График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2095
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2267
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3421
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4557
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5517
Архив записей
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Костюмы второго сезона «Чужестранки»
12:34
Костюмы второго сезона «Чужестранки»


Трейлер ко второму сезону «Чужестранки» уже вышел, так что мы можем увидеть много интересных костюмов. Второй сезон будет совершенно новым миром: мы всё ещё находимся в конце 1740-х, но главные герои отправляются к французскому двору, что означает переход от земной шерсти к возвышенному шелку. Давайте посмотрим, что нас ждет во втором сезоне.

Костюмер «Чужестранки» Терри Дресбах написала интересное сообщение о её неприязни по отношению к изображениям, показывающим костюмы раньше срока в отрыве от контекста. И она сделала правильное замечание:

«Когда костюм становится спойлером? Когда мы тщательно продумываем костюм для сцены, где мы должны рассказать человеческую историю, историю боли, радости, потери, чего угодно, главное, чтобы вы чувствовали это в данный момент. Он (костюм) создан специально для этого момента. Это часть всего гобелена, и если вы вытащите из него отдельные нити, это повлияет на всю картинку. Когда костюм показывают вне контекста истории, это значит, что нить вытащена. Так являются ли костюмы частью истории?»


Однако, я не могу не видеть костюмы, когда производители и каст публикуют закулисные кадры в твиттере, и особенно, когда выходит трейлер! Так что в наше оправдание, всё, что мы увидим, мы увидели в трейлере, вот подтверждение:



Есть ещё один важный момент, который необходимо уточнить прежде, чем мы заглянем во второй сезон: как много труда было вложено, чтобы сделать всё правильно, чтобы выяснить, насколько костюм подходит конкретному персонажу, истории и временному периоду. У костюмера есть несколько больших постов в блоге о том, как много работы было сделано для создания костюмов второго сезона. Она делает несколько справедливых замечаний о том, как ТВ с его многочисленными сериями, идущими одна за другой, просто не дает достаточно времени, чтобы сделать всё правильно для временного периода сериала.

Гарантировано, что однажды внесенное предложение будет встречено теми, кто раздает деньги и время, с полным недоверием. «Просто возьмите всё это напрокат». И вот вы снова в самом начале пути. Но, предположим, они поверят вам, что необходимо время, деньги, команда и настоящая организация фактически, и построят вам собственный костюмерный цех. Такого просто не случается 9 раз из 10, и мастерская костюмов должна с этим справиться, невзирая на возможности. Это будет головная боль на много лет. Современные реалии.


Таким образом, помня обо всём этом, давайте заглянем во второй сезон.


Продолжение статьи здесь
Категория: Статьи | Просмотров: 1670 | Добавил: Стефани | Теги: Статьи/обзоры, костюмы 2 сезона | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика