График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2017 » Август » 5 » 60 секунд с Катриной Балф
21:54
60 секунд с Катриной Балф



Представляем вам новое интервью Катрины Балф "За 60 секунд". Интервью в стиле вопрос-ответ.

"Чужестранка" началась на Amazon. Вы взволнованы, что наконец-то теперь она на канале телевизионного вещания, и больше людей смогут увидеть шоу?

Это фантастика. Это шотландское шоу, и в нем очень много персонажей Шотландии — это неотъемлемая часть нашей истории.

Вы использовали чувство юмора, чтобы пройти через все сексуальные сцены?

В первой серии это было впервые, когда я делала что-то подобное на телевидении, и я думаю, что в этом помогла наивность. Но это было важно для этой истории, и мне нравится, что это рассказывается с женской точки зрения, насколько только возможно. Интересно, были ли женщины того времени сексуально раскрепощены. Но фактически делать это всегда неловко, и в комнате слишком много людей, которым вы должны после этого потом смотреть в глаза. Но ты хихикаешь все это время.



Много ваших друзей и членов семьи видели это?

Я думаю, что для некоторых членов моей семьи лучше их не видеть! Моя мама видела это. Мы просто не говорим об этих моментах [сцены секса]. Есть некоторые эпизоды, про которые я рассказала отцу, которые он может посмотреть. Я не думаю, что он хочет видеть остальные, и я определенно не хочу, чтобы он смотрел их.

Вы были готовы к тому, насколько была популярна эта история в США?

Я понятия не имела. Я не знала о серии книг. Никогда не видела по телевидению, поэтому у меня были нулевые ожидания. Я просто была так рада, что получила работу и что съемки должны будут проходить в Великобритании, что я вернусь на другой конец света.

У шоу есть огромнейшая база поклонников. Вас преследуют на улице?

Нет, к счастью, Сэм Хьюэн, мой ко-стар, получает все преследования!

У Сэма не было каких-либо крупных актерских ролей до этого, так что вы делаете это вместе...

Насколько возможно. Мы поддерживаем друг друга, и это здорово, что у вас есть кто-то, кому доверяешь и с кем делишься опытом, это тот, кто точно знает, через что ты проходишь.


Катрина хочет работать с Шарон Хорган


Вы скучаете по Сэму, когда не снимаетесь вместе?

Хорошо иногда отдохнуть друг от друга! У нас отличные отношения, и мы проверяем это время от времени, но он уходит в свою жизнь, а я в свою.

Так много слухов, что вы в реальной жизни пара. Как вы справляетесь с этим?

Тут нечего обсуждать. Мы не пара, и мы всегда говорили, что мы не вместе. Приятно, что поклонники верят в историю, но это не реальность. Если это безобидное предположение, то все в порядке, но иногда люди принимают это чуть сильнее и могут оскорбить людей, которые в нашей жизни — вот тогда они пересекают черту. Но это редкость, и в этой отрасли вам нужна толстая кожа.

Вы в шоу играете медсестру Второй мировой войны. Как вы относитесь к виду крови в реальной жизни?

Когда я знаю, что это искусственная кровь или это протез, то все в порядке. Я нахожу все это настолько интересным. Для подготовки нам были даны брошюры Второй мировой войны Британской армии, которые были у медсестер, и я узнала о различных повязках и ранениях того времени. В третьем сезоне я делаю операцию на печени, и у меня был консультант-хирург и хирургические медсестры, рассказывающие мне, как обращаться с инструментами. Это захватывающе.

Кто из ваших напарников-актеров был самым звездным?

Их так много — Саймон Кэллоу, Билл Патерсон, Фрэнсис де ла Тур, Доминик Пиньон — у нас были удивительные приглашенные звезды. Очень быстро вы приступаете к работе, но всегда есть тот момент: «Боже мой!» Саймон - это невероятный рассказчик.

Переход от модельного бизнеса к актерству был естественным с Карой Делевинн?

Я полагаю, что все это представление в той или иной мере. Некоторые из них действительно сделали это успешно, как Шарлиз Терон и Энди МакДауэлл. Но актерское мастерство было тем, чем я всегда хотела заниматься, я просто случайно попала в моду и задержалась там дольше, чем ожидалось. Мне нравились мои годы в качестве модели - я путешествовала по миру с невероятными друзьями. Но мне очень повезло, что я вернулась к актерскому мастерству.

Что дальше, после Outlander?

Я надеюсь, что шоу продолжится так долго, как это только возможно. Мне посчастливилось сделать отличный фильм в прошлом году [Денежный монстр], и я надеюсь, что у меня просто будет интересная карьера. Я пишу сценарий, который мне в конце концов будет нравиться, и я бы с удовольствием что-то сделала с Шарон Хорган - она ​​гениальна.



Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1470 | Добавил: Стефани | Теги: 3 сезон, Чужестранка, Катрина Балф, Интервью, outlander, Caitriona Balfe, season3 | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика