График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » ОСС: Шотландский бестселлер... или Мужчинам в килтах "Гип-Гип, УРА"...
20:54
ОСС: Шотландский бестселлер... или Мужчинам в килтах "Гип-Гип, УРА"...



Всем привет! Вот и позади еще одна неделя Чужежажды. Но наши "чужестранцы" и сами все в делах, и нам не дают заскучать. Пожалуй, главная новость этих последних дней - книга Сэма Хьюэна и Грэма МакТавиша "ClanLands", которая стала бестселлером прошедшей недели по версии сразу нескольких изданий! Молодцы наши "мужчины в килтах"! Об этом и многом другом вы узнаете из нашего нового обзора.

И начнем с инстаграма Сэма.


Из ИГ Сэма: "Отправляясь в очередное приключение, я благодарен всем за поддержку и добрые слова. Нервничал и предвкушал выход книги, невероятно признателен всем, кто оценил нашу книгу «Clanlands». Это был поистине сумасшедший, странный год! Не могу поверить, что книга наконец-то вышла... СПАСИБО ВСЕМ!"




Из сториз ИГ Сэма

@dreamsnscotland: - Ура! Я получила золотой билет (Yay! I got the Golden Ticket!) @samheughan @grahammctavish @clanlands

Сэм: - Ты получила это! 009




Из Твиттера и ИГ Сэма: Обожаю все фотографии и комментарии о книге! Рад, что очень многие из вас наслаждались этим и смеялись вместе с нами и с аудиоверсией..! Такой гордый и счастливый, какой старт! Книга и аудио теперь доступны по всему миру. Х 009 cr









Грэм: Сердечно благодарю всех, кто присоединился к нашему странному путешествию, за прекрасные комментарии. Каждый отдельный из них так много значит. На самом деле, это тронуло меня больше, чем я могу сказать!

Cэм: Да, огромное спасибо всем, кто получил удовольствие от книги и аудио! Мы так гордимся и мы здорово повеселились при их создании.




13 ноября праздник у девчат ребят! cu Прямой эфир в инсте (Сэм на радостях аж время указать забыл)! А значит и у девчат-фанаток тоооже праздник aj1




Из ИГ mobius_books дополнительный список побед Clanlands по США и Канаде




Мужчинам в килтах гип-гип, ура!

Разделить радость с русскими субтитрами - тут:




из Твиттера Дианы... на карточке к букету написано:

Дорогая Диана, спасибо за то, что написали предисловие к Clanlahdas, и за то, что вы так сильно поддержали и защитили книгу. От Сэма, Грэма, Бриони и всей команды Hodder

Диана: - Спасибо, ребята! С превеликим удовольствием! (Черепаха тоже шлет свои наилучшие пожелания.) @SamHeughan @grahammctavish @HodderBooks @Gowlettronic




ВСЕМ спасибо, ВСЕ - молодцы 009 013 !!! А особенно - наши парни в килтах!!!












А как вам такой тортик))?

Пока я жду, чтобы прочитать прелести настоящей книги (поторопитесь, мистер Почтальон!), Я буду наслаждаться прелестями этой книги. Прости, Сэм не обратила внимания на то, где я режу!




Тим Дауни с модным бестселлером 001




Из ИГ Пола Доннелли: "Бадди в восторге от новой книги дяди Сэма. Успехов, братан!"



тот самый Бадди, да 003

Из ИГ водителя Сэма (и Грэма теперь тоже): "Мое чтение на следующие несколько дней. Что за работа и сколько мы смеялись!"




Из Твиттера Сэма: "Clanlands" - стала бестселлером "Sunday Times" !!! В шоке и восторге, наша маленькая дорожная поездка в Шотландию сделала это, мы находимся в хорошей компании! Спасибо @HodderBooks, @charliereather за руководство нами - мной и моим коллегой-соавтором бестселлера "Sunday Times" Грэмом Мактавишем.




В рейтинге The New York Times Best Sellers "наша" книжка тоже на первом месте! В двух категориях! Аж самого Макконахи обогнали (он, правда, не первую неделю уже в топе).




И вот такое замечательно экспрессивное фото. Какая энергетика!



И к этому фото мой любимый экспрессивный ролик 009




Подкаст со страстным сторонником независимости Шотландии cr




ИГ Сэма: "Дождливый уикенд. А как вы согреваетесь?"




В пятницу ожидается выход еще одного подскаста с Сэмом - Scran /о шотландских еде и напитках/.
Послушать его можно будет, например, тут или тут.

Вот маленький анонс (собрала 4 кусочка из ИГ scotsmanfoodanddrink и ИГ laudable_podcasts):



Фото из ИГ интервьюера, журналиста и редактора Rosalind Erskine: Воспоминание о беседе с самим мистером "Outlander" - Сэмом Хьюэном. Для следующего эпизода Scran он рассказал мне о дате запуска в Великобритании его виски Sassenach, о своих любимых напитках и о том, воспоминания о какой еде у него вызывают тошноту.




Интервью Грэма в эфире утреннего шоу "Завтрак" ТВ Новой Зеландии.
Когда записано - непонятно, на youtube запись появилась 11 ноября.




"Глава компании DMG Entertainment Дэн Минц подтвердил сайту CBR, что работа над продолжением «Бладшота» уже идет. Вин Дизель вернется к роли солдата, которого вернули к жизни с помощью нанотехнологий и сделали из него практически неуязвимого супергероя. Точных дат начала съемок и выхода фильма на экраны, а также прочих производственных деталей продюсер не раскрыл."



Поскольку в конце первого фильм были намеки, что персонаж Сэма - Джимми Далтон - не погиб, то есть надежда снова увидеть его. 001


Из ИГ актрисы Кили Хоус: "Так радостно, что наш замечательный фильм ‘To Olivia’ выходит на Sky Cinema и в кинотеатрах в феврале 2021.
Действительно сделан с любовью. И весь постпродакшен проведен во время локдауна (изоляции), что является огромным достижением великолепного Джона Хэя.
В ролях блестящие Хью Бонневилль, Сэм Хьюэн, Конлет Хилл, Майкл Джибсон и несравненный Джеффри Палмер"

(Кто не понял - это тот самый фильм про Пола Ньюмана - хотя конечно же в основном не про него)




Из Твиттера @ScotlandNow: Каст "Чужестранки" запускает 12 дней колядования, чтобы соединиться с поклонниками в это Рождество



Если коротко: Рождество должно наступить рано в этом году для поклонников "Чужестранки" с актерским составом, запускающим уникальное праздничное событие.

Поклонники шоу смогут получить персонализированные видеообращения и рождественские открытки в рамках 12 дней колядования.

12 членов актерского состава, включая шотландских звезд: Грэма Мактавиша, Стивена Кри, Гэри Льюиса и Ричарда Ранкина, собираются вместе для этого уникального события.

Чтобы еще больше погрузить поклонников в праздничный дух, 13 декабря те, кто зарегистрируется, могут с нетерпением ждать живого выступления с чтением пьесы Чарльза Диккенса “Рождественская песнь”.

По цене около 150 фунтов стерлингов поклонники получат сообщения от всех звезд, включая Аннет Бэдленд, Джона Белла, Романна Берро, Лотте Вербеек и Стивена Уолтерса в течение 12 дней, а также доступ к специальному живому шоу.

У проекта есть аккаунт в твиттере @12daysofcaroling, и там уже размещены короткие видеообращения от Гэри, Гранта, Романна и двух Стивенов.












В сети со ссылкой на fb Caroline Wells появилось фото вывески на ограде Wardpark Studio с надписью Outlander 6




Софиюшка считает, что лучшие мамы от всех проблем рекомендуют джин 008




Фото Катрины из ИГ Forget Me Not :




Новая порция фотокрасот от Рика:









И как ж без видео с его тренировок))?:






Интервью Тобиаса о роли принца Филиппа в подкасте BBC Sounds "Must watch"



Тобиас в 4 сезоне сериала "Корона".

"Как dandy лондонский одет..."© byb 008




Фото Тобиаса из твиттера @RaleighBikes_UK: "Отличный снимок Тобиаса Мензиса (он же Эдмур Талли из GOT), сделанный@Charlie_Gray_ с участием нашего легендарного TI Raleigh"
TI Raleigh - модель велосипеда.





Из Твиттера @Outlander_STARZ: Чего бы мы только не отдали, чтобы оказаться сейчас в пляжном баре Дункана Лакруа. #Outlander




Из сторис Эда:



Куда это он интересно полетел?

в Исландию, в Рейкьявик.




Из Иг Саманты Краупнер: Как весело мы все провели время, наблюдая за тем, как Лорен Лайл и Нелл Хадсон записывают эпизод подкаста @shesarec в прямом эфире с @socialeyes_club. Спасибо Вам за эту возможность принять участие и задать вопросы в конце, и мы все не можем дождаться, чтобы увидеть окончательный вариант. А теперь у нас есть список фильмов, музыки и книг, которые нужно проверить!!




Вот такая насыщенная, несмотря ни на что, жизнь у наших актеров. Еще больше новостей - в следующих обзорах! Пока-пока! af 


Обзор подготовили: ❋Marina❋, olegdenya, ruana, natalia, sova-1010
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 818 | Добавил: ❋Marina❋ | Теги: Чужестранка, Обзор соцсетей, каст Чужестранки, outlander, обзор, Осс | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика