041 млн. зрителей (-31.13% к 3 сезону)

Рейтинг 5 сезона: демо 0,12 (-29.41%к 4 сезону), просмотры 0.808 млн. зрителей (-22.38% к 4 сезону)

Хотя по всем статьям 5 сезон лучше четвертого 003
 
tanyako4arova Дата: Суббота, 11.12.2021, 23:58 | Сообщение # 230
Горец
Сообщений: 35
Цитата Darcy ()
Если имеется в виду рейтинг, то он таков (рейтинг сравнивается с предыдущим сезоном)

Рейтинг 4 сезона: демо 0,17 (-46,61% к 3 сезону), просмотры 1.041 млн. зрителей (-31.13% к 3 сезону)

Рейтинг 5 сезона: демо 0,12 (-29.41%к 4 сезону), просмотры 0.808 млн. зрителей (-22.38% к 4 сезону)

Хотя по всем статьям 5 сезон лучше четвертого


Darcy, спасибо за информацию 001 . Может, 5 сезон пострадал из-за разочарования в 4м? Мне 5й очень понравился, он такой семейный

Но я имела ввиду, кто в итоге получил за него номинацию или награду? Здесь обсуждали, что в последней серии расстарались для Катрионы, а Сэма затерли. И встречала такое мнение и в других темах. Её подают на награды, а его забывают.

Вряд ли бы поклонники зря возмущались.
В 1-2 сезонах они играют почти на равных. Его вершина — 1.15-16 серии, а её 2.7 (где ребенка теряет).
А вот дальше драматический вклад Сэма мне видится несоизмеримо выше, чем у партнёрши.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 12:21 | Сообщение # 231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Как мне помнится, Катрину выдвигали на номинацию на Золотой Глобус, но она эту номинацию не получила.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 12:35 | Сообщение # 232
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Как мне помнится, Катрину выдвигали на номинацию на Золотой Глобус, но она эту номинацию не получила.

Катрина получила "Сатурн"


 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » S05 Е12 «Никогда, любовь моя» (Never my love)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика