График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: mariyadesad
Форум: Актеры
Дата: 23.04.2024
Ответов: 5558
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2017 » Март » 29 » "Чужестранка" и "Доктор Кто": Какие актеры снялись в обоих шоу?
10:29
"Чужестранка" и "Доктор Кто": Какие актеры снялись в обоих шоу?



"Чужестранка" и "Доктор Кто" - два из самых больших фэнтезийных шоу на планете с соответствующими армиями преданных поклонников.

Одно из них - 50-летняя британская устоявшаяся практика, в то время как другое шоу создало свою лояльную аудиторию, начало которой пошло с серии романов, прошедших критику для создания телевизионной адаптации.

Все фанаты "Чужестранки" знают, что автор Диана Гэблдон была вдохновлена написанием своей первой книги после просмотра одного из эпизодов «Доктор Кто» на BBC.

Она взяла элемент путешествия во времени и время жизни одного из горцев, члена клана, носящего килт Джейми МакКриммона, который и привел к рождению "Чужестранки".

Можно с уверенностью сказать, что связь между "Чужестранкой" и "Доктором Кто" очень глубокая с учетом успеха обеих франшиз по сей день.

В предвкушении третьего сезона "Чужестранки" в этом году и 10-го выпуска "Доктор Кто" на телеканале на BBC в этом году, мы решили посмотреть на актеров, которые приняли участие в обоих шоу.

1. Тобиас Мензис



Он играет двойную роль: преданного мужа Клэр Фрэнка Рэндалла и коварного Капитана Блэк Джека Рэндалла в "Чужестранке".

Тобиас сыграл роль русского моряка лейтенанта Степашина в эпизоде «Доктор Кто» под названием «Холодная война» в 2013 году, где мы видим его свободно разгуливающим среди полярных моряков на подводной лодке в 1983 году.

2. Фрейзер Хайнс



Сыграл роль тюремного губернатора сэра Гордона Флетчера в первом сезоне "Чужестранки".

В "Докторе Кто" он сыграл Джейми МакКриммона (вдохновившего на создание лихого героя Джейми Фрейзера), спутника Второго Доктора в исполнении Патрика Тротона, между 1966 и 1969 годами.

3. Саймон Кэллоу



Британский трагик и национальное сокровище, в основном сыграл все что угодно за свою невероятную карьеру. В "Чужестранке" он исполнил роль герцога Сандрингемского и снялся в пяти эпизодах драмы Starz.

Кто-нибудь, вероятно, узнал его в "Докторе Кто". Он сыграл викторианского писателя Чарльза Диккенса после того, как Доктор и Роза вернулись назад во времени в Лондон 19 века, чтобы решить какие-то очень странные, призрачные события в "Неспокойных мертвецах".

4. Аннетт Бэдлэнд



В настоящее время Аннетт известна тем, что изображает злодейку Аунт Бабе в сериале "Жители Ист-Энда", но звезда сыграла любезную экономку миссис Фитцгиббонс, которая помогла Клэр в первом сезоне "Чужестранки" вскоре после ее прибытия в замок Леох.

В 2005 году в "Докторе Кто" актриса затмила всех не один, а три раза, когда она сыграла члена семьи Сливинов, названную "Blon Fel-Fotch Pasameer-Day Slitheen", которая запустила вторжение инопланетян, используя тела людей. Она играла вместе с Кристофером Экклстоном, девятым Повелителем Времени, после того как ее альтер-эго украло личность Маргарет Блейн.

5. Тим Макиннерни



Актер сыграл в первом сезоне "Чужестранки" роль злого священника по имени отец Бэйн, который конфликтовал с Клэр и обвинил ее в колдовстве.

Тим сыграл столь же неприятного персонажа по имени мистер Хэлпен в эпизоде "Доктора Кто" под названием "Планета Уод" в 2008 года. Его альтер-эго управляет компанией, которая разрушает и порабощает мирную инопланетную расу Уод. Но он получил по заслугам, после того как выпил тоник и превратился в одного из Уод.

6. Йен Ханмор



Шотландская звезда играет францисканского монаха отца Ансельма в "Чужестранке" первого сезона. Клэр раскрылась ему, что она путешественник во времени и чувствовала себя виноватой в том, что совершила прелюбодеяние, выйдя замуж за Джейми.

В 2006 году Йен сыграл еще одного монаха, на этот раз отца Анджело в призрачном "Докторе Кто" в
эпизоде "Зуб и коготь". Однако его персонаж был гораздо более гнусным и замышлял превратить королеву Викторию в оборотня. К счастью, ей удалось остановить его, прежде чем он смог выполнить свой заговор.

7. Билл Патерсон



Заслуженный актер сыграл роль Неда Гоуэна в "Чужестранке", который служит адвокатом клана МакКензи.

Он взял на себя роль доктора Эдвина Брейсуэлла, который помог 11-му Повелителю Времени в "Докторе Кто" в приключениях "Победа Далеков" и "Пандорика открывается".

8. Джон Сешнс



Опытная звезда Джон Сешнс сыграл Артура Дункана в "Чужестранке" - прокурора Крансмуира, поселения возле замка Леох, и мужа Гейлис.

Звезда озвучил компьютер по имени Гас, который управлял Восточным Экспрессом, в приключениях «Доктор Кто» с участием 11-го Повелителя Времени лорда Питера Капалди в эпизоде под названием «Мумия в Восточном Экспрессе».


Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Статьи | Просмотров: 1967 | Добавил: Стефани | Теги: Annette Badland, Ian Hanmore, Tim McInnerny, outlander, Статьи, Frazer Hines, Simon Callow, Doctor Who, Чужестранка, Доктор Кто | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика