График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Красоты Шотландии: Мини-отель в военном грузовике
12:23
Красоты Шотландии: Мини-отель в военном грузовике



Расположенная на территории шотландского национального парка Кэрнгормс (Cairngorms) мини-гостиница The Beermoth представляет собой переделанный из грузовика Commer Q4 отель на колесах. Автомобиль 1954 года выпуска в течение нескольких десятков лет был одним из экспонатов Музея пожарного дела в британском городке Манстон (Manston), что находится в графстве Кент. В конце 2000-х он был выкуплен шотландским землевладельцем Уолтером Миклтуэйтом (Walter Micklethwait) за три тысячи фунтов и перевезен на север Великобритании.










Превращение музейного экспоната в отель, пусть и со спартанскими условиями, заняло несколько месяцев. В ход пошли старые двери, шифер и паркет, детали пришедшего в негодность бильярдного стола и даже собачьей конуры. Кухонная утварь и мебель, в том числе двуспальная кровать в викторианском стиле, были куплены на блошиных рынках и найдены на старых чердаках в окрестных домах. Ныне отель-грузовик The Beermoth - один из самых необычных вариантов ночлега на территории национального парка Кэрнгормс.





Стоимость проживания

Ночлег в The Beermoth обойдется в сумму от 130 фунтов за двоих. Минимальный срок проживания составляет двое суток; возможно размещение с животными. Электричества в грузовике нет. Сауна и душевые кабины расположены на ферме, в 700 метрах. Забронировать ночлег можно на официальном сайте The Beermoth.

Отель-грузовик предлагает питание по системе Bed and Breakfast. Обед и ужин можно приготовить самостоятельно; внутри установлена дровяная печь, есть посуда, чайник и сковорода для гриля.

The Beermoth принимает постояльцев в течение всего года, однако в зимний период в силу непредсказуемых погодных условий владельцы предупреждают, что размещение в грузовике - не самый комфортный вариант ночлега в национальном парке.

Как добраться

Ближайшая к месту, где находится отель-грузовик The Beermoth, деревушка Авимор (Aviemore) расположена в пяти километрах к северо-востоку. Ближайший крупный город Инвернесс (Inverness) - в 52 километрах к северо-западу. Добраться до места можно по трассе B-970. Парковка расположена неподалеку, на территории особняка Inshriach House.

Расположение

Отель-грузовик The Beermoth находится на территории национального парка Кэрнгормс, в северо-восточной части Шотландии, Великобритания.





Подготовила: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзоры | Просмотров: 1006 | Добавил: Стефани | Теги: Красоты Шотландии, фото, The Beermoth, обзор, Шотландия, Beauties of Scotland | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
Похоже есть спрос на такой отдых. Хорошо что животных можно брать с собой
avatar
1
1
Экзотический вид отдыха 008
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика