[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Как отличить оригинал от подделки, или Секрет Беллы Каллен (Мини-фанфики по "Сумеркам". Все люди. Рейтинг:NC-17)
Как отличить оригинал от подделки, или Секрет Беллы Каллен
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 15:10 | Сообщение # 1
Герцог
Сообщений: 1744
Название: Как отличить оригинал от подделки, или Секрет Беллы Каллен
Автор: Саня-Босаня
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари : Было ли таким уж секретом для Эдварда то, что слишком тщательно утаивала от него Белла? Полное уединение на отдаленном пляже с любимым супругом приготовило для нее неожиданные открытия…
Статус: Закончен
От автора: Работа написана в 2013 году на летний конкурс "Пятьдесят оттенков лета", где было обязательным условием наличие подробной эротической сцены. Это мой первый писательский опыт в фанфикшине, поэтому, господа-читатели, прошу сделать скидку на это :008:
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.






Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 21.04.2020, 13:55
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 15:57 | Сообщение # 2
Герцог
Сообщений: 1744


Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Понедельник, 04.02.2019, 15:58
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:00 | Сообщение # 3
Герцог
Сообщений: 1744


Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Суббота, 16.02.2019, 10:43
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:50 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 8593
Саня-Босаня, как красиво написано. Я прям побывала на том пляже 010 . Пока читала увидела все: песок, солнце, океан.... и парочку, занимающуюся любовью. 001
И, кстати, ты подняла серьезную проблему. Сколько еще таких "Белл", которые притворяются в постели, а их "Эдварды" делают вид, что все в порядке, лишь бы не смущать любимую (мы не говорим сейчас о тех, кому пофигу - это не "Эдварды", от таких, кмк, нужно держаться подальше). И в итоге проблема только нарастает, как снежный ком, и люди разводятся из-за не вынесенного вовремя мусора. А ведь можно было сразу поговорить.... 016
Спасибо тебе, за твое творчество! Пиши еще! 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 17:00 | Сообщение # 5
Герцог
Сообщений: 1744
sova-1010, Ира, признаться, я со страхом ждала, что мне здесь напишут. Потому что, очень много было негативной реакции на рассказ. И так как конкурс был анонимный, до раскрытия авторства меня приняли за юную особу, которая не знает, о чем пишет. Меня многие убеждали, что проблема надуманая, что все решается на раз... Если бы на раз все решалось, то у нас не было бы стольких неудовлетворенных женщин. На деликатные темы даже близким людям непросто говорить...
Короче, спасибо тебе огромное, что первый отзыв в этой теме - одобрительный. Мне это очень важно. 009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 04.02.2019, 17:16 | Сообщение # 6
Король
Сообщений: 8593
Саня-Босаня, Лена, не знаю, почему были негативные отзывы 015 . Не м.б., что бы люди никогда не сталкивались с такой проблемой. Об этом столько в свое время писали.... Мне кажется, что даже если женщина сама такое не испытала, то обязательно есть подруга, которая делилась своей проблемой (а м.б. еще и совета спрашивала)...
А написано действительно очень хорошо! Я сама не пишу, но читатель почти профессиональный. Так что хороший слог от посредственного легко отличаю. У тебя слог очень хороший.
PS. Если я хвалю - значит мне действительно понравилось. В противном случае - я просто ничего не пишу...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 18:40 | Сообщение # 7
Герцог
Сообщений: 1744
sova-1010, Ира, у меня еще было предположение по этому поводу: на "сумеречном" сайте, где проводился конкурс, в основном, контингент - совсем девчонки (не то что здесь - в, основном, замужние женщины за 30-ть 008 ). И у многих молоденьких фикрайдеров (авторов фанфиков), секса в реальности не было. И поэтому писали они всякую чушь, которая сильно меня нервировала и возмущала. Там было очень распространенная "фишка", что девушка при первом нормальном сексе с мужчиной сразу же начинает испытывать небывалое удовольствие - мультиоргазм - не меньше. Такое ощущение, что одна "пейсательница" копировала другую с минимальными отклонениями от четко заданного сценария. Поэтому я решила, что писать "беспроблемный" секс - это не для меня. В сюжете должен же быть какой-то конфликт. А иначе - скучно читать. Возможно, это было глупостью с моей стороны написать о том, что не все так гладко может складываться даже у любящих пар. Но вот "заело", что называется, накипело. 006

Цитата sova-1010 ()
А написано действительно очень хорошо! Я сама не пишу, но читатель почти профессиональный. Так что хороший слог от посредственного легко отличаю. У тебя слог очень хороший.
PS. Если я хвалю - значит мне действительно понравилось. В противном случае - я просто ничего не пишу...

Спасибо огромное за похвалу. Мне нравится работать над языком произведения. Сколько раз перечитаю собственный текст - столько раз что-то поправлю. Пусть даже мелочь.
PS. У меня тоже такой же принцип: хвалить понравившиеся вещи или проходить мимо. Мы же с тобой - "весы"! 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:23 | Сообщение # 8
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Лена, это первый твой фик, который я прочитала 008 Просто зацепилась за комменты, ну и заинтересовало меня, что же там такое, что этот фик вызвал отрицательные отзывы.
Мне фик очень понравился! Сочный, легко читаемый, передающий вполне нормальные чувства. Даже не представляю, чем могли быть вызваны отрицательные отзывы 015 Или читательницы раз видят образ Эдварда (а думаю это как для нас образ Сэма), то значит любая уж точно должна кончить лишь от его взгляда 008 Я же, читая, видела просто пару (ну не фанат я Сумерек), и вот для простой пары всё очень даже реально, всё так и могло произойти.
А вообще проблема оргазма слишком сложна, большинство женщин его испытывают редко (а кто-то может вообще не испытывает и наивно принимает за оргазм просто очень приятные ощущения - вполне такое допускаю), и было интересно почитать, как муж смог разбудить чувственность своей жены, используя отдых и смену обстановки, причем кардинальную.
Спасибо за фик, мне понравилось!
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:41 | Сообщение # 9
Герцог
Сообщений: 1744
Darcy, Танечка, очень приятно видеть тебя здесь! Значит, не напрасно ты меня поддержала техническими подсказками по выкладке своих работ. 012 Да и вообще - морально тоже. Спасибо, что отметила сочность и легкость текста. 011
Вероятно, и в твоих словах есть рациональное зерно: если любишь человека, то проблемы оргазма не должно существовать в принципе - довольно расхожее мнение. В наших фантазиях может быть, что угодно. Но в реальности - гармония в сексуальных отношениях достигается не у всех и не сразу. Просто я предпочитаю писать истории, близкие к реальности и писать о том, в чем в уверена на 100% 014
Таня, спасибо, что уделила внимание этой истории! Это хорошо, что ты начала с этой истории, следующая у меня была - "Я запретила себе вспоминать". Надеюсь, и она тебе придется по вкусу. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Darcy Дата: Понедельник, 04.02.2019, 20:56 | Сообщение # 10
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Саня-Босаня ()
довольно расхожее мнение

Сколько людей, столько и мнений 008 Плюс разница физиологий. Муж к примеру еще только разогревается, а жена уже перегорела 006 Или как у тебя в фике - муж всё, а жена еще даже и не прочувствовала. Сложно это всё. Фанфик задел серьезную тему. Хотя и в очень легкой и привлекательной форме 013
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 04.02.2019, 21:39 | Сообщение # 11
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
Сколько людей, столько и мнений 008 Плюс разница физиологий. Муж к примеру еще только разогревается, а жена уже перегорела 006 Или как у тебя в фике - муж всё, а жена еще даже и не прочувствовала. Сложно это всё. Фанфик задел серьезную тему. Хотя и в очень легкой и привлекательной форме 013

Мне как-то чаще поступала информация, что мужчине нужно меньше времени, чтобы дойти до нужной кондиции, чем даме 006 Поэтому я в фанфике рассмотрела этот вариант. Хотя, действительно, как ты говоришь, можно было бы сочинить противоположный вариант... Здесь, кроме проблем с женским оргазмом, как раз затронута тема трудности в общении, и готовности идти в этом плане друг другу навстречу, а не прятаться и не игнорировать проблему, надеясь, что все решиться само собой.
А в конкурсе было две категории: романтика и драма, и у меня как раз две истории и написалось в обе категории 002 Эта история и должна была как раз получиться легкой с ХЭ. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalivaleri Дата: Вторник, 05.02.2019, 14:18 | Сообщение # 12
Герцог
Сообщений: 1640
Саня-Босаня, спасибо за фанфик. Сказать, что мне понравилось-не сказать ничего. Я "в восхищении" 008  013 Так легко и приятно написано. Идеальное разрешение проблемы 003 
Мне не понятно, что могло вызвать негатив. Хотя, прочитав твои ответы читателям , все стало вполне объяснимо. С возрастом понимаешь, что есть разные периоды, разные акценты в личной жизни, и в этом фанфике все отлично показано.  009 Спасибо огромное!!!!!
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 05.02.2019, 18:12 | Сообщение # 13
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalivaleri ()
Саня-Босаня, спасибо за фанфик. Сказать, что мне понравилось-не сказать ничего. Я "в восхищении" 008 013 Так легко и приятно написано. Идеальное разрешение проблемы 003

natalivaleri, Наташа! Спасибо, дорогая, что оценила мои усилия представить довольно серьезную проблему доступно и просто. Я очень старалась, правда. 001

Цитата natalivaleri ()
Мне не понятно, что могло вызвать негатив. Хотя, прочитав твои ответы читателям , все стало вполне объяснимо. С возрастом понимаешь, что есть разные периоды, разные акценты в личной жизни, и в этом фанфике все отлично показано. 009 Спасибо огромное!!!!!

Негатив вызвал моя попытка сломать шаблон в описании секса. Никаких проблем между главными героями в интимном плане существовать не должно и в помине, а я покусилась на святое. 006 За это и получила "тапками и помидорами". И не понравилась многим моя Белла - чего она такая стеснительная? Почему слова какие-то стесняется произносить - их сейчас все говорят, буквально на каждом углу. И также не поняли материнских чувств Беллы - сдала бабушке дите, и чего париться? Как-то так...

Наташ, спасибо еще раз что прочла и прокомментировала историю! 013


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sova-1010 Дата: Вторник, 05.02.2019, 18:35 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 8593
Цитата Саня-Босаня ()
И не понравилась многим моя Белла - чего она такая стеснительная? Почему слова какие-то стесняется произносить - их сейчас все говорят, буквально на каждом углу. И также не поняли материнских чувств Беллы - сдала бабушке дите, и чего париться? Как-то так...

Ну видимо действительно совсем малолетки на том сайте тусили. Потому как у них действительно нет проблем, чтобы слова любые говорить.... Да и материнские чувства им пока не понятны. Когда невозможно от этой крохи оторваться.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 05.02.2019, 18:56 | Сообщение # 15
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sova-1010 ()
Ну видимо действительно совсем малолетки на том сайте тусили. Потому как у них действительно нет проблем, чтобы слова любые говорить.... Да и материнские чувства им пока не понятны. Когда невозможно от этой крохи оторваться.

Я, в принципе, за раскрепощенность (у моей Беллы и, правда, пунктитк на неприличных словах), но все же в разумной степени. Какие-то сдерживающие факторы должны присутствовать. Иначе все перерастет в распущенность и вульгарность.

Цитата sova-1010 ()
Да и материнские чувства им пока не понятны. Когда невозможно от этой крохи оторваться.

Кстати, это как раз мне писали молодые особы, уже имеющие детей. Но у всех по-разному. Я придала образу главной героине черты, что мне ближе в женщине.


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natalivaleri Дата: Среда, 06.02.2019, 11:28 | Сообщение # 16
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата Саня-Босаня ()
И не понравилась многим моя Белла - чего она такая стеснительная?

Не согласна с теми, кто говорит, что стеснительная. Боюсь тут играет с людьми стереотипы. От разных фильмов и информации. А в жизни оно по-разному. Ну, мы все в курсе 001
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 06.02.2019, 12:38 | Сообщение # 17
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalivaleri ()
Не согласна с теми, кто говорит, что стеснительная. Боюсь тут играет с людьми стереотипы. От разных фильмов и информации. А в жизни оно по-разному. Ну, мы все в курсе 001

Да, уж! Вся загвоздка - в разности восприятия сюжета и персонажей. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
frau_99 Дата: Суббота, 16.02.2019, 03:42 | Сообщение # 18
Герцог
Сообщений: 1574
Я только добралась до второй части этой истории. Мммммм Елена 013  Очень люблю как ты всё это так тонко и чувственно описываешь, настолько реалистично и близко. Зачем будишь во мне зверя? 008
Ты красиво пишешь, я побывала на том пляже.... 011
затронута серьезная тема) а как ты считаешь мужчина способен отличить игру от реального оргазма?


Сообщение отредактировала frau_99 - Суббота, 16.02.2019, 03:43
 
Саня-Босаня Дата: Суббота, 16.02.2019, 20:54 | Сообщение # 19
Герцог
Сообщений: 1744
frau_99, Тань, я была уверена, что ты сразу все прочла)))
Да, я хотела, как можно реалистичнее описать картину близости между супругами в океане 011 Если у меня это получилось, значит, не зря тратила время)))))
Цитата frau_99 ()
Зачем будишь во мне зверя? 008


Цитата frau_99 ()
Зачем будишь во мне зверя? 008

"Они кааак прыгнут!" 006 006

Цитата frau_99 ()
Ты красиво пишешь, я побывала на том пляже.... 011

Чтобы красиво написать, я обычно просматриваю кучу видео или фото с соответствующей тематикой, чтобы проникнуться атмосферой. 001

Цитата frau_99 ()
затронута серьезная тема) а как ты считаешь мужчина способен отличить игру от реального оргазма?
Думаю, что внимательного любовника, которому не наплевать на чувства женщины, не обманешь. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
frau_99 Дата: Суббота, 16.02.2019, 20:59 | Сообщение # 20
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Саня-Босаня ()
Тань, я была уверена, что ты сразу все прочла)))

Не, если б я это прочитала до конца я бы конечно отреагировала, получилось так, что я переключилась на другой твой фанфик , а этот был моим должком... вот вчера добралась...

Как же их мало.. тех кому не наплевать на чувства
 
Саня-Босаня Дата: Суббота, 16.02.2019, 22:15 | Сообщение # 21
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата frau_99 ()
Как же их мало.. тех кому не наплевать на чувства

Но они все же есть))) Во всяком случае, им очень некомфортно от сознания, что женщина не получила с ним удовольствия. 003


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Как отличить оригинал от подделки, или Секрет Беллы Каллен (Мини-фанфики по "Сумеркам". Все люди. Рейтинг:NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика