График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Чужестранка вернулась. Что дальше?
21:41
Чужестранка вернулась. Что дальше?



Первая серия с улыбкой.


Второй сезон Чужестранки наконец начался, а у нас такое чувство, будто нас привалило тонной кирпичей. Читатели романов Гэблдон знали, что Клэр должна вернуться к своему первому мужу Фрэнку в 40-е годы, но мы не ожидали, что это произойдет так скоро.

Вспоминая первый сезон, то он был... интересным, мягко говоря. Сначала мы наблюдали, как Клэр и Джейми влюбляются. Мы должны были оценить мускулистого парня в клетчатой юбке, и там было много, очень много кадров, где нам демонстрировали невероятные тела Джейми и Клэр еще до их женитьбы, а когда свершился их брак, мы посмотрели славный эпизод невероятно жаркого новобрачного секса.



Это было началом расцвета шоу. "Чужестранка" стала новатором в том, что здесь лидер - женщина, умная, независимая и дерзкая. Даже во времена 18 - 20-х веков, когда женщины были обязанны подчиняться правилам патриархата, Клэр ковала свой ​​собственный путь. Клэр является классическим приключенческим героем. Она умнее, более привлекательна, более харизматична и смелее, чем кто-либо в истории, что делает ее порой немного сумасшедшей, но она никогда не бывает малопривлекательной. Ее тело редко показывали без причины, а в сексуальных сценах акцент был сделан в основном на ее удовольствие. Это было шоу, предназначенное для женского взора, смотри и учись!

Увы, супружеское блаженство длилось недолго. На протяжении всего первого сезона Клэр и Джейми постоянно разлучались и были вынуждены спасать друг друга. Это случалось так часто, что становилось утомительным. В то же время их Немезида, садистский капитан Джонатан "Блэк Джек" Рэндалл, архитектор массы травмированной плоти на спине Джейми - ему доставляло удовольствие пытать как Клэр, так и Джейми всякий раз, когда он мог. В течение первого сезона он стал своего рода злодеем, который постоянно крутит невидимыми усами, а гладить голую кошку в каком-нибудь темном логове, как он считал, наиболее ужасное, что он мог бы сделать, чтобы помучить эту истерзанную пару.



Финал, однако, дал нам немного надежды, так как мы узнали, что Клэр была беременна ребенком Джейми, и пара отправилась во Францию, чтобы попытаться изменить историю. Пара, которая пытается изменить пространственно-временной континуум вдвоем, они остаются вместе.
Но что мы видим в начале второго сезона???

Клэр лежит в окружении волшебных камней Craigh па Dun, которые делают возможным ее путешествие во времени, понимая, что она уже не в прошлом. Она кричит так, как любая из нас будет кричать, если мы больше не могли бы воспользоваться телом Джейми Фрейзера и его сексуальным мастерством. Это 1948, который является плохой новостью для Клэр, и, честно говоря, для нас тоже, потому что нет ничего сексуального в жизни Клэр в 1940-х годах, вообще ничего.



Ее тоскливый муж из 20-го века, Фрэнк шагает в больницу, где он узнает, что его жена жива и здорова. Почти. Она находится на больничной койке, слушая джазовый хит 1944 года "Молочник, держи эти бутылки тихо", и первое, что она говорит Фрэнку, чтобы он выключил радио. Когда Фрэнк двинулся, чтобы обнять Клэр, она резко вздрагивает: Фрэнк вылитый Блэк Джек Randall. Но все же, он Фрэнк.



Пара неловко воссоединилась у преподобного Уэйкфилда, где Клэр может "поправить здоровье", которое является прекрасной заменой словам "забыть Джейми и его сильные, мужественные объятия." Фрэнк и преподобный побеседовали в кабинете и обнаружили, что одежда Клэр является подлинными облачением 18-го века и стоит довольно много денег. Мужчины также замечают новую одержимость Клэр шотландской историей. Им также интересно, где Клэр была. Проще всего было бы просто спросить ее саму, но никто на этом шоу никогда не делает ничего проще всего.



После того, как Клэр с любовью вспомнила молодого Джейми, миссис Грэхэм советует сосредоточиться на реальном человеке вместо человека, которого она оставила позади из-за превратностей путешествий во времени. Досадно, что этот человек Фрэнк. Я выбрала бы призрака, если бы я была Клэр. Я бы выбрала призрак Джейми над большинством, ну кроме Ченнинг Татума или Бейонсе.
Все это время большинство из нас думают: "Когда мы сможем увидеть Джейми Фрейзера снова?" Не. Столь. Скоро.



Похоже, что Фрэнк и Клэр собираются быть первоклассной парой, но Клэр пронзает Фрэнка в сердце в последний раз. Она беременна! Фрэнк окончательно теряет разум, поднимает кулак и держит его в нескольких дюймах от ее лица, прежде чем убежать. Потом он находит сарай с хламом и разносит его вдребезги со всей яростью, на которую способен английский историк.

Но потом Фрэнк говорит Клэр, что он будет воспитывать ее ребенка как своего собственного, и они переедут в Бостон, потому что ему была предложена должность в Гарварде. Для того, чтобы закрыть дело, Фрэнк направляется на улицу, чтобы сжечь одежду Клэр, в которой она была найдена, как будто это может сжечь безупречного Джейми из сердца и ума Клэр. И когда дым возносится вверх, кажется, что вся Шотландия медленно растворяется, как дым от порыва ветра.



По правде говоря, все это довольно удручающе, потому что очевидно, что Клэр любит Джейми и больше предпочитает жить в 18 веке, без электричества и водопровода. Для каждого свое.
Парочка летит в США, и при их высадке, наконец-то, наконец, мы вернемся в 18 век, где Клэр, Джейми и Мурта высаживаются с корабля на берег Франции. Внезапно шоу снова яркое и живое, и мы снова счастливы услышать шотландский акцент Джейми. Мурта капризничает, сетуя, что Франция пахнет лягушками, а потом он уходит на поиски комнаты для ночлега, как в старые добрые времена.

Но комнатой они пользуются недолго. Джейми и Клер встречаются с Джаредом Фрейзером, который скептически относится к внезапным интересам Джейми в политике. И тут Джейми снял рубашку, что побудило его кузена сдать им свой дом в Париже и свои виноградники, и за это мы не можем винить его. Мы бы, наверное, сдали квартиру или две, если бы он регулярно стоял в нашей гостиной без своей рубашки. Я просто говорю. Мы наконец получаем представление о прекрасных плечах и груди Джейми. Ничто не может испортить это тело. Ничто.



А потом Клэр идет гулять вдоль доков на свежем воздухе, и это просто странно, потому что ... доки, вероятно, воняют, ну да ладно. Она останавливается, чтобы увидеть больного человека, которого сносят с корабля. Когда-то целительница, она следует за больным человеком (она же работает непосредственно с неприятностями), Джейми выкрикивает ее имя, но пока она игнорирует его.

Оказывается, Клэр и Джейми прекрасно говорят по-французски. Клэр расталкивает всех от больного человека, говоря Джейми, что она не может заразиться. Это оспа, конечно. Но никто не хочет услышать это, особенно граф Сен-Жермен, которому принадлежит судно, откуда был принесен больной. Клэр заводит друзей везде, где появляется. Сен-Жермен хочет скрыть правду и сохранить свой груз. Джейми, который имеет какой-то рассудок, хочет уйти и не мешать. Но Клэр просто упорствует, наклоняясь над телом покойника, пронизанного оспой и гноем и неприятным запахом.



Когда они уходят, Сен-Жермен, который является чистейшим проявлением чванливого французского злодея (или даже вампира), требует объяснений и надменно оскорбляет Клэр, Джейми и англичан. Он клянется, что это не конец, давая им понять, что им придется заплатить, как и ему придется заплатить, ведь его корабль и груз сгорели. Хорошие новости! У пары есть новый враг.
"Еще одна страна, еще один враг. Жизнь никогда не бывает скучной с тобой, англичанка!" Они буквально только что ВЛИПЛИ.

Ждем вторую серию!
Категория: Статьи | Просмотров: 3634 | Добавил: Darcy | Теги: фрэнк, Клэр и Сэм Фрейзеры, премьера второго сезона, париж, статья | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
1
4
"что Клэр любит Джейми и больше предпочитает жить в 18 веке, без электричества и водопровода. Для каждого свое."  По сути, нет необходимости лететь через века, чтобы почувствовать отсутствие удобств. В наше время тоже можно предпочесть однокомнатную квартирку ,  но с любимым современным хоромам, если там нет любви.
avatar
1
3
Пожалуйста, девочки))) Статья местами забавная biggrin
avatar
1
2
Спасибо  за статью.
avatar
1
1
Спасибо за статью. Было приятно вспомнить моменты первой серии. s21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика