График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Darcy
Форум: Актеры
Дата: 19.03.2024
Ответов: 5535
Лорд Джон и Уильям
Автор: Ireen_M
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 17.03.2024
Ответов: 131
Джейми Фрейзер
Автор: ninahropova
Форум: Персонажи
Дата: 16.03.2024
Ответов: 2462
Тобиас Мензис/Tobias Menzies
Автор: gol-62@tutby
Форум: Актеры
Дата: 16.03.2024
Ответов: 1158
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 15.03.2024
Ответов: 2088
Архив записей
Главная » 2016 » Июль » 3 » Костюмы 2 сезона Outlander: "Назад в Шотландию"
14:18
Костюмы 2 сезона Outlander: "Назад в Шотландию"


Плед, который Клэр носит во время пребывания в армии, называется arisaid, это выглядит так, как будто она обвернула одну часть килта Джейми вокруг своего тела... ну, она любопытно сделала. "Это килт женщины," - говорит Терри Дресбах. - "Все думают о них, как о маленьких, плиссированных юбках, а килт - эта такая другая вещь. Это гигантский, длинный кусок ткани, который больше походит на сари... Его сматывают и скручивают, с ним можно делать разные вещи."




Поскольку во многих сценах Катрина Балф снималась на улице в сырую шотландскую погоду, "Мы все время пытались понять, как сохранить ее в тепле", - добавляет дизайнер костюма. - "И самый умный способ, чтобы согреть ее, это то, как бы она согрелась в 18 веке, и это arisaid. Это должно было быть похоже на то, что есть у мужчин. Ой! Почему бы не использовать что-то вроде, как у ребят?"




Терри Дресбах о тартане Клэр: "Когда мы разрабатывали все наши тартаны, мы смотрели на растения и ягоды, предметы и корни из этой географической области, оттуда и выбрали наш раскрас. В 18-ом веке были свои ткачи в каждой деревне, и мы решили, что цвет неба был бы очень похож. Тут уже была возможность для экспериментов. Мы видим тартаны в викторианскую эпоху, подобно тому как - "Это Клан МакКензи! Это Клан Фрейзер!" Мы делали намек на то, что, Клан Фрейзер имеет в тканях немного красных полос, а Клан МакКензи имеет синий цвет, а также потому, что некоторые из этих цветов могут быть более дорогим, чтобы получить глубину цвета. Но да, она просто носит один из наших общих Outlander тартанов. Это было то, что мы разработали и сделали".




Когда Колум появился в лагере якобитов, шоу ненавязчиво показало страдания больного Лэрда, используя старый костюм на новый лад. "Смотрите, это тот длинный стеганый халат на нем? Он носил его в 1 сезоне. Это подкладка с мехом кролика. По идее я хотела показать, что эту одежду Колум сделал для себя сам," - говорит Терри Дресбах. - "У него такая сильная боль. Люди от такой боли часто говорят: "У меня даже кожа болит ..." - Поэтому я сделала меховую подкладку, так как идея заключалась в том, что бы прикосновения с его кожей были мягкими. Стежки на внешней стороне так же указывают на тепло, что он может проводить много времени на холоде. И еще это очень царственной халат". [Смеется] Она отмечает, что глава Клана МакКензи носил халат неофициально в 1 сезоне, но "во 2-м сезоне он достаточно деградировал до общественной одежды. Вы чувствуете, что он находится все время в муках от боли. Эти формальности действительно разрушают его, и болезнь берет свое. Это прекрасный маленький момент персонажа, который мне очень нравится".




Для сцен, в которых Блэк Джек Рэндалл без своего мундира капитана, Терри Дресбах и ее команда хотели сохранить его жесткий стиль. "Многих современных военнослужащих вы можете увидеть не в форме, но они ведут себя так, как-будто они все еще в ней. Это особенность человека, который привык быть одетым в самый официальный из возможных способов", - говорит она. - "С Блэк Джеком мы хотели создать тот же чистый и элегантный вид. Это было интересно, чтобы выяснить, как он выглядит не в форме. Это очень необычно".




Она добавляет: "Рон [Мур, шоураннер] всегда говорил: "[Рэндалл] человек военный, и он формируется своим военным опытом". Я хотела сохранить эту личность. Он внезапно не собирается перейти на какую-нибудь версию джинсы-футболки или что там есть в 18 веке!"




"Для костюма Принца Чарли мы следовали картинам, на которых видели его. И картины, которые мы видели, были очень яркие," - говорит Терри Дресбах, одевая принца в яркие тона, что заставляет его выделяться из остальной части армии. "Вы видели, что носили до войны генералы, короли и знать, и это просто Вау. Вы не смогли бы уйти от этого прямо сейчас. Ваши люди отвернулись бы от вас и сказали: "Какого черта ты тут делаешь?" Но тогда, чтобы они действительно смотрели на своих лидеров подобающе, снизу вверх, необходима чрезмерность и даже "больше чем нужно", насколько это возможно".

Категория: Статьи | Просмотров: 1838 | Добавил: Стефани | Теги: Статьи/обзоры, Терри Дресбах, Чужестранка 2 сезон, костюмы | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
gal_tsy, Darcy
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика