[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Любовь сквозь века… (G, Мысли, чувства и переживания героев сериала в стихах)
Любовь сквозь века…
Лалли Дата: Четверг, 25.06.2020, 19:41 | Сообщение # 1
Виконт
Сообщений: 560
Любовь сквозь века…
Стихи по сериалу "Чужестранка"




Автор: Лалли
Рейтинг: G
Жанр: Romance, Drama, POV

Описание: Что чувствовали герои любимого фильма? Как относились к той или иной ситуации? В рамках созданных характеров я постаралась передать их мысли и чувства в стихотворной форме.

Статус: в процессе
Публикация на других ресурсах: спрашивать у автора

От автора: искренне надеюсь, что вам понравится моя задумка.



Сообщение отредактировала Лалли - Воскресенье, 03.04.2022, 22:40
 
Лалли Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 19:54 | Сообщение # 326
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
переборщили, перемылили. Единственно, радовали некоторые сцены Катрины с Сэмом.

Kitty Вот да, особенно по сравнению с крутой первой частью 3 сезона.
Цитата Kitty ()
потом казнь священника и женщина, бросившая младенца, чтобы прыгнуть в костер (очень "сопливо")

а ещё дико долго) просто как фильм в фильме этот священник... Понятно, что нам через его образ раскрывали образ Роджера, но можно было бы покороче, мы понятливые)
Цитата Kitty ()
вся последняя серия не понравилась. Но в целом 4 сезон не плох.

Меня бесит как Роджер бил Джейми, натурально так, смачно. Тоже перебор. А Клер стояла рядом, сложив руки. Она не сильно кинулась лечить Роджера, когда они его забрали от индейцев. Это Клер-то? ! Я бы поняла, если бы она была на него зла, как Джейми, хоть какой-то обоснуй) Вообще, в 4 сезоне есть моменты, когда нас хотели развернуть в сторону новой пары, делая их гг. Как фон, как дети, как часть главных героев они хороши, но когда начинается на этой паре акцент, то идёт перекос, как по мне.
если не путаю, сама Катрина протестовала против сценария, но ничего сделать не могла. Вроде бы где-то об этом писали
Но в целом смотрибельно, не в пример Карибам 015

Цитата olegdenya ()
Соня, спасибо твои стихи как глоток свежего воздуха сейчас...

Лидуша, спасибо большое! Сама уже засохла) Где хоть чуточку кадры с процесса съёмок? Хотя бы как при создании "Текст для тебя")


Сообщение отредактировала Лалли - Воскресенье, 28.02.2021, 19:57
 
sova-1010 Дата: Среда, 28.04.2021, 17:50 | Сообщение # 327
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лалли ()
«Из 4ого сезона, возвращение Джейми домой, когда Клэр с ружьем спала». Заявка Иры sova-1010

Спасибо!!!!! Замечательное стихотворение получилось! А уж от этих строчек:

Цитата Лалли ()
Жизнь, когда ты со мной, так проста и открыта.
Смерть, когда ты со мной, жало острое прячет.

аж мурашки по коже...

Соня, спасибо за новую порцию стихов. Хоть и с опозданием, но все прочитала с огромным удовольствием. Про миссис Фиц очень повеселило стихотворение. Особенно "ягненок рыжий" и "Уж больно лекарь-то пригожий." 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лалли Дата: Пятница, 30.04.2021, 20:05 | Сообщение # 328
Виконт
Сообщений: 560
sova-1010 Ириш, спасибо большое!
Цитата
Хоть и с опозданием, но все прочитала с огромным удовольствием

Это неважно когда, главное, что ты пришла! И что тебе понравилось я тоже очень довольна 009
 
Kitty Дата: Пятница, 30.04.2021, 20:48 | Сообщение # 329
Король
Сообщений: 5536
Лалли, не пропадай, скучаем по твоим поэтическим восторгам! 012
 
Лалли Дата: Суббота, 01.05.2021, 22:35 | Сообщение # 330
Виконт
Сообщений: 560
Цитата Kitty ()
Лалли, не пропадай, скучаем по твоим поэтическим восторгам!

Спасибо большое, Танюш! Ох, сама скучаю и стараюсь не попадать, но пока мало получается 015
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по Чужестранке » Любовь сквозь века… (G, Мысли, чувства и переживания героев сериала в стихах)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика