График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Июнь » 27 » Кастинг на роль Брианны был непрост
15:45
Кастинг на роль Брианны был непрост


Для создателей "Чужестранки" кастинг Брианны не был прогулкой в парке или по нагорью.

Как будто найти идеальных актеров на роль Джейми и Клэр не было достаточно трудным, но разыскать молодую женщину, которая могла подойти для роли их дочери, было "труднее" - рассказывает исполнительный продюсер Рональд Д. Мур. Так же и для Роджера (Ричард Ранкин), человека, который в конечном счете станет романтическим интересом Брианны в продолжении саги.

“Это очень сложная роль для каста, особенно когда вы рассматриваете повзрослевшего ребенка двух наших героев," - говорит Мур эксклюзивно для EW. - "Ведь вы хотите видеть в ней оба персонажа сразу, и это является большой проблемой только с точки зрения того, какой будет эта актриса. Кроме того, она должна играть, буквально, дочь Клэр в 13-м эпизоде. И у нее должна быть определенная химия с Роджером. Хотя она в тот момент гораздо сильнее, чем в следующем сезоне. Роли Роджера и Брианны растут в течение книг. Для начала, вы просто видите два эпизода в короткий период времени. Так что да, все эти моменты складываются в очень сложный процесс, пытаясь найти женщину, которая будет соответствовать всем этим параметрам.”




Взятая на роль Софи Скелтон, 22-летняя молодая актриса из Великобритани, признает, что было настоящее выкручивание рук над ее внешностью. Ее первая сцена должна была быть переснята, потому что ее недавно окрашенные волосы были слишком волнистыми и не соответствовали временному периоду.

"У нас были пробы", - рассказывает она EW. - "Очевидно, что все пытались разобраться в стилях и получить прямые красные локоны. Наш первый день был на самом деле 16½ часов съемки. Волосы были не совсем правильны. В конечном итоге, мы делали это снова.... Брианна, как предполагается, имеет те же вьющиеся рыжие волосы, как и Джейми, но это 60-е, так что мода была на прямые волосы. Так что да, мы закончили тем, что изменяли их.”

Категория: Новости Кастинга | Просмотров: 2724 | Добавил: Стефани | Теги: Новости кастинг, Брианна Рэндалл, Софи Скелтон | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
0
3
Ха ха.. наверное, у них сходства при кучеряшках тоже не вышло, и чтобы совсем  фандом не разносило от недовольств, решили хоть как-то себя защитить.   biggrin
avatar
1
2
"...Брианна, как предполагается, имеет те же вьющиеся рыжие волосы, как и Джейми, но это 60-е, так что мода была на прямые волосы. Так что да, мы закончили тем, что изменяли их.”

Если соответствовать моде, то на папу она вообще не будет похожа biggrin
Если должна быть копией отца, зачем выравнивать, не понимаю.  Причём тут мода. :s2:
 
У меня тоже волосы вьются и я их никогда не выравниваю. Кучеряшки это такая красота данная от природы 7 , а мода... :s8:
avatar
1
1
Приятные оба  12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика