График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Руководство по выживанию, чтобы преодолеть жажду по Outlander
08:46
Руководство по выживанию, чтобы преодолеть жажду по Outlander



После феноменального второго сезона, третий сезон Outlander еще далеко. Давайте посмотрим вместе, как избавиться от изнурительного ожидания.

Мы неоднократно говорили, что мы справимся с ожиданиями, и что следующий сезон Outlander ближе, чем мы могли себе представить. Это то, что сериалозависимый человек, одержимый Outlander, говорит себе каждое утро, в надежде, что в один прекрасный день сможет в это поверить по-настоящему. Поэтому, в момент уныния я подумала о том, что смогло бы помочь нам, фанатам, преодолеть это разрушительное время.

С изобретательностью и инициативой, мы собрали специальное руководство по выживанию, чтобы преодолеть жажду по Outlander.

Начните пересматривать

Очень важно начать с просмотра всех эпизодов, чтобы освежить в памяти историю, особенно относительно Джейми и его прекрасного тела. Каждый эпизод длится около часа.




Начните читать книги

Outlander сериал взят из книг Дианы Гэблдон. Это большое число романов, доступных в печатном виде и/или в электронной версии книг. Вы можете погрузиться в чтение и путешествовать вместе с Джейми и его килтом по всему миру и узнавать, что произойдет.



Расскажи мне о своей семье


Отправьтесь на поиски Килта

Вы должны выполнить миссию! В свободное время... вы должны выяснить все способы поднятия килта Джейми Фрейзера. Мы нашли 5 способов. Давайте организуемся и начнем вместе искать другие!


Спать?


Найдите способ поднять килт Джейми

Outlander не только в состоянии заставить нас чувствовать себя намного лучше, но и удовлетворить наше любопытство. Да потому, что Outlander делает нас любопытными. Любопытные истории, любопытные психологические отношения персонажей и любопытство к “килту Джейми”, что вызвало в нас эту жажду поднять ему этот чертов килт.




Плачьте без ограничений

Освобождающие слезы помогут облегчить страдания в ожидании нового сезона Outlander. Нет ничего плохого, все мы люди, и очень больно не видеть свой любимый сериал, который вернется черт знает через сколько месяцев.




Прыгайте на диване от радости

После печальных событий в сериале, одержимый поклонник Outlander должен помнить важную новость: Outlander был продлен на 3 и 4 сезон. В общем, не надо ждать, изнемогая, ведь сериал будет продолжаться. Матери, бабушки, сестры и магазины мебели особенно будут рады предложить вам новый диван.




Всматривайтесь в Джейми Фрейзера

Можно совместить полезное с приятным. Созерцать его красоту и мимику лица, что поможет в ожидании нового сезона, так же нам поможет Google, чтобы найти его фотографии (лучше погорячее).



Нет, Саксоночка, это всего лишь, я


Имейте цель

Имейте перед собой цель, безусловно, нужно двигаться вперед и достичь третьего сезона без седых волос.
Например, организовать поездку в Шотландию, создать план, который мог бы позволить нам иметь денежные средства на это в течение десять лет или около того.




Групповые объятья

Фэндом Outlander огромен, и это замечательно, во всем его многообразии! В нем люди разного возраста, разной национальности и так далее и тому подобное. Встречи помогут объединиться в группы и устранить одиночество по Outlander, которое осталось после финала сезона, и заставить нас чувствовать себя единым целым с одним девизом: Подними свой килт!!! Подними свой килт!!!




Это небольшое руководство, как умерить жажду по Outlander! У вас есть другие идеи о том, как преодолеть этот длительный период?



Перевод: Стефани
Редактор: Darcy
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Статьи | Просмотров: 1703 | Добавил: Стефани | Теги: Чужестранка, юмор, Статьи/обзоры, outlander | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
1
1
так обнимемся же biggrin
avatar
0
2
И найдем способы поднять килт Джейми 8 4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика