График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Сценаристы Outlander в Twitter отвечают на вопросы об эпизоде 3х12 "Бакра"
13:37
Сценаристы Outlander в Twitter отвечают на вопросы об эпизоде 3х12 "Бакра"



Бакра сейчас увидит тебя... Просто шучу, за занавесом находятся Тони Графия и Люк Шелхаас, отвечающие на ваши вопросы. Напоминание: мы ответим на различные твиты, которые используют хэштег #OutlanderALN из прошедшего в воскресенье эпизода.

Вопрос: Мне действительно понравилось, как сапфир был задействован в пророчестве. Мне также нравится, что пророчество изменили. Почему было принято решение изменить его?
Ответ: Мы потратили много времени на размышления о плане Гейлис - зачем ей сейчас нужны сокровища Силки? Для нас было связано сокровище и пророчество.



Вопрос: Мне любопытно, почему пророчество было изменено? Как в книге, так и в пророчестве сериала, один и тот же человек находится в опасности. Так почему было принято решение его изменить?
Ответ: Книжное пророчество говорит, что последний из рода Ловат будет править Шотландией. Это не значит, что они в опасности, даже если Гейлис намеревается их найти.

Вопрос: С самого начала было запланировано показать Йена после того, как он был взят? Было ли это воспоминание или происходило в режиме реального времени?
Ответ: Это стало нашим планом, когда мы решили включить Гейлис в этот эпизод и не оставлять ее в Роуз-Холле в одиночестве. Видеть ее и Джона Белла вместе было слишком тяжело, чтобы удержаться.

Вопрос: Почему Джейми почувствовал необходимость уточнить, что сапфир от заключенного, после комментария Лорда Джона Грея, что он получен от друга? Спасибо! (Кстати, между этими двумя никогда не было слишком много сцен!) Кроме того, сезон 3 был красив и насыщен событиями.
Ответ: Гейлис рассчитывает, что Джейми получит сапфир из-за того, что сказал Йен. Эта линия помогает ей понять, что Джейми может быть другом Лорда Джона Грея.

Вопрос: Было ли трудно выбрать, что из книги могло бы остаться и что должно было исчезнуть (убийство на балу, например)?
Ответ: Одна из самых сложных частей работы.

Вопрос: У нас были дооолгие беседы о том, как мы узнали, что Роджер имеет кровную связь с Гейлис. Не помните, можете ли вы помочь?
Ответ: В эпизоде 2х13 Клэр просит клерка в Ратуше Инвернесса сделать родословный поиск Роджера.

Вопрос: Что было в чае «истины»? Спрашиваю для друга
Ответ: Должны ли мы беспокоиться за вашего друга?

Вопрос: Просто любопытно - почему Гейлис называет Джейми «лисенок»?
Ответ: Это термин привязанности Гейлис, из книги. Мы подумали, что это причудливо и весело. Это имеет отношение к его рыжим волосам.

Вопрос: Интересно, как на самом деле капитан Леонард узнал, что Джейми был в этой карете? Мы можем предположить, что он видел его вне камеры? Кажется, было уже несколько предположений в последних нескольких эпизодах про камеры. Я знаю, что существует дефицит времени, но для поклонников, не видя всего, трудно понять.
Ответ: «Простите, вы видели, кто уехал в этой карете? У меня возникло подозрение, когда я увидел, что она уезжает так быстро». – «Да, сэр. Это был Джейми Фрейзер». (вне экрана)

Вопрос: Можете ли вы кратко изложить ход мыслей, почему вы не сделали из Уиллоуби подозреваемого в убийстве на вечеринке?
Ответ: Там было слишком много историй, чтобы включить это в прием у губернатора. И мы еще раньше решили не играть эту сюжетную линию в этом сезоне.

Вопрос: Я просто хочу сказать, что мне очень понравилась идея снова использовать французскую одежду. Поздравляю!!
Ответ: Это была идея Терри, когда она просветила нас, что в те времена одежда часто переделывалась и использовалась повторно! Ничего даром не пропадало.

Вопрос: Это не выглядело так, словно вы могли сбегать в местный универмаг за новой одеждой. Оставаясь верными тому периоду времени, переделанные наряды сделали ощущение шоу еще более достоверным. Разработка нарядов и их детали невероятны. Спасибо @OutlanderCostum
Ответ: (Терри) Спасибо!

Вопрос: Я знаю, что Джейми носит парик в книге, но вы обсуждали, нужно ли оставлять это в шоу или нет? И если да, то какова была выигрышная причина для его сохранения? (и почему Фергюс единственный не носит?)
Ответ: Была небольшая дискуссия. Мы всегда ссылаемся на книгу, даже если мы делаем более существенные изменения в сюжете. Фергюсу не нужно прятать рыжие волосы.

Вопрос: Неужели мистеру Йи Тиен Чо нравится Маргарет? Могли бы мы, возможно, увидеть больше их вместе?
Ответ: Тотализаторы законны.



Вопрос: Есть ли такой чай в реальной жизни? В Outlander иногда сложно определить, что является подлинным, а что является чистой выдумкой.
Ответ: Я не могу сказать правда ли это: такие вещи, по слухам, существуют в вуду, но ... нет, это более или менее фантастический элемент книги и сериала.

Вопрос: Так волнительно увидеть феноменальную @ lotteverbeek1 как Гейлис ... что было самой захватывающей частью в написании характера для ее персонажа вновь?
Ответ: Самое интересное, что через 20 лет она стала еще более мрачной и странной. И снова увидеть ее с Клэр!

Вопрос: Как капитан Леонард узнает, что Клэр и Джейми покинули бал, и он последовал за ними?
Ответ: Он не знает, он подозревает. Затем, за пределами экрана, он спрашивает кого-то.

Вопрос: Как Гайлис узнала о пророчестве?
Ответ: Она прочла об этом в книге пророчеств Брахана Провидца, действительного шотландского предсказателя 17-го века (хотя, возможно, это мистификация 19-го века).

Вопрос: Арчибальд Кэмпбелл угрожал палкой своей бедной сестре Маргарет? Он поучал сестру? В доктрину кувертации* включали сестер?
Ответ: Это не так. Но такой человек, как Арчи, не нуждается в законном прикрытии, чтобы быть совершенно злым.

(*В английском и американском законодательстве кувертация касается правового статуса женщин после вступления в брак: юридически, после вступления в брак муж и жена рассматриваются как одно целое. По существу, отдельное правовое существование жены исчезло в том, что касается имущественных и некоторых других прав)

Вопрос: Вы бы поделились тем, что было (удаленной?) сценой, до того, как Гейлис вышла из своей кровавой ванны?
Ответ: Это были пираты, доставляющие ящик с сокровищами Гейлис.

Вопрос: Мне нравится эта теория Джейми, что через Камни пробудились все призраки! Хорошая работа.
Ответ: Благодарю! Это был наш способ допустить появление нескольких персонажей из предыдущих эпизодов, и забавная частица мифологии для сериала.

Вопрос: Итак, если Гейлис знала о драгоценностях со времен Каллодена, почему она ждала 20 лет, чтобы отправить парней забрать их?
Ответ: Это правда, она знала о драгоценностях, но она не придавала им значения, пока, спустя годы, не прочла предсказание Брахана Провидца. Кроме того, она вышла замуж за богатого человека и не нуждалась в сокровищах.

Вопрос: Клэр поняла, что Джон влюблен в Джейми или просто что-то подозревает?
Ответ: Возможно, лучше, если мы подозреваем, но не знаем ответ.



Вопрос: Мне нравился долгий, любящий взгляд между Клэр и Джейми в доме губернатора. Была ли эта часть книги или творческий выбор сценаристов или режиссеров?
Ответ: Это не является частью книги. У нас были строки в сценарии, но они были вырезаны при редактировании, потому что внешний вид был достаточно мощным. Просмотрите сценарий, чтобы узнать, какие это строки: http://www.outlandercommunity.com/insideoutlander/312/ ...

Вопрос: Сколько в этом эпизоде снималось в Шотландия и сколько в Южной Африки? Есть ли актеры в эпизоде, которые не путешествовали в Южную Африку?
Ответ: Интерьеры приема губернатора были сняты в Эдинбурге. Остальная часть эпизода была снята в Кейптауне.

Вопрос: Технически, как была снята ванна с кровью? Из чего она состоял? Какой-то CGI (изображение, созданное при помощи компьютерной графики)?
Ответ: Кровавая ванна была создана без CGI (компьютерной графики). Наша команда спецэффектов проделала отличную работу. Не совсем уверен, что это за рецепт, но это было очень плавучим, и пришлось сделать ручки, за которые Лотте могла бы схватиться и скобы для закрепления ног, чтобы не всплывать на поверхность.

Вопрос: Кровавая ванна напомнила многим из нас о сцене в «Кэрри» со всей этой кровью на Гейлис. Это какой-то отсыл к этой сцене?
Ответ: Честно говоря, мы не думали о Керри. Мэтт Робертс немного вдохновился идеей Дракулы о том, что железо и белок в крови заставляют вас быть молодыми!

Вопрос: Вы вписали в Гейлис все лучшие поп-культуры! Она знала бы Джин Джойнтс (Касабланка, 1942), Ваш дядя Боб (c.1887) и «кровавый случай» Бенджамина Баттона (Ф. Скотт Фитцджеральд, 1922)!
Ответ: Ха-ха, да, мы хотели бы вписать их для потехи.

Вопрос: Кто-нибудь еще задается вопросом, знает ли Гейлис, как и кто убил Дугала в Каллодене?
Ответ: Мы думаем, что она бы сошла с ума, если бы это узнала. А вы же не хотите, чтобы Гейлис сошла с ума!

Вопрос: Так много замечательных моментов в этом эпизоде! Кровавая, но завораживающая Гейлис; галантный Уиллоби; Джон Грей, скрывающий разбитое сердце; Клэр и Джейми – 20 лет бесконечной привязанности в течение 20 секунд. Кто ваш кастинг директор, который находит только лучших актеров?
Ответ: Сюзанна Смит и Симона Перейра Хинд - наши выдающиеся кастинг-директоры и они делают потрясающую работу. Они были с нами с самого начала! Жизненно важная часть успеха Outlander!

Вопрос: Отличный эпизод!!! Кто решил добавить химию между Йи Тиен Чо и мисс Кэмпбелл?
Ответ: Мы решили это вместе в комнате сценаристов. Нам понравились эти два персонажа, и мы подумали, что было бы прекрасно, если бы они почувствовали связь.

Вопрос: Было ли место, где они заперли юного Йена в начале эпизода, снято на съемочной площадке или это локация? Понравились те двери!
Ответ: Это было снято на съемочной площадке.

Вопрос: Сцены в начале эпизода с молодым Йеном на Брахе были сняты, когда вы работали над эпизодом 3х08 или позже?
Ответ: Эти сцены были сняты в Южной Африке в рамках этого эпизода.

Вопрос: Гейлис солгала молодому Йену, когда сказала, что кровь, в которой она купалась, была от коз, а не от ее рабов?
Ответ: Можете ли вы когда-либо доверять чему-нибудь, что говорит Бакра? 001



Вопрос: Какая сцена эпизода «TheBakra» спровоцировала большинство разногласий среди сценаристов? Если была такая сцена.
Ответ: Это было не совсем разногласие, но мы много говорили о том, сыграть ли все сцены с молодым Йеном заранее, или нужно, чтобы они разворачивались на протяжении всего эпизода.

Вопрос: Не могу дождаться великого финала, и в то же время я не хочу, чтобы этот чудесный сезон закончился! С нетерпением ждем дисков, чтобы пережить Чужежажду.
Ответ: Мы не хотим, чтобы сезон заканчивался! Мы надеемся, что вам понравится финал, и присоединяйтесь к нам на следующей неделе для нашего последнего #OutlanderALN сезона!



Перевод: Parma
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Обзор соцсетей | Просмотров: 1596 | Добавил: Parma | Теги: Осс, outlander, Чужестранка, Обзор соцсетей, 3 сезон 12 серия, вопросответ, S3E12 | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
0
4
Я так и поняла, что от Старого Лиса, согласна
avatar
0
2
Джейми мог получить от Гейлис прозвище "Лисёнок" не только за рыжие волосы. Он внук Старого Лиса лорда Ловута, а она жила в соседней деревне и явно знала это.
avatar
0
3
А ведь точно 008
avatar
0
1
Гейлис прямо звезда первой величины в этой серии 008
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
nap1812
Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика