[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Больно больше не будет (Фанфики по "Сумеркам". Все люди.)
Больно больше не будет
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 11.02.2019, 19:23 | Сообщение # 1
Герцог
Сообщений: 1744
Название: Больно больше не будет
Авторы: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен
Размещение: Свои истории выкладываю я сама




Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


Информация о том, почему история "Больно больше не будет" завершена другим автором


Главы от цветущая-в-полночь



Главы от Саня-Босаня (продолжение)



Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Вторник, 21.04.2020, 19:14
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 18.02.2019, 18:47 | Сообщение # 76
Герцог
Сообщений: 1744
natalivaleri, Наташ, спасибо, что уделила внимание истории, появляясь на форуме в нетерпеливом ожидании продолжения. Для меня это было важно и ценно. 009

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
frau_99 Дата: Среда, 22.05.2019, 12:01 | Сообщение # 77
Герцог
Сообщений: 1574
Леночка, наконец и я пишу свой отзыв.
Восхищаюсь твоим талантом, не представляю какие энергозатраты требуются закончить чужое произведение. Наверное уже неправильно так говорить "чужое", ведь оно такое же твое как и Алёны.  Зная с какой главы писала ты, пыталась "нащупать" разницу в стиле, но нет, все слилось в единое целое. Хотя, понимаю как это не просто, ведь действительно у вас приличная разница с первым автором, и соответствовать её тону, дерзости в выражениях совсем не просто. У тебя всё получилось!
Джас - мечта, мужчина который пришёл во тьму и вытащил Беллу, влюбляешься в него безапилляционно! Эдвард редкий говнюк, даже когда он приходит мириться, отвращение к нему и укор Белле, которая ещё не поняла, что он не достоин ни единого шанса. Но это подчёркивает молодость главной героини))) узнаешь себя, потому и ругаешь героиню).
Отдельно по интимным сценам, они очень нежные, волнительные, настоящие, наслаждение и радость за героев! Мне понравилась поездка в горы, воображение воссоздало картинку идеального, на мой взгляд отдыха, даже несмотря на вмешавшуюся бывшую кикимору. Наоборот это как лакмус, дало понять кто на самом деле дорог Джасу.

А ещё отмечу отношения с родителями, как правильно они выстроены, когда родители лучшие друзья.
Спасибо тебе за то, что принесла нам такую интересную историю любви! 010

P.S. Твоя книга отвлекала и подарила мне светлые эмоции, даже дала веру, что всё ещё возможно.


Сообщение отредактировала frau_99 - Среда, 22.05.2019, 12:09
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 22.05.2019, 16:17 | Сообщение # 78
Герцог
Сообщений: 1744
Танюш, мне очень приятно и любопытно почитать твои мысли после прочитанного.
Отрадно понимать, что мое время и силы были потрачены не зря. Что произведение все-же выглядит целым, а не разваливается на две разные части.
Писать характер мужского персонажа хоть было и трудновато местами, но конечный результат того стоил - читатели, в своем большинстве, одобрили. 012
Да, это история об ошибках, которые нам свойственно совершать в юности. Когда мы только еще начинаем узнавать людей, пытаемся строить отношения и если влюбляемся, то каждый раз - навсегда, до умопомрачения.

Спасибо, дорогая, что прочитала и проанализировала книгу. Ведь любая история нас должна чему-нибудь научить. 009


--------------------------------------------
Моё имя - Елена




Сообщение отредактировала Саня-Босаня - Среда, 22.05.2019, 18:15
 
frau_99 Дата: Среда, 22.05.2019, 17:18 | Сообщение # 79
Герцог
Сообщений: 1574
Саня-Босаня009  
Надеюсь ты нас порадуешь когда-нибудь вновь) буду ждать...
 
sova-1010 Дата: Среда, 22.05.2019, 17:46 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 8593
Цитата frau_99 ()
Надеюсь ты нас порадуешь когда-нибудь вновь) буду ждать...

Всей душой присоединяюсь к предыдущему оратору! 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 22.05.2019, 22:57 | Сообщение # 81
Герцог
Сообщений: 1744
frau_99sova-1010
А я буду ждать отзывчивых читателей 012


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Vicka Дата: Пятница, 24.05.2019, 08:46 | Сообщение # 82
Герцог
Сообщений: 1654
Саня-Босаня, прочитала залпом, начала вчера вечером и только что дочитала. Присоединяюсь ко всему, что писали прежние читательницы. Сейчас глаза слипаются 011 , подробней впечатления позже.Ты умница  013 Спасибо  010

 
Саня-Босаня Дата: Пятница, 24.05.2019, 22:40 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 1744
Vickabya

--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Vicka Дата: Понедельник, 27.05.2019, 17:56 | Сообщение # 84
Герцог
Сообщений: 1654
Как обещала, напишу свои впечатления, и что заставило залипнуть до утра. ))
Спасибо, что познакомила с первой частью, написанной цветущая-в-полночь и что рискнула продолжить.
Я уже написала, согласна со всеми читательницами
Цитата frau_99 ()
Восхищаюсь твоим талантом, не представляю какие энергозатраты требуются закончить чужое произведение. Наверное уже неправильно так говорить "чужое", ведь оно такое же твое как и Алёны.  Зная с какой главы писала ты, пыталась "нащупать" разницу в стиле, но нет, все слилось в единое целое. Хотя, понимаю как это не просто, ведь действительно у вас приличная разница с первым автором, и соответствовать её тону, дерзости в выражениях совсем не просто. У тебя всё получилось!

А я увидела разницу, наверно, потому, что знала, что это уже твое. Но все равно бы отметила, что две части имеют что-то разное. Стиль, построение фраз, язык, характеры, все выдержано. Но появился твой неуловимый юмор, он не заметен почти , но его не спрячешь. И это только придало изюминку.
Это я снимаю шляпу перед твоим талантом и смелостью. Пиши, радуй своих читателей, у тебя отлично получается. 013


 
Саня-Босаня Дата: Вторник, 28.05.2019, 07:56 | Сообщение # 85
Герцог
Сообщений: 1744
Vicka, Вика, спасибо, что сдержала свое слово - я ценю это свойство в людях! 013

Ну, наверное, все было сделано вовремя. Сейчас, возможно, я просто бы не взялась за продолжение - тогда удачно сошлись в одной точке и мое желание закончить историю, и реальная помощь моего редактора, и моральная поддержка заинтересованных читателей, которые в меня верили. 012

И две части - они, действительно, разные. Если бы мы писали с самого начала с Аленой вместе, то продолжение было бы более близким к ее "половине". А фирменный юмор - как принято сейчас говорить - моя фишка. Никуда от этого мне уже не деться.

Спасибо большое за приятные слова, за комплименты и пожелания! Очень рада, что ты заглянула в эту тему и задержалась здесь! ch cy


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Больно больше не будет (Фанфики по "Сумеркам". Все люди.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика