График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Рон Д. Мур об удивительных номинациях и обидных упущениях
18:57
Рон Д. Мур об удивительных номинациях и обидных упущениях



Поговорим о дне эмоциональных американских горок для поклонников «Чужестранки».

Во-первых, невероятные новости о том, что «Чужестранка» получила три главных номинации на премию Золотой глобус: лучший драматический сериал, лучшая актриса (Катрина Балф) и лучший актер второго плана (Тобиас Мензис). Оглушительный и невероятный успех, учитывая что соревноваться придется на очень насыщенном ТВ фоне, поскольку Starz конкурирует с «Карточным домиком» и «Родиной».

Но… где же Сэм Хьюэн?

Исполнитель главной роли «Чужестранки», чья глубокая и мужественная работа в первом сезоне (никаких спойлеров, но не могу не сказать: он прошел ЧЕРЕЗ ТАКОЕ!), казалось, обрекла его на успех в получении премий. Но гонка лучших драматических актеров проходит мимо него, что вызвало негодование поклонников, которое звучит как: «ПОЧЕМУУУУУ?!»

Конечно, ошеломляющая тройная номинация «Чужестранки» это прекрасно. И это большой день для сериала, для каста и для команды, которая создает самую замечательную работу на телевидении. И для поклонников, которые с нетерпением ждут второй сезон.

Я поговорила с Роном Д. Муром обо всем этом.



Большой день для вас.

О, не знаю. Почему? Что-то случилось?

Да так, несколько номинаций на Золотой глобус. Ничего особенного.

Да уж. (Смеется) Хочу сказать, что я был очень удивлен. Это было неожиданно. Я немного потерялся во времени, и даже не понял, что это должно случиться сегодня. Мой телефон всё время звонил, и я всё время отключал его. А это был мой агент, и он продолжал звонить, и я такой «Господи, да что происходит-то?!» И он сказал: «Вы получили три номинации на Золотой глобус!» Я начал кричать Терри, чтобы она подошла, она прибежала с вопросом: «Кто-то умер?!» Я говорю: «Нет, нет, это хорошие новости».

Сериал, Катрина и Тобиас были номинированы. Вы сказали что-нибудь касту?

Я обменялся мэлайми с Кэт, пока не смог поговорить с Тобиасом, но мы все очень взволнованы. Это замечательно, что сериал снимается сегодня, они на улице, в темноте, в зимнем холоде, и признание их работы очень поднимает боевой дух.

Великий день, и всё же поклонники расстроены тем, как обошлись с Сэмом. Вы говорили с ним? Есть какие-нибудь мысли, как это могло случиться? Потому что я в замешательстве.

Это тяжелое поле битвы. Очень много голосующих людей, много материала, который они просматривают. Это жестко. Он абсолютно имеет права быть включенным в эти ряды. И мы всегда рассматривали наш каст, как «Большую тройку», и да, это очень обидно, что его не номинировали. Он полностью заслуживает это.



Вы сейчас в пылу съемок второго сезона? Как идет процесс?

На самом деле, хорошо. Сериал выглядит великолепным и грандиозным. Я думаю, это будет интересный сезон для всех. Совсем другая история, и мы действительно взволнованы.

Какие-нибудь новости о кастинге на роль Брианны? Он начался уже пару месяцев назад. Как всё проходит? Это сложнее, чем вы думали?

Будем надеяться, что скоро мы всё объявим. Мы уже близко. Но это тяжелая часть кастинга и требует времени.

Вы ищете кого-то известного или это не имеет значения? Поскольку, мне кажется, известные актеры были бы не прочь присоединиться к сериалу.

На самом деле, мы не искали имя. Мы открыты для этого, но это не является нашей целью.

Дадите какие-нибудь дразнилки о втором сезоне? Что случится с Джейми и Клэр? Как растет её живот? Что вы можете нам рассказать?

Всё выглядит великолепно, накладной живот неплох, спецэффекты в порядке, и, я думаю, что мы сможем раскрыть идею Парижа так, как и планировали. Костюмы просто фантастические, так что, я полагаю, это будет банкет для глаз.

Когда мы узнаем официальную дату начала второго сезона?

Я надеюсь, мы скоро услышим об этом. Не уверен, на какой стадии решения они сейчас.

А как насчет третьего сезона? Скоро мы получим какие-нибудь наводки по этому поводу?

Будем надеяться, что скоро. Мы, конечно, говорим об этом, говорим и с исполнителями главных ролей и с Sony, но пока всё это неофициально. Но я довольно оптимистично настроен.

Вы проделали такую невероятную работу над сериалом «Звездный крейсер Галактика» в течение стольких лет без реального признания. Перманентный игнор. Не делает ли это момент с «Чужестранкой» более сладким?

Да, мы всё это чувствовали, конечно, со «Звездным крейсером», но просто сказали себе, что это пройдет. Действительно, не имеет значения, что вы получили в данный момент, важно, как это будет выглядеть в перспективе. Мы чувствовали, что создаем классику, которая будет жить долгое время. Я всегда чувствовал, что каст «Звездного крейсера» должен был получить признания давным-давно, и это было обидно. Но получить номинацию «Чужестранки» сегодня очень здорово, и это прекрасно для сериала, когда тяжелая работа каждого находит признание. У нас огромная команда, и они имеют права включить сериал в список лучших.

Хотите сказать что-нибудь поклонникам, которые поддерживали сериал с самого начала?

Просто большое спасибо. Нам доверили любимую книгу многих, и мы очень рады, что вы, ребята, приняли сериал так тепло.

Как думаете, они в Шотландии сейчас празднуют?

О, я уверен, виски льется рекой.
Категория: Интервью | Просмотров: 1408 | Добавил: Snusmumrik | Теги: Рон Д. Мур, Интервью, Золотой глобус | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Цитата
]спецэффекты в порядке, и, я думаю, что мы сможем раскрыть идею Парижа так, как и планировали.

Цитата
Это радует, хоть тут все как задумывалось.Костюмы просто фантастические, так что, я полагаю, это будет банкет для глаз.

Ой, ну спасибо, хоть глаза будут рады 3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика