[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » "С днем рождения, Сассенах!" (Джейми и Клэр в современном Глазго)
"С днем рождения, Сассенах!"
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 02:45 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 8593
"С днем рождения, Сассенах!"




Автор: sova-1010
Автор публикует фан-фик сама
Пейринг: Джейми Фрейзер/Клэр Фрейзер
Рейтинг: G
Жанр: AU, романтика
Размер: Мини
Статус: закончен

Саммари: "Счастье - это когда тебя понимают!"

Публикация на других ресурсах: Уточнять у автора

От автора:
Это не канон. Наши любимые герои не путешествуют во времени, а живут в современном Глазго. И потому все живы и здоровы. И никакой Дженивы Дансени в жизни Джейми не приключилось.

Отношение автора к критике: Конструктивная критика приветствуется и поощряется.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 02:50 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 8593
 
Лалли Дата: Пятница, 25.12.2020, 12:09 | Сообщение # 3
Виконт
Сообщений: 560
Ириша, поздравляю с новой темой 010 Забронировала здесь себе место)) Вечерком, не спеша, с большим удовольствим прочитаю 013
 
Валентина Дата: Пятница, 25.12.2020, 12:38 | Сообщение # 4
Герцог
Сообщений: 2221
sova-1010,  Спасибо! Прочитала с удовольствием - столько теплоты, добра и любви 013 Прямо семейная идиллия 009 010


 
Рыбка Дата: Пятница, 25.12.2020, 12:43 | Сообщение # 5
Герцог
Сообщений: 2980
sova-1010, очень здорово и так трогательно! спасибо, с удовольствием прочитала!

Прям представила Джейми на синем Лэндровере 014



 
Darcy Дата: Пятница, 25.12.2020, 14:59 | Сообщение # 6
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
sova-1010, спасибо за фанфик! 012 Приятно хотя бы так посмотреть на счастливых и благополучных Клэр и Джейми, когда вокруг ни войн, ни разлук. Конечно, мы полюбили их как раз за то, что они справляются с любыми трудностями, пронося любовь через любые испытания. Но так хочется помечтать, что у них было всё хорошо 009
 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 17:35 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 8593
Цитата Валентина ()
Спасибо! Прочитала с удовольствием - столько теплоты, добра и любви Прямо семейная идиллия

Спасибо! Мне приятно, что история понравилась! 012

Цитата Рыбка ()
очень здорово и так трогательно! спасибо, с удовольствием прочитала!

Прям представила Джейми на синем Лэндровере

Очень рада, что понравилось. Кмк, из всех современных автомобилей Джейми больше всего именно Лэндровер подходит.

Цитата Darcy ()
спасибо за фанфик!

Спасибо, что читаешь мои опусы. 001

Цитата Darcy ()
Приятно хотя бы так посмотреть на счастливых и благополучных Клэр и Джейми, когда вокруг ни войн, ни разлук. Конечно, мы полюбили их как раз за то, что они справляются с любыми трудностями, пронося любовь через любые испытания. Но так хочется помечтать, что у них было всё хорошо

Именно. Ты ухватила самую суть. Крови и драм у Дианы столько, что хочется для героев просто милых семейных зарисовок, где все живы и счастливы.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лалли Дата: Пятница, 25.12.2020, 19:47 | Сообщение # 8
Виконт
Сообщений: 560
Ириш, чудесная история, от которой стало теплее на душе! Спасибо за неё 013 Если бы действительно так могла сложиться их жизнь 009 Большая любящая и дружная семья, замечательные родственники, любимое дело, взаимопонимание... Эх, именно такого счастья они достойны, а не того, что уготовила для них Диана 001
 
Kitty Дата: Пятница, 25.12.2020, 19:49 | Сообщение # 9
Король
Сообщений: 5536
013 013 013 013 013
sova-1010,
Какая праздничная история - как раз к Рождеству! Это отличное начало для целой повести. У тебя даже интрига там какая-то заложена - хорошо прописаны разговоры "дамочек" у школы. Язык легкий - просто проглатывается такое чтиво. Но давай дальше - драму, драму какую-нибудь, мороз по коже - а потом выдохнуть и оттаять у родного очага! ух, у тебя должно получиться! Выходные впереди - пиши и пиши. Скоро здесь все переквалифицируемся в Лит.форум за неимением реальных событий. Дерзайте, писатели и поэты эпохи Чужежажды!
 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:11 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лалли ()
Ириш, чудесная история, от которой стало теплее на душе!

Соня, мне очень приятно, что понравилась история!
Цитата Лалли ()
Спасибо за неё

Спасибо, что прочитала.
Цитата Лалли ()
Если бы действительно так могла сложиться их жизнь Большая любящая и дружная семья, замечательные родственники, любимое дело, взаимопонимание... Эх, именно такого счастья они достойны, а не того, что уготовила для них Диана

Мне всегда так тяжело читать и смотреть про страдания Джейми и Клэр, что я стараюсь хотя бы в своих историях подарить им счастливую мирную жизнь.

Цитата Kitty ()
Какая праздничная история - как раз к Рождеству!

Рада, что понравилось!
Цитата Kitty ()
Это отличное начало для целой повести.

В принципе есть такая задумка, но обещать пока не буду.
Цитата Kitty ()
У тебя даже интрига там какая-то заложена - хорошо прописаны разговоры "дамочек" у школы. Язык легкий - просто проглатывается такое чтиво.

Спасибо! Мне всю жизнь казалось, что я совсем не умею писать. И только тут, на нашем сайте, девочки стали хвалить мою писанину. 011
Цитата Kitty ()
Но давай дальше - драму, драму какую-нибудь, мороз по коже - а потом выдохнуть и оттаять у родного очага! ух, у тебя должно получиться!

Вот тут не уверена. Не получаются у меня драмы. Только зефирки ванильные. 015
Цитата Kitty ()
Выходные впереди - пиши и пиши.

Посмотрим. Тут много от самочувствия будет зависеть.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:16 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 8593
Девочки, если вам понравилась моя работа, или просто будет любопытно, на сайте есть еще один мой фанфик по "Чужестранке". Он называется "Вера". Буду рада видеть там новых читателей. 009


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лалли Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:27 | Сообщение # 12
Виконт
Сообщений: 560
Цитата sova-1010 ()
Соня, мне очень приятно, что понравилась история!

Написано так, что не понравится невозможно! Хочется перечитать и ловить это солнце, которое в твоей истории 013

Цитата sova-1010 ()
Мне всегда так тяжело читать и смотреть про страдания Джейми и Клэр, что я стараюсь хотя бы в своих историях подарить им счастливую мирную жизнь.

Получилось отлично: тепло и жизненно 010
 
Kitty Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:46 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 5536
Цитата sova-1010 ()
Только зефирки ванильные

Тогда побольше зефиру и ванили - все, как мы любим! (Обожаю зефир, кстати) И еще изюму, изюму (юмора, то есть) - тогда и никакой драмы не надо! и правда, дать уже Джейми и Клэр отдохнуть - на Карибах, например.
 
Darcy Дата: Пятница, 25.12.2020, 20:53 | Сообщение # 14
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Kitty ()
на Карибах, например

Ох 007 и туда внезапно прилетела Джийка 005
 
sova-1010 Дата: Пятница, 25.12.2020, 21:11 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лалли ()
Написано так, что не понравится невозможно! Хочется перечитать и ловить это солнце, которое в твоей истории

Ох. вы меня захвалите. 011 (Но, черт возьми, как приятно такие слова читать 012 )

Цитата Kitty ()
Тогда побольше зефиру и ванили - все, как мы любим! (Обожаю зефир, кстати) И еще изюму, изюму (юмора, то есть) - тогда и никакой драмы не надо!

Н-да... С юмором писать я пока не очень умею. Ведь известно, что грустную историю написать на много проще, чем веселую.

Цитата Darcy ()
Ох и туда внезапно прилетела Джийка

Свят-свят-свят... 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » "С днем рождения, Сассенах!" (Джейми и Клэр в современном Глазго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика