График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2018 » Январь » 13 » Ричард Ранкин об актерстве, хоккее и современном телевидении.
17:40
Ричард Ранкин об актерстве, хоккее и современном телевидении.



Представляем вашему вниманию интервью Ричарда Ранкина изданию backstage, записанное осенью 2017 года.

Какие актерские навыки добавила вам работа над сериалом "Чужестранка"?
В "Чужестранке" всех много чего ожидает, особенно Роджера. Вам придется захватить с собой целый багаж с трюками. Это часть обучения и развития своих возможностей. Вам нужно просто окунуться в работу с головой. Здесь важна драматическая школа, читая большое количество книг по актерскому мастерству, учась у других актеров. Мне нравится брать что-то от каждой работы, которую я делаю, и я высоко ценю каждый актерский процесс. Для молодых актеров важно накопить каждую маленькую частичку своего опыта, какая есть у вас, даже если вы просто участвуете технически. Команду таких частиц. Я до сих пор так делаю. Если у меня не будет проектов, я буду ассистентом режиссера. Вовлечение в процесс всегда улучшает вас как актера. Признание всего, что входит в производство, также ценно.

Какой совет вы бы дали себе молодому?
Я бы сказал себе работать над различными навыками, которым я учусь теперь и которые мог бы получить гораздо раньше: работа над акцентом, верховая езда, я всегда был вполне умелым в сценах боя. Я мог бы относиться к этому серьезней. Это качества, которые всегда учитываются в вашей актерской универсальности.



Кроме тех, о которых вы только что упомянули, у вас есть какие-либо другие специальные навыки в вашем резюме?
Я думаю, что у меня есть основные навыки для актеров: сценический бой, верховая езда. Я думаю, что хоккей - мое резюме. Я играл в хоккей, когда был моложе. Это всё, что когда-либо могло бы быть использовано - но пока нет! Я много занимался боевыми искусствами, когда был моложе. Опять же, я не использовал это, но это не значит, что оно не пригодится.

Вы могли бы пройти прослушивание на роль восточного единоборца-хоккеиста.
*Смеется* Хоккеист-кикбоксер? Такого еще не было!



Какой совет вы дадите актерам, которые хотят стать актером международного уровня?
Это не то, к чему я стремлюсь. Для меня всегда было важно делать хорошую работу. Всегда отличная работа будет здесь, в Великобритании. И это практически международная сцена. Это огромный бонус, и он расширяет мои границы, и это отлично подходит для дальнейших возможностей. Если я получу предложение работать в Штатах, то превосходно. Но для меня важнее сосредоточиться на выполнении качественной работы, а не на Голливуде.

В этом сейчас вся прелесть телевизионной индустрии, что фильмы снимаются по всему миру. Телевидение меняется.
Оно массово меняется не только в том, как его снимают, но и в том, как его смотрят. Никто не говорит: "О, я должен добраться до дома за 15 минут, потому что ровно в 9 часов я каждый вторник смотрю свой любимый сериал." Люди как правило смотрят или catch up TV (технология, позволяющая смотреть телевизионные передачи с помощью интернета через некоторое время после их выхода в телевизионный эфир), или по желанию, или сразу весь сезон за один день.



Есть сериал или фильм, который вам очень нравится, и который, по вашему мнению, должен посмотреть каждый актер?
Их так много! Я только что закончил смотреть «Orange Is the New Black» ("Оранжевый - хит сезона" - американский комедийно-драматический телесериал о жизни в женской тюрьме). Это такой большой актерский ансамбль, что даже это немного мастер-класс. Еще «House of Cards» ("Карточный домик" - американский телесериал в жанре политического триллера). Я люблю Кевина Спейси и Робин Райт. Если вы хотите посмотреть, как это делается, чтобы получить небольшое представление об актерской игре, то лучше чем Кевин Спейси и Робин Райт вам этого никто не даст.

Каково это быть частью этого великого телевизионного мира?
Это здорово! Особенно быть частью чего-то, что начинает достигать своей высоты. Outlander - отличная история, она просто взорвалась, кажется, что она повсюду. Всегда приятно, когда вы идете на Amazon Prime и там главный баннер - это "Чужестранка". Это захватывающе!


Перевод Darcy

Специально для http://ТheОutlander.ru/
Категория: Интервью | Просмотров: 1299 | Добавил: Darcy | Теги: Оutlander, Чужестранка, Интервью, Ричард Ранкин, Richard Rankin | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика