График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2016 » Январь » 27 » Художник-постановщик Джон Гари Стил: реконструкция двух различных эпох «Чужестранки»
07:37
Художник-постановщик Джон Гари Стил: реконструкция двух различных эпох «Чужестранки»


Замужняя военная медсестра из 1945 года попадает назад во времени в 1743 год, где она вынуждена выйти замуж за шотландского воина - это является основой Starz для шоу Чужестранка. Создавать миры обоих периодов было не легким делом для художника-постановщика Джона Гари Стила, известного своими работами, такими как «Прошлой ночью» (2014), «Свободные» (2011) и «Бурлеск» (2010), и он страстно принялся за проект.

Стил читал книгу, по которой основан сериал, несколько лет назад по рекомендации художника по костюмам Терри Дресбах, которая является его лучшим другом. Они оба думали, что это будет замечательный проект для разработки. И много лет спустя два друга занялись работой над сериями полюбившегося романа.

Они начали работать по электронной книге, наполняя ее визуальными идеями и документами, побывали в Шотландии и начали подготовку к шоу. “Оба отдела, художественный и отдел костюмов, продолжали делать кучу исследований. Мы просмотрели тонны книг, фильмов и провели онлайн исследования,” - сказал Стил.



Подготовка реквизита, локаций и костюмов для масштабных сцен 18-го века были не без трудностей. Но Стил был готов к масштабным задачам. “Наша задача была найти достаточное расположение интерьеров и локаций 18-го века. Есть куча красивых замков и величественных домов в Шотландии, но многие места были модернизированы, и это могло быть затруднительно для съемок фильма в определенных случаях, потому что нам были нужны рабочие камины, люстры и бра. Поэтому многие наши интерьеры строятся на сценах, что, конечно, наиболее интересно для художественного отдела, и мы можем контролировать установку каждого аспекта: полы, стены, потолки, камины,” - объясняет Стил.

Работать над Чужестранкой было довольно весело и интересно, даже с учетом нерешенных проблем. Это было во многих отношениях проектом мечты для работы дизайнеров. “Мы все были очень рады, что смогли работать над видом Парижа 18-го века, потому что это является одним из самых красивых периодов для дизайна, искусства, архитектуры и моды,” - сказал Стил. Существует много сцен, которые были фантастическими для их разработки и постройки. Сюда входят такие фавориты, как парижская квартира, которая должна быть просторной, с большим внутренним двором, куда выходит балкон, гостиная, столовая, спальни, и великолепная изогнутая лестница. “Так же интересно было построить аптеку, которая наполнена старинными деталями. И очень высококлассный бордель был также большим для строительства,” - сказал Стил.

Настроение на съемочной площадке было дополнено сотрудничеством, и Стил был особенно благодарен за большую команду удивительных художников, с которыми он работал, создавал и реализовывал миры, которые составляют Чужестранку. "Я хотел бы подчеркнуть, что для этого нужна огромная команда, чтобы проектировать, строить и украшать шоу, такое как это... команда всегда делает прекрасную работу и всегда выходит далеко за рамки того, что предполагается создать, этого удивительно красивого вида Чужестранки."

Категория: Статьи | Просмотров: 2329 | Добавил: Стефани | Теги: Джон Гари Стил, 2 сезон, Статьи/обзоры, Чужестранка, Интервью | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика