[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Маньяк Ее Величества (Игра Престолов -АУ, рейтинг R)
Маньяк Ее Величества
das_Krieg Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:10 | Сообщение # 1
Баронет
Сообщений: 233
"От "тряпки" до маньяка всего один... труп"



Маньяк Ее Величества

Фандом: сериал Игра Престолов.

Автор: bulldozzerr, она же Das_Krieg

Бета: (увы, нет)

Рейтинг: R

Статус: закончен

Жанр: джен, стеб, юмор.

Персонажи: Джорах Мормонт/Дайнерис Таргариен, фоном: Дайнерис/Ксаан, Дайнерис/Даарио, Дайнерис/Хиздар, Дайнерис/Миссандея, сир Барристан Сэлми, Серый Червь.

Предупреждение:  стеб, AU по заказу "хочу, чтоб Джорах был "не тряпкой" и шел на все ради любви"

От автора: Я честно пыталась написать триллер.

Дискламмер: все права принадлежат компании НВО и Джорджу Мартину.

Добавлено (20.06.2016, 21:10)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировала das_Krieg - Понедельник, 20.06.2016, 21:09
 
Darcy Дата: Понедельник, 20.06.2016, 23:55 | Сообщение # 2
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
О да, Джорах тут еще тот маньяк 4 А в сериале был таким милым 5
Дейнерис даже не подозревает ни о чем. Хотя когда упала ваза с балкона, я тоже еще не поняла, из-за чего 4
Цитата das_Krieg ()
Вот и я люблю Королеву! И ей это нравится!

Как тонко сказано одним словом об отношениях девушек biggrin
И еще одна фраза убила
Цитата das_Krieg ()
был рад, что у юнкайцев оказалось только одно копье, иначе тогда бы убили их всех и они бы не взяли город для своей Королевы.

3 да ладно, одно копье? 3
 
das_Krieg Дата: Вторник, 21.06.2016, 01:13 | Сообщение # 3
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Darcy ()
О да, Джорах тут еще тот маньяк 
Ну да, маньяки в кино и книгах - моя слабость, каюсь... люблю про них читать/писать/наблюдать, потому что часто они получаются такими харизматичными сволочами, что мимо не пройдешь - ну что ты будешь делать - все равно глаз зацепится. Ловлю себя на том, что из прочитанных книг и просмотренных фильмов помню в большей мере "подонков", чем геройских героев, так что тут - беда! :8: 
Цитата Darcy ()
 да ладно, одно копье?
Ну чтоб понятнее было, насколько команда Бурерожденной отличается умом и сообразительностью...  :3:
 
Darcy Дата: Вторник, 21.06.2016, 07:56 | Сообщение # 4
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
"Дневники вампира" смотрели? Там был один очень милый маньяк, Кай, жаль, не дали ему дальше жить, убрали. думаю вам как психологу там было бы непаханное поле для размышлений и творчества biggrin
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Маньяк Ее Величества (Игра Престолов -АУ, рейтинг R)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика