График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Календарь событий Outlander на 2018 год
08:00
Календарь событий Outlander на 2018 год



В этом календаре вы найдете все предстоящие события, связанные с миром "Чужестранки"





21 апреля, Лос-Анджелес, фестиваль книг LA Times Festival of Books


Диана Гэблдон примет участие в фестивале книг в субботу, 21 апреля, с 12:30 до 18:30 в Аудитории Bovard на кампусе Университета Южной Калифорнии, 3551 Trousdale Pkwy, Лос-Анджелес


20-22 апреля, Канзас-Сити, конвенция Sasnak City Outlander Convention


Звезды Outlander Стивен Кри, Ричард Ранкин, Гэри Льюис, Эндрю Гауэр, Софи Скелтон, Сезар Домбой и Джон Белл участвуют в этой конвенции. Она будет проходить в Национальном музее Первой мировой войны в Канзасе.


12-13 мая, Рим, панель JIB WEEK


Сэм Хьюэн будет участвовать в фанатском слете JIB WEEK в Риме 12 мая и утром 13 мая 2018 года в отеле Hilton Rome Airport. Сэм не является гостем JIB9 или гостем JIBLAND3. Он - специальный гость на JIB WEEK (значит, фото и автографы не предусмотрены).


24-27 мая, Феникс, Аризона. Phoenix Comic Fest


Phoenix Comic Fest - конвенция по вымышленной киновселенной и книжным комиксам, четырехдневное мероприятие (четверг-воскресенье), проводимое в конференц-центре Phoenix в центре Феникса. Присутствует Грэм МакТавиш


9-10 июня, Кингстон, Онтарио. Limestone City Gathering


Это не конвенция, это двухдневное мероприятие, которое олицетворяет дух клана Gathering, и которое проводится в Королевском военном колледже Канады в Кингстоне, Онтарио. На нем присутствует Скотт Кайл (Росс во втором сезоне). Будут истории, живые развлечения, танцы, круиз и аукцион.


15-17 июня, Денвер. Denver Comic Con


В Denver Comic Con будут участвовать Грэм МакТавиш и Лотте Вербеек. Denver Comic Con (DCC) - это 3-дневная феерия для любителей поп-музыки. Место проведения: Конференц-центр Колорадо.


18-22 июня, Лочкалин, Великобритания. Шотландская гэльская неделя обучения.


В Лочкалине, Шотландия будет проводится неделя (три дня и четыре ночи) обучения гэльскому языку и погружению в гэлькую культуру вместе с Àdhamh Ó Broin и Gillebride MacMillan в качестве учителей.


30 июня - 1 июля, Париж, LandCon 2


В конвенции, посвященной ТВ-шоу OUTLANDER, участвуют: Катрина Балф, Сэма Хьюэн, Стивен Кри, Ричард Ранкин, Софи Скелтон, Лорен Лайл, Джон Белл и Чарли Хайетт. Конвенция проводится в Novotel Paris Est.


13-15 июля, Лас-Вегас, официальная конвенция Outlander


Это официальная конвенция Outlander, на которой будут присутствовать: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Лотте Вербек, Грэм МакТавиш, Ричард Ранкин, Софи Скелтон, Эндрю Гауэр и мастер церемонии конвенции Стивен Уолтерс. Гостей ждет большая развлекательная программа. Место проведения - BALY'S LAS VEGAS


14 июля, Валле-Крусис, Северная Каролина. Novel Adventures «Ceilidh on the Ridge»


Мероприятие, никак не связанное со Starz. Участвует Дэвид Берри и кельтская рок-группа. Костер и барбекю. Неограниченная выпивка и чай включены.


10-12 августа, Бирмингем, Англия. Горцы 3 (Highlanders 3)


Третий ежегодный сбор поклонников Outlander. Участвуют: Катрина Балф, Тобиас Мензис, Дэвид Берри, Ричард Ранкин и Лорен Лайл. Поклонников ждут три дня фотографий, автографов, панелей и вечеринок в отеле Hilton Metropole в Бирмингеме, Англия.


17-19 августа, Секокус, Нью-Джерси. Официальная конвенция Salute to Outlander


На конвенции будут присутствовать: Катрина Балф, Сэм Хьюэн, Грэм МакТавиш, Дэвид Берри, Тобиас Мензис, Стивен Кри, Сезар Домбой и Стивен Уолтерс. Мероприятие будет проходить в выставочном центре Meadowlands, 355 Plaza Dr, Секокус, Нью-Джерси.


25-26 августа, Чикаго. Wizard World Chicago Comic Con


Из каста "Чужестранки" будут участвовать только Сэм Хьюэн и Катрина Балф. Мероприятие проводится в Конференц-центре Дональда Э. Стивенса 5555 Норт-Ривер-Роуд, Роузмонт, Чикаго, Иллинойс.


20-23 сентября, Фергюсон, Северная Каролина. Возвращение на Fraser's Ridge


Это четырехдневное тематическое мероприятие Outlander, включающее в себя множество выступлений, реконструкцию событий из книг, песни, танцы, исторические туры и чествование всех вещей, имеющих отношение к переселению на Фрейзер Ридж, с акцентом на историю 18-го века.


18-21 октября, Саванна. Благотворительный уикенд Южных Сассенах.



Южные Сассинахи проведут свое ежегодное 4 праздничное мероприятие в Саванне, Джорджия. В стоимость билета входит проживание, питание, экскурсии и мероприятия. 3 дня и 4 ночи в компании увлеченных фанатов, просмотр эпизодов, обсуждение книг и множество других событий, связанных с Outlander.


19-21 октября, Сюррей, Канада. Международная конвенция писателей


Диана Гэблдон станет одним из авторов 26-й ежегодной Международной конференции писателей в Суррее, Британская Колумбия, Канада


Подготовила Darcy

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Мероприятие | Просмотров: 1277 | Добавил: Darcy | Теги: календарь событий, мероприятия, Чужестранка, Оutlander | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
1
1
Какая же насыщенная жизнь у наших чужестранок. Когда успевают сниматься в четвёртом сезоне? В Голливуде все всерьёз: начали шоу и раскручивают на всю катушку. Молодцы
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика