График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2101
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 2273
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 3427
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 4563
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 17.04.2024
Ответов: 5523
Архив записей
Главная » 2016 » Март » 1 » Как Джейми Фрейзер снова станет «Человеком, которым хочет быть?»
15:59
Как Джейми Фрейзер снова станет «Человеком, которым хочет быть?»


Первый сезон «Чужестранки» закончился на грустной ноте: пытками «Блэк Джека» и изнасилованием Джейми Фрейзера, прежде чем Клэр смогла прийти к нему на помощь.

Джейми и Клэр по-прежнему будут ощущать на себе последствия жестокого нападения, даже когда они прибудут во Франции в начале 2-го сезона.

«Безусловно, есть психологическая травма, а физические травмы он залечит. Это не современная жизнь, и здесь нет психолога, который мог бы ему помочь», - рассказывает Хьюэн TVGuide.com. – «Он делал то, что не было подвластно ему. Он предал Клэр, и поэтому испытывает чувство вины перед ней. Он чувствует, что больше не может быть её мужем или человеком, которым бы хотел быть. Он нуждается в успокоении».

Как он добьётся этого успокоения, еще предстоит увидеть, но возможно ему придётся за это заплатить. А также это не пройдет мимо Клэр.

«Если вы смотрите на то, как, человек, которого вы любите, проходит через что-то ужасное и травматическое, это не может ни повлиять на вас. Вы сопереживаете вместе с любимым человеком и, одновременно, испытываете чувство вины, потому что вы хотели бы забрать эту боль, но не можете. Я думаю, что также чувствует себя Клэр, она чувствует себя ответственной за Джейми в этой ситуации ", - объясняет Балф.

Это вина заставит Клэр играть весьма важную роль в том,чтобы помочь Джейми вернуться к нормальной жизни. Еще есть ребенок, который дарит надежду, но у Клэр есть более действенный план того, как помочь им пройти через все, что случилось.

«Она собирается дать ему цель в жизни, чтобы отвлечь его от мыслей того, что он пережил», - говорит Балф. - «Эта идея просто потрясающая, они действительно собираются изменить будущее. И это придаёт ему силы, чтобы снова встать на ноги».



Категория: Интервью | Просмотров: 1776 | Добавил: Lulia | Теги: Сэм Хьюэн, Катрина Балф, Интервью | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика